загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алина седня в ударе....
Алина, всегда как удареная! sm260.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Анатолий, у всех маски.... сегодня уже посрывали друг с друга....
Кто-то надевает, кто-то снимает... Либо мы всего лишь маска, либо маска всего лишь мы.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Девушки, Вы меня простите, может я чьи-то иллюзии сейчас поразрушу и вообще крайне неприлично себя поведу, вынеся из лички личное (было пресечено сразу, ибо на лжи не рассматриваю в принципе), но сегодня день такой, все как будто с ума сошли.. полнолуние, одиночество, не*** (я и про себя тоже, не думайте)?
Взбесило. Я не понимаю, зачем женатый мужчина заводит тему о честности, насмехается тут над дамами...
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 28.11.2013 13:50
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Александра, что то не дочитала наверное. А насчет того что я женат? Да я не написал ,так никто и не спрашивал . Кому интересно было я ответил , как есть . В частности вам Александра!! Так что, успокоитесь . Повода здесь пускать беса не найдете увы! Кто думает иначе ? Милости просим!! Честь при мне!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анатолий, просто сегодня день такой, все срывают маски - Вам уже сказали. Лучше это делать сразу, в том числе и на форуме, поднимая такую серьезную тему. Чтобы ни у кого не было иллюзий. Не если кто спросит - ведь может и в голову не прийти - а просто потому, что. А там уж каждый выбирает по себе.
Вы изначально были честны со мной, отдаю Вам должное. Но и тут тоже следует. Только и всего.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Анатолий, у всех маски.... сегодня уже посрывали друг с друга....
опять? Где? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Анатолий, просто сегодня день такой, все срывают маски - Вам уже сказали. Лучше это делать сразу, в том числе и на форуме, поднимая такую серьезную тему. Чтобы ни у кого не было иллюзий. Не если кто спросит - ведь может и в голову не прийти - а просто потому, что. А там уж каждый выбирает по себе.Вы изначально были честны со мной, отдаю Вам должное. Но и тут тоже следует. Только и всего.
Опять недопонимание с Вашей стороны. Лишь потому ,что Вы или не все предыдущие сообщения прочли, или читали не внимательно. Изобличать кого либо во лжи идеи нет и не было. Вы решили , что здесь эта тема актуальна , давайте обсудим))) и этуу тему!!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А насчет того что я женат? Да я не написал ,так никто и не спрашивал .
А-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
А почему Вас вообще интересует этот вопрос?.... Я про правдивых челов на сайте... С чего Вы взяли, что кто-то пишет неправду? А может мы и есть все белые, пушистые и с крыльями... А про все остальное Вы ПРОСТО НЕ СПРАШИВАЛИ....)))))))))))))))))))))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Может и невнимательно, ночь уже. Но обиделась за искренних дам.
Анатолий, Вы создали тему - "Много ли правдивых челов на сайте!"
Если бы Вы сразу конкретизировали - да, женат, но такой вот честный, и спрашивали - разве у меня были бы вопросы?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Хорошо по Вашей просьбе пишу.
Я женат .
Девушки я злостный обманщик.
Я в анкете не указал свой статус .
Нет мне прощения.
Даже если никто и не спрашивал , я должен был это сделать !!
Неприменно .
И еще рассказать здесь на форуме.
Почему я здесь отнимаю Ваше драгоценное время.
Так как я женат , я ведь не имею право здесь ни с кем общаться! Так как ни дай бог Вы проявите ко мне интерес, а я подлец буду женат. Чтобы стать честным и иметь право на Ваше внимание, торжественно клянусь развестись ,бросить детей своих , с целью стать в переспективе вашим избранником!! И как меня понесло)))) хахахахаха
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хорошо по Вашей просьбе пишу. Я женат . Девушки я злостный обманщик. Я в анкете не указал свой статус . Нет мне прощения. Даже если никто и не спрашивал , я должен был это сделать !! Неприменно . И еще рассказать здесь на форуме. Почему я здесь отнимаю Ваше драгоценное время. Так как я женат , я ведь не имею право здесь ни с кем общаться! Так как ни дай бог Вы проявите ко мне интерес, а я подлец буду женат. Чтобы стать честным и иметь право на Ваше внимание, торжественно кляну
Ой, ну так уже лучше..... rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так почему же Вы таким вопросом вдруг задались??? Вас здесь кто-то уже обманул??? Или Вам просто не верится в такое количество достойных женщин?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, ну так уже лучше..... Так почему же Вы таким вопросом вдруг задались??? Вас здесь кто-то уже обманул??? Или Вам просто не верится в такое количество достойных женщин?
В достоинстве женщин сомнений нет. Все достойны.
Повторю еще раз:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хорошо по Вашей просьбе пишу. Я женат . Девушки я злостный обманщик. Я в анкете не указал свой статус . Нет мне прощения. Даже если никто и не спрашивал , я должен был это сделать !! Неприменно . И еще рассказать здесь на форуме. Почему я здесь отнимаю Ваше драгоценное время. Так как я женат , я ведь не имею право здесь ни с кем общаться! Так как ни дай бог Вы проявите ко мне интерес, а я подлец буду женат. Чтобы стать честным и иметь право на Ваше внимание, торжественно кляну
вы можете общаться с кем угодно.только вопрос какие цели вы преследуете?
а ваша супруга тоже общается на форумах?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Хороший вопрос! smile_rt_40.png А кто сказал что я должен всем рассказывать про свою личную жизнь? Если что кому интересно в личку напишу. Что за народ пошёл любопытный!? biggrin_rt_40.png starwars.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Анатолий, у всех маски.... сегодня уже посрывали друг с друга....
"Не снимайте с других маски, может это намордник." (с)
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Не снимайте с других маски, может это намордник." (с)
Интересно кто автор ? Сего пёрла? smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос! А кто сказал что я должен всем рассказывать про свою личную жизнь? Если что кому интересно в личку напишу. Что за народ пошёл любопытный!?
просто вы искренне признались что состоите в браке. а здесь много одиноких прелестных дам,оторые ищут и готовы оздавать семьи.
или вы за многоженство выступаете?
Katerina, Россия, Томск, 42 года
Katerina, Томск, 42 года.
 
Анатолий(только вам хочу рассказать всю правду о себе). Я очень вредная и жуткая стерва. Только между нами. swoon2_rt_68.gif
Katerina, Россия, Томск, 42 года
Katerina, Томск, 42 года.
 
К стати. О женатиках. Здесь их очень много. Нашли удобный сайт где от жен "гаситься".
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
просто вы искренне признались что состоите в браке. а здесь много одиноких прелестных дам,оторые ищут и готовы оздавать семьи.или вы за многоженство выступаете?
Очень смешно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр