загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак он жене побежал рассказывать что ты ему не дала?
да черт их знает)))))
говорил, что пришел домой и стал чемоданы собирать biggrin_rt_40.png захотел какое-то время один пожить! а жена не поверила, решила, что он ко мне переезжает dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
смотрите, не лопните! sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
А я так давно подозреваю, что Наталья на этом форуме, как бы это сказать, - подсадная утка)))))))) читая ее многочисленные темы, мне всегда на ум приходит, что они придуманные! наверно, Наталья просто работает тут, подогревает народ на общение...
😄😄😄😄Не исключено)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
А я так давно подозреваю, что Наталья на этом форуме, как бы это сказать, - подсадная утка)))))))) читая ее многочисленные темы, мне всегда на ум приходит, что они придуманные! наверно, Наталья просто работает тут, подогревает народ на общение...
Меня моя зарплата вполне устраивает, чтобы тут работать smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мужчиной-другом имеется в видуwink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
смотрите, не лопните!
Как трогательно, что Вы обо мне заботитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да черт их знает))))) говорил, что пришел домой и стал чемоданы собирать захотел какое-то время один пожить! а жена не поверила, решила, что он ко мне переезжает
дак так то тоже... Мужик ходит к бабе чужой обои клеить. wink_rt_40.png
-"Вань, ты куда собрался?"
-"Да пойду дойду до Зинки из второго подъезда! .Обои ей поклею."
-А, ну ландно иди сходи а то давно ты уже обои не клеил ни кому... А я пожалуй Петра позову... rolleyes_rt_40.gif Пусть придет- трубы почистит. А то уж заросло все!" spruceup_rt_74.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак так то тоже... Мужик ходит к бабе чужой обои клеить.
так жена же и отпустила)))))))))) dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я щас сдохну!!!
Не надо smile_rt_40.png)))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня моя зарплата вполне устраивает, чтобы тут работать ))
порой работают не ради больших денег, а ради удовольствия или славы)))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
порой работают не ради больших денег, а ради удовольствия или славы)))))))))))))
Снежная, я тут не работаю. В мае нашла тут мужчину. Тема есть. Так что, я тут не работаю. Ради славы - вообще прикол wink_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как трогательно, что Вы обо мне заботитесь.
а вдруг и правда разорвет Вас от истерического смеха и катаний по полу в конвульсиях blink_rt_40.gif вот уже и сдохнуть хотите unsure_rt_40.gif лучше не надо, поберегите себя, еще пригодитесь кому-нибудь... обойки там поклеить biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
а вдруг и правда разорвет Вас от истерического смеха и катаний по полу в конвульсиях вот уже и сдохнуть хотите лучше не надо, поберегите себя, еще пригодитесь кому-нибудь... обойки там поклеить
Да и обойки поклею, и трубы прочищу, если что. Вы за меня не переживайте. А то мне аж неудобно. biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Снежная, я тут не работаю. В мае нашла тут мужчину. Тема есть. Так что, я тут не работаю. Ради славы - вообще прикол
ну, тонко завуалированное хвастовство собой читается в Ваших постах повсеместно)))))))) и ведь не одной мне это кажется?! sarcastic_rt_50.gif
а к чему такая бурная деятельность на форуме dntknw_rt_60.gif если есть мужчина, ребенок, работа...
umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
ну, тонко завуалированное хвастовство собой читается в Ваших постах повсеместно)))))))) и ведь не одной мне это кажется?! а к чему такая бурная деятельность на форуме если есть мужчина, ребенок, работа...
Еще одна завидующая smile_rt_40.png))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и обойки поклею, и трубы прочищу, если что. Вы за меня не переживайте. А то мне аж неудобно.
ну разрешите мне попереживать, пожалуйста unsure_rt_40.gif
никаких обязательств)))))))))) правда-правда! dance3_rt_84.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще одна завидующая ))
ну да))))))))) вашей фантазии любой позавидует! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
ну да))))))))) вашей фантазии любой позавидует!
Завидуйте. Я не против wink_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завидуйте. Я не против
а еще, пожалуй, энергии...
это ж сколько ее нужно иметь, чтобы и тут в таааком количестве растрачивать wacko_rt_40.gif
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины, вы принимаете такого рода помощь от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр