загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Первое попавшееся http://www.vedomosti.ru/politics/....iny-ruhnet-pri-associacii-s-es-na
И где там рейтинг? И где о преддефолтном состоянии?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В чем выражается зависимость? Экономически? Безопасность?
Не знаю как сказать, а как было в Грузии, помните?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поищите и скиньте, умный вы наш , а то от вас только вопросы, типа с подковыркой, покажите нам рейтинг по мудис, например
Конечно Вы определяете - когда преддефолтное состояние у государства...у вас в голове большой и сложный мир - не спорю...но к реальности он не имеет никакого отношения! тем не менее - развитая фантазия - это очень неплохо!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Не знаю как сказать, а как было в Грузии, помните?
А как было в Абиссинии, помните? При Менелике II
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 17:10
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечно Вы определяете - когда преддефолтное состояние у государства...у вас в голове большой и сложный мир - не спорю...но к реальности он не имеет никакого отношения! тем не менее - развитая фантазия - это очень неплохо!
Украина была на гране дефолта, я назвал это преддефолтным состоянием. Посмотрите рейтинг, и мир в вашей голове тоже станет сложнее и больше. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Украина была на гране дефолта, я назвал это преддефолтным состоянием. Посмотрите рейтинг, и мир в вашей голове тоже станет сложнее и больше.
Смотрю - никаких рейтингов, соответствующих преддефолтному по методологии агенств - никто не выставлял...точно вы не из головы взяли?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю - никаких рейтингов, соответствующих преддефолтному по методологии агенств - никто не выставлял...точно вы не из головы взяли?
А ваще конечно - мечта сильнее разума (при отсутствии критического мышления)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А ваще конечно - мечта сильнее разума (при отсутствии критического мышления)
Дааа, ну не дал Бог...., что делать? Критического мышления? Вы про что, болезный? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Рейтинг скопируйте вместе с расшифровкой, ну, тот который посмотрели. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 17:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дааа, ну не дал Бог...., что делать? Критического мышления? Вы про что, болезный? Рейтинг скопируйте вместе с расшифровкой, ну, тот который посмотрели.
Ну всему постсовку кроме РФ п...ц...без РФ если...это и есть мечта biggrin_rt_40.png Так?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вы не скопировали рейтинг? Делаю вывод: вы пустомеля, т.к. ничего вы не смотрели, и даже не знаете, где это можно посмотреть. Да, Украина и Беларусь независимы только на бумаге. Экономически они поуши зависят от РФ, это не наезд, не попытка кого-то унизит, это объективная реальность. Ее можно не видеть, только будучи слепым, или просто не хотеть видеть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не скопировали рейтинг? Делаю вывод: вы пустомеля, т.к. ничего вы не смотрели, и даже не знаете, где это можно посмотреть. Да, Украина и Беларусь независимы только на бумаге. Экономически они поуши зависят от РФ, это не наезд, не попытка кого-то унизит, это объективная реальность. Ее можно не видеть, только будучи слепым, или просто не хотеть видеть.
Я должен чтото скопировать? Вы ж пишите! Скопируй типо рейтинг итд...но заметьте - тезис о преддефолтности выдвинули вы - вы и ДОЛЖНЫ его доказывать...не хотите - не надо...что касается экономической зависимости - не понятно...но мечта сильнее разума!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Это вы сказали, что посмотрели и не нашли ничего "преддефолтного". Где смотрели? Что увидели? И про мечты: мои мечты ооочень далеки от Украины с Беларусью. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Выборы нового президента. И так всем ясно что Януковичу не светит. Зачеммвсё это шоу? Только для полит.очков Личко и компания?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Выборы нового президента. И так всем ясно что Януковичу не светит. Зачеммвсё это шоу? Только для полит.очков Личко и компания?
Борьба за власть по-украински, с битами и криками геть. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Возможно. Но мне забавно наблюдать, как люди, живущие в Москве, не прожившие ни дня ни в Украине, ни в Польше, делают скоропалительные выводы на основе информации из СМИ, кому и как надо жить. Навели бы в своей семье порядок, в своем подьезде, доме, городе, стране....
give-rose_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это вы сказали, что посмотрели и не нашли ничего "преддефолтного". Где смотрели? Что увидели? И про мечты: мои мечты ооочень далеки от Украины с Беларусью.
Я каждый день смотрю экономические новости - работа такая...ничего не видел про преддефолтный рейтинг Украины за последние 2 года...истерики на бытовых и ура-патриотических форумах не читаю - туда пару раз заглянул - дык там и распад РФ предсказывают периодически haha_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Выборы нового президента. И так всем ясно что Януковичу не светит. Зачеммвсё это шоу? Только для полит.очков Личко и компания?
Обычно бойцы-истерички делятся на 2 типа - 1. Москалям п...ц и их страна распадется 2. Без России вам п...ц... - и все пишут большие, красивые тексты уже 10 лет - при этом нету никакого п...ца ни России, ни Украине, ни Беларуси rofl_rt_56.gif

Черт Иван - это не вам...Это Алексею про форумы
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 17:45
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я каждый день смотрю экономические новости - работа такая...ничего не видел про преддефолтный рейтинг Украины за последние 2 года...истерики на бытовых и ура-патриотических форумах не читаю - туда пару раз заглянул - дык там и распад РФ предсказывают периодически
Рейтинги публикуются рейтинговыми агентствами, ни про какие левые сайты, которые вы просматриваете, речи не идет. Не видели, т.к. не смотрели. Не умничайте, н е получается. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рейтинги публикуются рейтинговыми агентствами, ни про какие левые сайты, которые вы просматриваете, речи не идет. Не видели, т.к. не смотрели. Не умничайте, н е получается.
Я про ленту RBC.RU - экономические новости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр