загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Может,кто-нибудь сможет помочь нам вещами на девочку2 года?Требуется вещи на осень..рост92см,ножка14 см.Я мать одинокая... средств на существование не хватает..так что,может,если у кого лежат без дела-поможете?Адрес если нужно скину...Буду благодарна любой помощи...даже просто игрушкам ребенок будет рад....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
02.08.2013 22:08 Ирина :
Отдам в дар вещи на девочку от 0 до 3 лет.


Надежда, вчера был пост (см.выше), думаю это Вам поможет.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
02.08.2013 22:08 Ирина : Отдам в дар вещи на девочку от 0 до 3 лет. Надежда, вчера был пост (см.выше), думаю это Вам поможет.
Нет... почтой не высылают...я далеко нахожусь слишком... спасибо...я уже читала этот пост
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Может,кто-нибудь сможет помочь нам вещами на девочку2 года?Требуется вещи на осень..рост92см,ножка14 см.Я мать одинокая... средств на существование не хватает..так что,может,если у кого лежат без дела-поможете?Адрес если нужно скину...Буду благодарна любой помощи...даже просто игрушкам ребенок будет рад....
Надежда , я предлагаю тебе дать объявление в газету бесплатных объявлений ... по-моему , такие издаются в каждом городе ... я вот часто вижу в нашей местной газете ,что детские вещи отдают или продают по чисто символической цене ...
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Может,кто-нибудь сможет помочь нам вещами на девочку2 года?Требуется вещи на осень..рост92см,ножка14 см.Я мать одинокая... средств на существование не хватает..так что,может,если у кого лежат без дела-поможете?Адрес если нужно скину...Буду благодарна любой помощи...даже просто игрушкам ребенок будет рад....
Надежда, у нас в городе где-то есть центр помощи одиноким мамам, находящимся в трудной ситуации. туда можно прийти отдать или взять вещи и игрушки, а потом их также вернуть обратно, когда они вам малы станут. во дворе на днях просто слышала разговор одной из мамочек об этом
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Надежда, у нас в городе где-то есть центр помощи одиноким мамам, находящимся в трудной ситуации. туда можно прийти отдать или взять вещи и игрушки, а потом их также вернуть обратно, когда они вам малы станут. во дворе на днях просто слышала разговор одной из мамочек об этом
да она на Дальнем востоке живет! в поселке! там ни центров ни газет!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Нет... почтой не высылают...я далеко нахожусь слишком... спасибо...я уже читала этот пост
Вы в России? Почта в любые угоки доставляет. Я могу Вам немного мальчуковых одежек отправить (все раздаю знакомым, осталось сейчас совсем немного), если нет проблем с почтой. Почта России к Вам доставляет посылки/бандероли?
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Надежда, киньте адрес, у меня мальчики большие, но постараюсь раздобыть что-нибудь в нашем центре. Я туда много чего отвозила, может там будет на ваш возраст.
Смешной вопрос, но спрошу, из знакомых в Москву никто не мотается?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Надежда, киньте адрес, у меня мальчики большие, но постараюсь раздобыть что-нибудь в нашем центре. Я туда много чего отвозила, может там будет на ваш возраст. Смешной вопрос, но спрошу, из знакомых в Москву никто не мотается?
девушки ну вы и наивные!(конечно знакомые мотаются регулярно за 7000 км)
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
девушки ну вы и наивные!(конечно знакомые мотаются регулярно за 7000 км)
Алексей, ну я же поправку сделала) ну может бывают чудеса, это так сказать на будущее, одно другому не мешает.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
девушки ну вы и наивные!(конечно знакомые мотаются регулярно за 7000 км)
Алёша,давай поможем,встретимся с Ирой и заберём вещи,а затем отправим их почтой Надежде.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алёша,давай поможем,встретимся с Ирой и заберём вещи,а затем отправим их почтой Надежде.
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Спасибо Всем за участие..я аж прослезилась,читая ваши ответы...
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы в России? Почта в любые угоки доставляет. Я могу Вам немного мальчуковых одежек отправить (все раздаю знакомым, осталось сейчас совсем немного), если нет проблем с почтой. Почта России к Вам доставляет посылки/бандероли?
Дело в том что у меня девочка....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алёша,давай поможем,встретимся с Ирой и заберём вещи,а затем отправим их почтой Надежде.
да запросто
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Дело в том что у меня девочка....
Надежда, я не понимаю: Вам помощь нужна или нет? Девочки не носят штанишки и джинсы? Или футболки? Или свитера? Или шапки? Или Вам исключительно платья нужны???... Как я поняла из Вашего сообщения, Вы осенний гардероб просили для дочки. Она у Вас будет в платьях осенью-зимой щеголять???

Определитесь все-таки, какая помощь Вам нужна, и если все же актуально, и Вы принимаете вещи помимо розового цвета и платьев от Диор, я готова за свой счет Вам отправить вещи своего сына (подходят также и для девочки), все в отличном состоянии, без пятен, качественные. Мне есть кому их отдавать (у подруги двойня), однако прочитала Ваше сообщение и наивно решила, что у Вас дела намного хуже, чем у нее. По-моему в нужде не выбирают...
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2013 11:20
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо Всем за участие..я аж прослезилась,читая ваши ответы...
Или Вы исключительно чтобы прослезиться тему открыли?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Надежда, я не понимаю: Вам помощь нужна или нет? Девочки не носят штанишки и джинсы? Или футболки? Или свитера? Или шапки? Или Вам исключительно платья нужны???... Как я поняла из Вашего сообщения, Вы осенний гардероб просили для дочки. Она у Вас будет в платьях исключительно щеголять??? Определитесь все-таки, какая помощь Вам нужна, и если все же актуально, и Вы принимаете вещи помимо розового цвета и платьев от Диор, я готова за свой счет Вам отправить вещи своего сына (подходят также и для
она просто уточнила
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
она просто уточнила
Что у Автора девочка - понятно и из ее профайла, и из сообщения с просьбой о помощи. Непонятна ее реакция на предложения помочь...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Что у Автора девочка - понятно и из ее профайла, и из сообщения с просьбой о помощи. Непонятна ее реакция на предложения помочь...
ну ладно, не будь такой придирчивой , ты же красивая , а красивые должны быть ласковыми и добрыми!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Надежда, я не понимаю: Вам помощь нужна или нет? Девочки не носят штанишки и джинсы? Или футболки? Или свитера? Или шапки? Или Вам исключительно платья нужны???... Как я поняла из Вашего сообщения, Вы осенний гардероб просили для дочки. Она у Вас будет в платьях осенью-зимой щеголять??? Определитесь все-таки, какая помощь Вам нужна, и если все же актуально, и Вы принимаете вещи помимо розового цвета и платьев от Диор, я готова за свой счет Вам отправить вещи своего сына (подходят также и для
Автор ясно изложила, какая ей помощь нужна.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр