загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну ладно, не будь такой придирчивой , ты же красивая , а красивые должны быть ласковыми и добрыми!
Вот поэтому красивые и бывают одиноки, потому что слишком придирчивые)))) biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Надежда, я не понимаю: Вам помощь нужна или нет? Девочки не носят штанишки и джинсы? Или футболки? Или свитера? Или шапки? Или Вам исключительно платья нужны???... Как я поняла из Вашего сообщения, Вы осенний гардероб просили для дочки. Она у Вас будет в платьях осенью-зимой щеголять??? Определитесь все-таки, какая помощь Вам нужна, и если все же актуально, и Вы принимаете вещи помимо розового цвета и платьев от Диор, я готова за свой счет Вам отправить вещи своего сына (подходят также и для
спасибо.помощь нужна...просто я немного потерялась(( если в ваших силах,то помогите чем сможете
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Или Вы исключительно чтобы прослезиться тему открыли?
Нет,вы не правы. Просто не думала что вобще кто-нибудь откликнется...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Есть такой прекрасный сайт-бэбиблог.Там есть сообщества "отдам даром" и "подарю просто так".Зарегистрируйтесь и там напишите-помогут.И мне помогали,и я помогала...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо.помощь нужна...просто я немного потерялась(( если в ваших силах,то помогите чем сможете
Надежда, ну киньте мне адрес в личку. Я Вам почтой России отправлю посылку. Игрушки тоже нужны (не машинки, развивашки) и книжки?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому красивые и бывают одиноки, потому что слишком придирчивые))))
Эта тема не об этом. Если хотите об этом поговорить, давайте обсудим в новой теме.
Алла, Россия, Екатеринбург, 53 года
Алла, Екатеринбург, 53 года.
 
Надежда, вы Екатеринбурге живете? Могу собрать вещичек девичьих как раз ваш размер. Пишите в личку.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Екатеринбург:

Зачем Вы "разжигаете"? Вы что , хотите сказать что вам мало пособия в 750 рублей?
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Зачем Вы "разжигаете"? Вы что , хотите сказать что вам мало пособия в 750 рублей?
У меня пособие в 200 рублей. Если это вас трогает!Что на них купишь?Это пособие до 16 лет. А льгот никаких я больше не имею.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Пособие было до полутора лет. Как мать одиночка я получала 2000. А теперь ничего не предусмотрено законом..нам два года.И в садике льгот тоже нет
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Есть такой прекрасный сайт-бэбиблог.Там есть сообщества "отдам даром" и "подарю просто так".Зарегистрируйтесь и там напишите-помогут.И мне помогали,и я помогала...
Спасибо,попробую зарегистрироваться
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Пособие было до полутора лет. Как мать одиночка я получала 2000. А теперь ничего не предусмотрено законом..нам два года.И в садике льгот тоже нет
Так чем Вы недовольны?
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Так чем Вы недовольны?
Вам СКАЗАТЬ?! Должны быть льготы матери-одиночке хотябы на садик детский!С зарплатой в пятерку-не потянеш и одевать и кормить и за садик плотить и родным помогать!А био-отцу грубо говоря на нас начихать!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Екатеринбург:

Советская власть кончилась двадцать лет назад. Вам никто , НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН.
А Вы обязаны, так что будьте любезны, оплачивайте сами.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Хы вобще-то тут речь не об этом!Если ВАМ нечем мне помочь,то зачем вы здесь-обсуждать чужую жизнь?хуже бабы,право!Прошу не писать мне подобное. Здесь люди другое обсуждают!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр