загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Вобче то нужно самой выбирать, слушать как на коже раскрывается. Один и тот же запах на разных людях - две большие разницы good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы и господа, а также те, кто еще не определился Выбираю себе любимой новые духи И поняла, что не знаю, хочу ли что-то определенное или же нет До этого пользовалась Версаче , поднадоели Поэтому просьба: напишите о своих фаворитах парфюмерных Чем душитесь и почему А вдруг меня кааак осенит
НЕ люблю обман,мне нравится когда своей любимой женщиной пахнет.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Моя мама любила духи "Может быть", я в детстве играла в узенькие флакончики. Потом перешла на Climat от Ланком.
А у моей были духи КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. там был волшебный просто флакон и коробочка......
А еще кажется какие то польские или болгарские...такая белая коробочка и круглый флакончик внутри.
А у бабушки...Красная Москва....
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пятого мая улетаю в отпуск, в дьютифри посмотрю, спасибо
Еще попробуйте Шанель CRISTALL нежный и легкий...как раз на летоsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НЕ люблю обман,мне нравится когда своей любимой женщиной пахнет.
Не,ну это в интиме,а в быту?...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сегодня захожу с дочками в лифт,перед нами зашла "тетя" в среднего возраста,поднялись на свой этаж,выходим,дети спрашивают у меня:-Папа,тетя не моется,что от нее так воняет чем-то сладким?.Я был в шоке.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А у моей были духи КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. там был волшебный просто флакон и коробочка...... А еще кажется какие то польские или болгарские...такая белая коробочка и круглый флакончик внутри. А у бабушки...Красная Москва....
У моей бабушки Красная Москва была на праздник, а на каждый день у нее был "Ландыш серебристый"... Простой, но очень нежный. А у меня в игрушках, как сейчас помню, были коробки и флаконы из под Мадам Роша, Фрези Грант и Пиковая Дама. Запахов не помню, а флакончики красивые были, Пиковая Дама на красном бархате лежала))).
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
У моей бабушки Красная Москва была на праздник, а на каждый день у нее был "Ландыш серебристый"... Простой, но очень нежный. А у меня в игрушках, как сейчас помню, были коробки и флаконы из под Мадам Роша, Фрези Грант и Пиковая Дама. Запахов не помню, а флакончики красивые были, Пиковая Дама на красном бархате лежала))).
А я запахи помню.....у меня вообще нюх как у собаки....тинейджера своего гоняюsmile_rt_40.png он ржет надо мной, говорит: мам ты как баба яга русский дух чуешь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Коломна, 53 года
Елена, Коломна, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А у моей были духи КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. там был волшебный просто флакон и коробочка...... А еще кажется какие то польские или болгарские...такая белая коробочка и круглый флакончик внутри. А у бабушки...Красная Москва....
Белая коробочка и круглый флакончик- видимо Сигнатюр?)
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Россия, Коломна писала:
Белая коробочка и круглый флакончик- видимо Сигнатюр?)
Да!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Коломна писала:
Белая коробочка и круглый флакончик- видимо Сигнатюр?)
Я тоже помню такое название "Сигнатюр")))) считалось удачей их купить)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А я запахи помню.....у меня вообще нюх как у собаки....тинейджера своего гоняю он ржет надо мной, говорит: мам ты как баба яга русский дух чуешь
Тинейджер пробует курить?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот почитала сейчас вас всех и думаю какие же вы тут все дорогие и роскошные) А я уже два года пользуюсь Today от Эйвон и ничего, нравиться. Не дороже штуки по каталогу. Ну мне как представителю конечно выходит подешевле. Пробовала метатся к другим запахам и все равно к ней возвращаюсь. И девчонки на работе часто заказывают что нибудь по каталогу. Incandessence, Treselle, Little Black Dress-всегда хорошо идут. Доча уже почти год заказывает Pretty Trendy из девчачьей серии , говорит что он ей напоминает запах лагеря, где она зажигала этим летом. Ну вот как то так) Да кстати, у моей мамы долгое время была туалетка" Ландыш серебристый" До сих пор помню запах в прихожке после того как она упархивала на работу) Потом много каких запахов у нее было, но ассоциации с молодой мамой у меня именно эти. Сама в институте помню покупала духи " Кокетка" от " Кузнецкого моста" вроде. Кстати недавно их видела в магазине, вспомнила, но не купила. Наверно переросла уже. Хотя воспоминания навевают)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Burberry классические.
и мужские тоже от них, с перечным запахом - мммм...)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сегодня захожу с дочками в лифт,перед нами зашла "тетя" в среднего возраста,поднялись на свой этаж,выходим,дети спрашивают у меня:-Папа,тетя не моется,что от нее так воняет чем-то сладким?.Я был в шоке.
Может тетя и правда не очень моется) Есть такие тети и дяди, главное побольше на себя напшикать)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот почитала сейчас вас всех и думаю какие же вы тут все дорогие и роскошные) А я уже два года пользуюсь Today от Эйвон и ничего, нравиться. Не дороже штуки по каталогу. Ну мне как представителю конечно выходит подешевле. Пробовала метатся к другим запахам и все равно к ней возвращаюсь. И девчонки на работе часто заказывают что нибудь по каталогу. Incandessence, Treselle, Little Black Dress-всегда хорошо идут. Доча уже почти год заказывает Pretty Trendy из девчачьей серии , говорит что он ей нап
У моей мамы тоже были духи "Ландыш серебристый". ))Они мне так нравились, до сих пор помню этот запах.Вытаскивала втихоря коробочку, когда мама была на работе, и нюхала. А сейчас у нее любимые Little Black Dress и Ming Shu от Ив Роше. "Ландыш" круче!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НЕ люблю обман,мне нравится когда своей любимой женщиной пахнет.
Дим, ну ладно уж тебе) Уверена Оксана тоже чем нибудь пользуеться, да и тебе обязательно что нибудь дарит) А так по теме нет ничего лучше легкого запаха геля для душа или мыла. А особенно не приятен крем на лице и теле.Хотя возраст уже обязывает кремиком глазки смазывать от морщинок)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У моей мамы тоже были духи "Ландыш серебристый". ))Они мне так нравились, до сих пор помню этот запах.Вытаскивала втихоря коробочку, когда мама была на работе, и нюхала. А сейчас у нее любимые Little Black Dress и Ming Shu от Ив Роше. "Ландыш" круче!))
Кроме черного платья, есть еще красное и белое) Красное-очень сладкое) "Ландыш" и правда круче!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр