загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня!ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! А ни то я щас пойду всех обнимать!
Порой доброе слово вовремя сказанное, лучше всяких обьятий!! А вы как считаете друзья!!?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Можно поправлю? Не желающих,а вынужденных... желающие не тут сидят
И где же они сидят? А не мы ли сами захотели попробовать быть сильными и независимыми? попробовали...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня! ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! А ни то я щас пойду всех обнимать!
Алина friends_rt_104.gif обожаю искренность!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Порой доброе слово вовремя сказанное, лучше всяких обьятий!! А вы как считаете друзья!!?
Устали мы от слов уже..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
Да всякие,как и в жизни.Приглядеться-дак видно))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И где же они сидят? А не мы ли сами захотели попробовать быть сильными и независимыми? попробовали...
Ну уж нет уж! Говорите за себя. Лично я не хочу быть сильной! По крайней мере не хочу всегда быть такой. Хочу не на шею и даже не на ручки,а под бочок...
А где они сильные? Да не тут! Сюда то им зачем? Где-нибудь в баре...с бокалом мартини.... мальчиков снимают sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Толь, чудо -то какое случилось?раскрой секрет
Наступаемс на граблис!!
Все вместе!!! Придумали себе образ идеала!
Нет же блин дальше надо опять и опять наступать!!
Ищем себе спутниц-спутников по ранее запрограммированным параметрам!
Не делаем работу над ошибками! Пишем только то что мы хотим получить !
В обмен сомнительные переспективы!!
Кому же это понравится ?!!!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Всем! Хочу оговориться сразу. Не с целью разоблачения во лжи тему поднял. С целью понять , зачем здесь врать? Все равно ведь рано или поздно правда наружу выйдет. От скуки ради? Если только))) Прикольно . Так наврал - сам себе получается.. !!!! Время ведь потеряно!!! Ххххахха . В чем радость не пойму... Совсем отстал от жизни
Анатолий, ну это как в резюме - лучшее напоказ, желательно всё преувеличить, а о провальных страницах карьеры, о плохих рекомендациях, о собственных пробелах в теоретических знаниях и нехватке практических умений - ни-ни, ни слова.
Маркетинг - и всё становится ясно. Переизбыток предложения на фоне низкого спроса заставляет конкурентов применять не совсем честную рекламу... Но ведь никто из взрослых не ведётся на то, что какой-то хим.коктейль в дешёвой пластмассе способен творить чудеса животворения...ну или почти никто. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я пожалуй буду самая правдивая сегодня! ОБНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! А ни то я щас пойду всех обнимать!
Алина седня в ударе....
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анатолий, так какое чудо произошло? И с чего взяли, что люди врут здесь в основном?
И то верно !! Спрашиваю сам себя!!?? С чего я это взял!???
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Стоооооп!!! Этот мой!!!! Всё беру не глядя! Плед,чай... книжку почитать.... Сказка! А то вы тут все какие то супер спортивные,то жутко таланливые,то оооооочень умные.... А я... Я обычная... и похвалиться нечем блин!
не фига се-я бельишко развесила.... мужичка уели почти под белые рученьки unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И то верно !! Спрашиваю сам себя!!?? С чего я это взял!???
Вроде ясно написали Вам, что многие развлекаются так, хотя могут одновременно и искать.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Наступаемс на граблис!! Все вместе!!! Придумали себе образ идеала! Нет же блин дальше надо опять и опять наступать!! Ищем себе спутниц-спутников по ранее запрограммированным параметрам! Не делаем работу над ошибками! Пишем только то что мы хотим получить ! В обмен сомнительные переспективы!! Кому же это понравится ?!!!
Согласна!!! это, на мой взгляд, главная проблема: "пишем только то, что мы хотим получить", и при этом очень плохо понимаем, а что же мы можем отдать...
Сайт знакомств, по моему, выполняет как минимум одну очень важную миссию - помогает разобраться в своих "хочу"и "могу"))) во всяком случае, тем, кто таки сумел нащупать шишку на лбу (от граблей)) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
не фига се-я бельишко развесила.... мужичка уели почти под белые рученьки
Вот так-то!!! Хочешь замуж ходи в грязном girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Уведёшь тут у вас!!! Я ж говорю Вы тут все как на подбор супер-пупер какие особенные... А я обычная... Куда уж мне до вас... sorry_rt_48.gif
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
Ну все честные спать легли !))) Не пишут ответы!!))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
почитайте мою анкету...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
почитайте мою анкету...
Ириска, не издевайся над человеком,там читать нечего, пустая
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ангелов здесь,естественно,нет.Обычные женщины с несбывшимися мечтами.Живут прошлым и будущим,отчаянно желая закрепиться в настоящем.Считают себя намного лучше отражения в зеркале и гораздо достойнее любого мужчины.Упражняются в остроумии и поэтических подвигах,философиии,публикации чужих мыслей и кулинарных рецептов.Но можно только догадываться,сколько горя и бед за спиной каждой женщины на этом сайте,и я не удивлюсь,если вместо крыльев на спине окажутся глубокие незаживающие раны в душе.
Как всё мрачно, оказывается... И нравится вам в такой компании тусоваться?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ну уж нет уж! Говорите за себя. Лично я не хочу быть сильной! По крайней мере не хочу всегда быть такой. Хочу не на шею и даже не на ручки,а под бочок... А где они сильные? Да не тут! Сюда то им зачем? Где-нибудь в баре...с бокалом мартини.... мальчиков снимают
Что-то мне подсказывает, что все по-разному понимают слово "сильная")
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Порой доброе слово вовремя сказанное, лучше всяких обьятий!! А вы как считаете друзья!!?
ТАКТИЛЬНОСТЬ В СТУДИЮ! ! ! ! ! !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр