загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для индивидуальной "работы" аферист должен быть профи - психолог, знаток женского менталитета итд...как вы представляете себе профи, который за пару тысяч рублей впрягается?
За сколько впрягаться, это по обстоятельствам, может быть одновременно несколько таких жертв, а насчёт профи, так полно кого и не профи разведёт, таких историй очень много на таких ресурсах.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За сколько впрягаться, это по обстоятельствам, может быть одновременно несколько таких жертв, а насчёт профи, так полно кого и не профи разведёт, таких историй очень много на таких ресурсах.
Блиииин...вот сидит чувак, решивший стать аферистом и думает:
1. Я могу развести на деньги женщин с сайта (одновременно не более 3 - времени тупо на встречи не хватит) - на пару тысяч рублей каждую.
2. Я могу сделать заготовку и даж не встречась ни с кем, разослать письма, вступить в переписку(заготовками) - нигде не светя свою рожу - и развести пусть 100 женщин на 500 руб каждую

Что ж выбрать-то? И в каком случае рисков больше? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блиииин...вот сидит чувак, решивший стать аферистом и думает: 1. Я могу развести на деньги женщин с сайта (одновременно не более 3 - времени тупо на встречи не хватит) - на пару тысяч рублей каждую. 2. Я могу сделать заготовку и даж не встречась ни с кем, разослать письма, вступить в переписку(заготовками) - нигде не светя свою рожу - и развести пусть 100 женщин на 500 руб каждую Что ж выбрать-то? И в каком случае рисков больше?
Чуваку помимо денег может ещё чего нужно, не надо буквально принимать несколько тысяч, как всего пару, оно может и 20 штук руб. например. С похожими заготовками и просто для перепихона многие сидят на сайтах. А за 500 руб. есть кто неделями готов переписываться и по телефону могут пообщаться, находясь в местах не столь отдалённых, часто люди устраивают такие разводки.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Рассказываю про новую разводку, может, конечно, не новую, но я первый раз столкнулась. На сайте знакомств пишет молодой человек: Здравствуйте, я (имя), живу в Америке, сам русский из Москвы. Вы мне понравились, давайте дружить. Дальше рассказ о себе и предложение продолжить общаться по почте письмами. Вроде бы всё нормально. В течение нескольких недель, около месяца, продолжается переписка, довольно насыщенная. Человек рассказывает о своей жизни, чем он занимается, куда ходит, с кем встре
Эта не новая,больше двух лет ходит в инете.
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если постоянные отговорки по поводу видеоскайпа - это повод насторожиться (1-2 отговорки м быть и у реального абонента - ну бывают проблемы с железом и софтом)...у меня был случай на одном сайте знакомств - некая красотуля зашла на страницу и в переписку вступила - я ее на скайп выводил - дык у нее постоянно какие-то причины...видимо, поняв, что без скайпа меня развести не получится - грохнула анкету
не пользуюсь скайпом, просто не люблю, и что? запишите меня в аферистки? ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
не пользуюсь скайпом, просто не люблю, и что? запишите меня в аферистки? ))
нет
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
нет
огромное спасибо за оказанное доверие. очень тронута smile_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Эта не новая,больше двух лет ходит в инете.
Ну вот, теперь и я буду знатьsmile_rt_40.png Не зря я терпеть не могу любые социальные сети, но что-то совсем заскучала последнее время, вот и выбралась.. на свою головуsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
огромное спасибо за оказанное доверие. очень тронута
Из фразы "аферисты отказываются от скайпа" нельзя сделать логический вывод "все, кто отказывается от скайпа - аферисты". Чем заслужил такую низкую оценку моего ума в ваших глазах?
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Из фразы "аферисты отказываются от скайпа" нельзя сделать логический вывод "все, кто отказывается от скайпа - аферисты". Чем заслужил такую низкую оценку моего ума в ваших глазах?
Уважаемый Николай. Я очень высоко оценила Ваши умственные способности и логическое мышление. В свою очередь выражаю Вам свою признательность за веру в мои высокие морально-нравственные качества, в связи с чем готова поступиться своими принципами и зарегистрироваться в скайпе для дальнейшего общения с Вами. Для улучшения качества нашего общения предлагаю Вам перечислить ЭН рублей на мою банковскую карту № хххххххххххххххх для покупки супермегакачественной вебкамеры, что в свою очередь приведет к нашему с Вами полному взаимопониманию и благоприятно отразится на наших отношениях. Спасибо за понимание. С уважением, Only You. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Уважаемый Николай. Я очень высоко оценила Ваши умственные способности и логическое мышление. В свою очередь выражаю Вам свою признательность за веру в мои высокие морально-нравственные качества, в связи с чем готова поступиться своими принципами и зарегистрироваться в скайпе для дальнейшего общения с Вами. Для улучшения качества нашего общения предлагаю Вам перечислить ЭН рублей на мою банковскую карту № хххххххххххххххх для покупки супермегакачественной вебкамеры, что в свою очередь приведет к
biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Уважаемый Николай. Я очень высоко оценила Ваши умственные способности и логическое мышление. В свою очередь выражаю Вам свою признательность за веру в мои высокие морально-нравственные качества, в связи с чем готова поступиться своими принципами и зарегистрироваться в скайпе для дальнейшего общения с Вами. Для улучшения качества нашего общения предлагаю Вам перечислить ЭН рублей на мою банковскую карту № хххххххххххххххх для покупки супермегакачественной вебкамеры, что в свою очередь приведет к
Уважаемая Only You! Я беспокоюсь за ваш выбор вебкамеры - вы ведь не специалист в этом...Будучи в этом профи, я купил отличную камеру и отправил вам.

P.S. На почте сказали, что такие посылки - только наложенным платежом...но я решил проблему - вложил в посылку 50$ (в инструкцию к камере вложил)...оплатите стоимость пересылки (49$) - а оставшийся доллар вернете при случае - я не жлоб какой-нибудь!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Письмо мне пару дней назад(в 2 местах была моя фамилия- удалил ) :
Такое было ещё лет десять назад, видать не успокоились, денег не наскребли...... wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Name, М.О писала:
часто есть "развод" на деньги.вот очередной развод,про который говорили даже в новостях.много людей повелись на эту уловку.(испугались)приходит сообщение на телефон след.содержания английскими буквами:центробанк.ваша банковская карта/виза,мастеркард,маэстро временно заблокирована.инфо по тел.79608090005. такого содержания пришло смс сегодня мне с номера 88005555500.(у меня никакой карты нет и не было.да и слышала я на днях про это) Ни в коем случае Не Звоните!Снимут деньги от 100 руб.и
Недавно получила сообщение:"Здравствуйте, позвоните мне срочно 0023221340696" Такие смс обычно приходят от тех, кого ты знаешь, если у них закончились деньги.. А тут номер, не пойми, с какой страны dntknw_rt_60.gif Добрались аферисты и в Белоруссию biggrin_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уважаемая Only You! Я беспокоюсь за ваш выбор вебкамеры - вы ведь не специалист в этом...Будучи в этом профи, я купил отличную камеру и отправил вам. P.S. На почте сказали, что такие посылки - только наложенным платежом...но я решил проблему - вложил в посылку 50$ (в инструкцию к камере вложил)...оплатите стоимость пересылки (49$) - а оставшийся доллар вернете при случае - я не жлоб какой-нибудь!
Коль, я вот что подумала....получу я твою камеру, пообщаемся пару месяцев, а в один прекрасный момент позвонишь, а в скайпе - не алё, и абонент уже - не абонент по техническим причинам (проблемы с железом и софтом). Я, как честный человек, камеру вышлю обратно, и иного поведения для себя не приемлю, даже не уговаривай. Так что нечего камере через границу туда-сюда мотаться, шли сразу 50 $ на банковскую карту №ххххххххххххххх.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Недавно получила сообщение:"Здравствуйте, позвоните мне срочно 0023221340696" Такие смс обычно приходят от тех, кого ты знаешь, если у них закончились деньги.. А тут номер, не пойми, с какой страны Добрались аферисты и в Белоруссию
Ну, сегодняшний вариант звучит иначе. Вчера пришло маме как смс, сегодня мне, правда суммы разные просились: "Здравствуйте, я случайно положил на Ваш номер ХХХХ рублей. Верните мне их обратно на телефон Х-ХХ-ХХ"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, сегодняшний вариант звучит иначе. Вчера пришло маме как смс, сегодня мне, правда суммы разные просились: "Здравствуйте, я случайно положил на Ваш номер ХХХХ рублей. Верните мне их обратно на телефон Х-ХХ-ХХ"
То что у Вас "вчера", у нас ещё только "сегодня", а то и "завтра" wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Коль, я вот что подумала....получу я твою камеру, пообщаемся пару месяцев, а в один прекрасный момент позвонишь, а в скайпе - не алё, и абонент уже - не абонент по техническим причинам (проблемы с железом и софтом). Я, как честный человек, камеру вышлю обратно, и иного поведения для себя не приемлю, даже не уговаривай. Так что нечего камере через границу туда-сюда мотаться, шли сразу 50 $ на банковскую карту №ххххххххххххххх.
Ну вас...с этой камерой и в камеру(не веб- нифига) угодить несложно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.04.2014 22:55
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
приходит как то письмо по электронке от знакомой из другого города: я добавила новые фото как ты и просил. ниже ссылка.
позже мы вконтакте списались, её почту взломали и всем отправили новость про новые фото. около 20 абонентов полюбопытствовали... заразив себе компьютеры.
включайте мозг! хоть иногда..
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Ну вот, теперь и я буду знать Не зря я терпеть не могу любые социальные сети, но что-то совсем заскучала последнее время, вот и выбралась.. на свою голову
Он же фотки присылает,надо в следующий раз в поисковике всю информацию искать.Мне тоже такие письма приходили,насторожило что ни на один вопрос не отвечает,гнет свою тему.Полазила и нашла что на разных сайтах под разными именами есть его фотка,то он стоматолог, то еще кто.Задала вопрос,не получила ответа.Пишу ему не помню уже имени,ты дурак и козел,отправила сообщение.Опять никаких эмоций,подарок выслал,ну думаю кошмар,робот рассылку всем делает.Потом тему в инете нашла ,где девченки это обсуждают и фотки своих любимых выставляют под разными именами,а текст письма до запятой у всех одинаков.Будьте бдительны в следующий раз.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр