загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
А вам и не надо понимать. Выбирайте то, что нравится вашему мужчине. Вы же для него пахнете ? PS Мой выбор: Ralf Lauren старые запахи: Safari и Purple Label, Yohji от Yamamoto
ага, ralph офигенный
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Скатайтесь на ’’ Динамо’’ . там хороший выбор не из общепринятых и сетявых парфюмов. Цены колеблятся от 1500 до 20000, но не пугайтесь...в среднем 4.000.... Много неизвестных , но достойных фирм и ароматов!) если я хочу найти свою индивидуальность то еду туда!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Диор, Шанель и Герлен.
Дома лежит диоровская туалетная вода. Не знаю, что-то мне еще никто не сказал: "Вау!" smile_rt_40.png))
Я что-то даже разочаровалась smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Скатайтесь на ’’ Динамо’’ . там хороший выбор не из общепринятых и сетявых парфюмов. Цены колеблятся от 1500 до 20000, но не пугайтесь...в среднем 4.000.... Много неизвестных , но достойных фирм и ароматов!) если я хочу найти свою индивидуальность то еду туда!)
А может и поеду прямо завтраsmile_rt_40.png
Сто лет там не была, спасибоsmile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Скатайтесь на ’’ Динамо’’
А что там на "Динамо"?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дома лежит диоровская туалетная вода. Не знаю, что-то мне еще никто не сказал: "Вау!" )) Я что-то даже разочаровалась ))
Так Диор не виноват, что он Вам не подходит haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так Диор не виноват, что он Вам не подходит
Да пусть не подходит smile_rt_40.png)) Мне его подарили.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
А что там на "Динамо"?
тц палладиум
Guzel, Россия, Уфа, 42 года
Guzel, Уфа, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Очень люблю Жадор Диор и Ультрофиолет Пако Рабана
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тока что в скайпе запросил начальника отдела продаж дилера Дзинтарс...пишет - такого в ассортименте нет
Чего нет?или кого?...извини,но с полуслова я тебя еще не понимаю)...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дома лежит диоровская туалетная вода. Не знаю, что-то мне еще никто не сказал: "Вау!" )) Я что-то даже разочаровалась ))
А мне говорили "Вау".)) Правда не знаю - то ли Диор тому причина, то ли еще что- то. А к Диору с юности приучилась и не только к парфюму, но и к декор. косметике.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего нет?или кого?...извини,но с полуслова я тебя еще не понимаю)...
Дзинтарс N21...специально ей весь твой пост скинул - она пишет что уже сняли с производства видимо biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Джульетта с пистолетом "леди месть", Сислей "сюр де лун"-эти вообще мои любимые. Амуаж.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да пусть не подходит )) Мне его подарили.
Попробуйте лосьон "Огуречный". Или одеколон "Саша". "Вау" скажут все! )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Попробуйте лосьон "Огуречный". Или одеколон "Саша". "Вау" скажут все! )))
Одеколон " Саша" был любимым парфюмом моего дедушки, ну а " Красная Москва" - предел мечтаний наших бабушек. Этот запах до сих пор с закрытыми глазами ни с чем не спутаю.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Если нравятся свежие запахи и цветы-можно посмотреть Эрмес-Сады Нила и Сады Средиземноморья.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы и господа, а также те, кто еще не определился Выбираю себе любимой новые духи И поняла, что не знаю, хочу ли что-то определенное или же нет До этого пользовалась Версаче , поднадоели Поэтому просьба: напишите о своих фаворитах парфюмерных Чем душитесь и почему А вдруг меня кааак осенит
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 5 лет уже как ими пользуюсь. При этом этот запах мне заранее выбирали 3 человека, не знакомых между собой. Я считаю, что женщина может менять прическу раз в полгода, менять наряд два раза в день, но оставаться преданной своему аромату. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ АРОМАТ. А ТА, КОТОРАЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗНОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ-ЖЕНЩИНА ПРОСТО НАДУШЕННАЯ
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Одеколон " Саша" был любимым парфюмом моего дедушки, ну а " Красная Москва" - предел мечтаний наших бабушек. Этот запах до сих пор с закрытыми глазами ни с чем не спутаю.
Моя мама любила духи "Может быть", я в детстве играла в узенькие флакончики. Потом перешла на Climat от Ланком.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 5 лет уже как ими пользуюсь. При этом этот запах мне заранее выбирали 3 человека, не знакомых между собой. Я считаю, что женщина может менять прическу раз в полгода, менять наряд два раза в день, но оставаться преданной своему аромату. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ АРОМАТ. А ТА, КОТОРАЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗНОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ-ЖЕНЩИНА ПРОСТО НАДУШЕННАЯ
Ну да)...а порфумированной не пытальсь пользоваться?Анна,такая тоже есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр