загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я просто утверждаю, что этапа влюбленности с ее эмоциональными всплесками и идеализацией партнера может не быть.
любовь дорогого стоит и длится вечно! а влюблен это как в садике "у него футболка с машей и медведем я его люблю....."
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.?.............
почему вы так категоричны?)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
то есть любовь приходит после влюбленности? я думала это отдельные истории для разных отношений
Иногда приходит, а чаще нет.
Вот после того как переживете влюбленность, и будет понятно, хотите быть с этим человеком или нет.
Человек должен быть надежным, что бы Вы знали, что можете за ним иногда спрятаться. Возможно это никогда и не понадобится. Но осознание этого факта очень важно. Главное одинаковые жизненные ценности и понимание друг друга в поступках.
Семейная жизнь не может строиться на жертвенности одного к другому, рано или поздно это надоедает и корабль налетает на рифы.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно перестать думать и начать чувствовать, это гораздо продуктивнее и перспективнее!
я просто чересчур эмоциональна и хочу проговаривания всего переживаемого....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно перестать думать и начать чувствовать, это гораздо продуктивнее и перспективнее!
good2_rt_68.gif подписываюсь под каждым словом.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 17:10
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мадамэзель - "проговориться и пеживаемого" увы
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Начать нужно с себя в первую очередь
согласна. сначала нужно в себе разобраться - чего Вы, Есения, сами хотите
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
почему вы так категоричны?)
это не я) вспомнился прикол из детства
)))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Семейная жизнь не может строиться на жертвенности одного к другому, рано или поздно это надоедает и корабль налетает на рифы.
а может после влюбленности еще бывает простая привязанность что если расстаться невозможно
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
мне 27 лет пора головой думать а не эндорфином....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если любые волнующие отношения принимать слишком серьёзно, то можно очень сильно разочароваться. А зачем?
А если слишком легко, то можно остаться одной smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
а может после влюбленности еще бывает простая привязанность что если расстаться невозможно
Так если люди друг друга устраивают, влюбленность прошла без проблем, зачем расставаться?
Вопрос же я так понимаю, не в штампе в паспорте, а в том, что бы уверенно под ручку идти по жизни?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зачем знать все на перед, не понимаю... не проще ли просто окунуться в отношения, шагнуть в эту открытую дверь и наслаждаться?
Можно и не думать, а потом здесь сидеть, уже с детьми, и искать вновь, в какую дверь войти smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Вы спрашиваете "с чего начинать отношения?" ...Странный вопрос какой-то.... ....Вы что переключателем собираетесь у себя включать эмоции и чувства ????? ..."Сегодня я люблю - включить" ..."Завтра - не люблю - выключить" wacko_rt_40.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если слишком легко, то можно остаться одной
еще без нервов....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я просто чересчур эмоциональна и хочу проговаривания всего переживаемого....
Ваши эмоции просто забирают ту энергию, которая может стать созидающей для ваших чувств. Если вы действительно хотите почувствовать их глубину, не тратьте себя на пустые разговоры и обсуждения!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос же я так понимаю, не в штампе в паспорте, а в том, что бы уверенно под ручку идти по жизни?
я уже на штамп как на великое событие не смотрю.... я хочу вечнания и уже на всю жизнь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр