загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще и в семью чужую лезешь!
Подпишусь.Уверенна,что Наталья прекрасно отдает себе отчет ,что от нее хочет этот чудо-человек.Только она ни разу не задумалась , что на месте его жены в след раз окажется сама в такой же ситуации.Что мы отдаем,то и получаем
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Пусть делает))) За язык никто не тянул его))) Купить что-нибудь за работу,в знак благодарности .совесть свою успокоить)))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я сама сейчас в подобной ситуации. Сосед обещал краны поменять.жду 2 недели. Сегодня проводка дым пустила))) Электрик нужен( Иногда мужчина нужен... Специалистов у нас еще найти надо. провода негде купить. Эх)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Не знаю, с одной стороны заманчиво, а с другой, если он накосячит вам будет не удобно ему претензии предъявлять, да и дружба на таких претензиях заканчивается. А вот когда сторонних мастеров нанимаешь, претензии предъявляешь без какого либо стеснения.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подпишусь.Уверенна,что Наталья прекрасно отдает себе отчет ,что от нее хочет этот чудо-человек.Только она ни разу не задумалась , что на месте его жены в след раз окажется сама в такой же ситуации.Что мы отдаем,то и получаем
Вот же достанется кому-то в жёны. Пока муж будет на работе,друзья-мужчины всё "бесплатно"переделают. rofl_rt_56.gif
Кстати,Наталья,а как обстоят дела с одним из ваших"друзей" о котором Вы нам тут писали,у которого из за Вашей с ним "дружбы" семья разваливалась?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Кстати,Наталья,а как обстоят дела с одним из ваших"друзей" о котором Вы нам тут писали,у которого из за Вашей с ним "дружбы" семья разваливалась?
дак это он и есть
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот же достанется кому-то в жёны. Пока муж будет на работе,друзья-мужчины всё "бесплатно"переделают. Кстати,Наталья,а как обстоят дела с одним из ваших"друзей" о котором Вы нам тут писали,у которого из за Вашей с ним "дружбы" семья разваливалась?
Так а зачем муж? Всё " друзья " зделают, и почти "безплатно" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это он и есть
Вот оно что,значит автор темы так ничего и не поняла.Выводов не сделала и продолжает в том же духе.Печально.((((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья,отказывайтесь от его помощи,и если он женат,прекращайте его провацировать и чаи гонять,а то у него скоро новые напряги в семье возникнут.Если он вам друг-скажите спасибо,за то,в чем уже помог и отправляйте к жене.Не отнимайте его время у семьи,чтобы потешить свое самолюбие.Очевидно,что у мужчины не простой период в семье и он стал видеть в вас нечто большее,чем друга,не без вашей помощи,скорее всего..Оставьте его в покое,а за деньги вам и специалист поможет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот оно что,значит автор темы так ничего и не поняла.Выводов не сделала и продолжает в том же духе.Печально.((((
она нам показать хочет как востребована.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она нам показать хочет как востребована.
Вот и я так думаю)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она нам показать хочет как востребована.
Так если ей от этого лехше, на здоровице.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Ну, вот, и расставте точки над "и", хоть временно. Скажите ему, что совсем бесплатно не хотите, попросите его разложить расходы на приобретение мат.части (проводка, розетки и т.д.), и на работу. Спросите, а сколько такая работа обычно стоить. Скорее, он назовет заниженную цену, и предложите ему сумму чуть-чуть ниже. Если, конечно, он только друг )))))))))
Спасибо большое, Ринат smile_rt_40.png Вы всегда даете очень дельные советы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поступившись большинством давних принципов. я принимаю такую помощь. И понятно, что мужчина, который на регулярной основе оказывает такую помощь, рассчитывает на что-то еще. Хотя и уверяет, что "спасибо" ему достаточно. Нынешние "отношения" (ну пусть так назовем) и начались у меня с помощи "поправить карниз", а потом стол сбрать, полки книжные, краны, плинтуса, и тд итп. Чем закончится, не знаю... тут что-то было обронено насчет кафеля в ванной blush_rt_40.gif Не знаю, брать -не брать blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поступившись большинством давних принципов. я принимаю такую помощь. И понятно, что мужчина, который на регулярной основе оказывает такую помощь, рассчитывает на что-то еще. Хотя и уверяет, что "спасибо" ему достаточно. Нынешние "отношения" (ну пусть так назовем) и начались у меня с помощи "поправить карниз", а потом стол сбрать, полки книжные, краны, плинтуса, и тд итп. Чем закончится, не знаю... тут что-то было обронено насчет кафеля в ванной Не знаю, брать -не б
Скоро появится еще одна мать одиночка.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поступившись большинством давних принципов. я принимаю такую помощь. И понятно, что мужчина, который на регулярной основе оказывает такую помощь, рассчитывает на что-то еще. Хотя и уверяет, что "спасибо" ему достаточно. Нынешние "отношения" (ну пусть так назовем) и начались у меня с помощи "поправить карниз", а потом стол сбрать, полки книжные, краны, плинтуса, и тд итп. Чем закончится, не знаю... тут что-то было обронено насчет кафеля в ванной Не знаю, брать -не б
Если на регулярной основе, то надо брать уж smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор,так ваш "друг" женат или нет?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скоро появится еще одна мать одиночка.....
Нет, с женатым, а тем более, если в семье ребенок, я бы не стала никаких ремонтов. Сама женщина ж.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, с женатым, а тем более, если в семье ребенок, я бы не стала никаких ремонтов. Сама женщина ж.
Тогда зачем сравнение привели?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда зачем сравнение привели?
Ответила на вопрос "принимаете ли вы такую помощь", - да принимаю. Хотя, считаю, что это где-то не совсем честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины, вы принимаете такого рода помощь от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр