загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хорошо что теряешь. а не тыкаешь кому нибудь в глазик или еще куда и честно сознаешься! Вот посмотрите! честный человек! Не проходите мимо!
haha_rt_56.gif ну есть иногда малек недостатки в моей феевской работе, могу погрызть чью нибудь шейку, но это бывает крайне редко, когда с бензопилы цепь слетает))) blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Sнежная, Городок писала:
((( по этой причине никак не могу дописать анкету... как рассказать о себе? "ангельским крыльям" - не поверят! написать сухо и сдержанно - будет не интересно! и что делать? как представляться-то мужчинам??? подскажите, Анатолий, раз уж тему такую подняли???
Во-во та же беда.. sorry_rt_48.gif
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анатолий, с таким недоверием можно даже не начинать кого-то искать. Я так считаю ))
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни sm260.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня!
ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!
А ни то я щас пойду всех обнимать!
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
stretcher.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
Так не только тут,но зачем вообще врать???? Разве можно начинать строить отношения на лжи??? Ох и хлипкий это фундамент!!!!!
Ведь какая разница он-лайн или реал? Наоборот тут можно быть более искренним
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
Анатолий, так какое чудо произошло? И с чего взяли, что люди врут здесь в основном?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
а какую правду вы все хотите услышать?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
А всегда хочется казаться лучше чем мы есть...Вопрос: а зачем здесь говорит правду? кому нужна наша правда...?Здесь все только для развлечения, ничего более. Вы поймете это вскоре сами...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня! ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! А ни то я щас пойду всех обнимать!
Иди сюда! : friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Ангелов здесь,естественно,нет.Обычные женщины с несбывшимися мечтами.Живут прошлым и будущим,отчаянно желая закрепиться в настоящем.Считают себя намного лучше отражения в зеркале и гораздо достойнее любого мужчины.Упражняются в остроумии и поэтических подвигах,философиии,публикации чужих мыслей и кулинарных рецептов.Но можно только догадываться,сколько горя и бед за спиной каждой женщины на этом сайте,и я не удивлюсь,если вместо крыльев на спине окажутся глубокие незаживающие раны в душе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
блин что я тут делаю-то ....а......со сбывшимимся мечтами dash1_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мечтать страшно. а вдруг исполнится.....чего делать-то тогда?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
По опыту собственного знакомства на этом сайте и перехода отношений в реал...
Да, люди здесь себя иначе в некоторых моментах ведут, чем в реальной жизни. Мне повезло. Человек в жизни неожиданно оказался гораздо добрее и мягче, чем здесь smile_rt_40.png)))))))))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анатолий, какое чудо хоть?
Чудо они все добрее стали , пушистее !!
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
кто начнет? и какую правду хотите?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Чудо они все добрее стали , пушистее !!
Даааа, а так, как будто злые были?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ангелов здесь,естественно,нет.Обычные женщины с несбывшимися мечтами.Живут прошлым и будущим,отчаянно желая закрепиться в настоящем.Считают себя намного лучше отражения в зеркале и гораздо достойнее любого мужчины.Упражняются в остроумии и поэтических подвигах,философиии,публикации чужих мыслей и кулинарных рецептов.Но можно только догадываться,сколько горя и бед за спиной каждой женщины на этом сайте,и я не удивлюсь,если вместо крыльев на спине окажутся глубокие незаживающие раны в душе.
Александр! начинаю вас уже любить) так тонко описать нас женщин таких слабых, но так желающих казаться сильными...
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А всегда хочется казаться лучше чем мы есть...Вопрос: а зачем здесь говорит правду? кому нужна наша правда...?Здесь все только для развлечения, ничего более. Вы поймете это вскоре сами...
О как !! Наивная душа я получается!! А так классно ведь придумано было ! )) Хотя не тне верю !! Нужный сайт!!! Кому нить повезет!!!)))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александр! начинаю вас уже любить) так тонко описать нас женщин таких слабых, но так желающих казаться сильными...
Можно поправлю? Не желающих,а вынужденных... желающие не тут сидят
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня! ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! А ни то я щас пойду всех обнимать!
Иди ко мне моя мармаладинка ... я тебя обниму kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр