загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это идеально. И очень редко.
Так и настоящая, глубокая и искренняя любовь тоже большая редкость. К сожалению.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот вот.. когда знаешь что хочешь, а еще если и действия со словами не расходятся рулишь по жизни куда увереннее.
иду и решаю
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот вот.. когда знаешь что хочешь, а еще если и действия со словами не расходятся рулишь по жизни куда увереннее. ведь ..." Солнце светит всем одинаково..." а все пользуются этим по разному.
Вспомнил ещё цитату:
Такова жизнь: один вертится между шипами и не колется; другой тщательно следит, куда ставить ноги, и все же натыкается на шипы посреди лучшей дороги и возвращается домой ободранный до потери сознания.
Д. Дидро
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Любовь стоит дорого, но вечно может и не длиться к сожалению. Ее нужно поддерживать, холить и лелеять.
если любовь поддерживать, холить и лелеять обоим - и мужчине и женщине, то любовь может длиться долго. всё от людей зависит. огонь любви нужно поддерживать, трудиться над отношениями вдвоем.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если любовь поддерживать, холить и лелеять обоим - и мужчине и женщине, то любовь может длиться долго. всё от людей зависит. огонь любви нужно поддерживать, трудиться над отношениями вдвоем.
спасибо
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если любовь поддерживать, холить и лелеять обоим - и мужчине и женщине, то любовь может длиться долго. всё от людей зависит. огонь любви нужно поддерживать, трудиться над отношениями вдвоем.
а мужчины вообще умеют трудиться над отношениями? расскажите, опытные подруги. а то мне пока одни потребители попадались...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мужчины вообще умеют трудиться над отношениями? расскажите, опытные подруги. а то мне пока одни потребители попадались...
Каких выбрали, те и попадались))) Про женщин такое тоже бывает говорят.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каких выбрали, те и попадались))) Про женщин такое тоже бывает говорят.
мне почему-то только такие и попадаются)) наверное, это потому, что в большинстве своем мужчины сейчас потребители. женщины сильными стали.
не в обиду тем и другим)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 19:48
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мужчины вообще умеют трудиться над отношениями?
Было бы желание smile_rt_40.png Но это ко всем относится.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщины сильными стали.
Так тоже происходит smile_rt_40.png Вывод - наблюдай за собой и делай то, что от тебя зависит smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Геннадий, не про Вас, лично речь, а в общем. Насчёт осторожности, так и будут к таким осторожно относиться, это и есть потеря доверия в какой-то мере.
Нет это не потеря доверия, это называется "следи за собой и будь осторожен"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне почему-то только такие и попадаются)) наверное, это потому, что в большинстве своем мужчины сейчас потребители. женщины сильными стали. не в обиду тем и другим)
Да ладно, многие стали потребителями, что женщины, что мужчины. С вашей позиции видеться, что он не трудился, а с его может совершенно наоборот)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нет это не потеря доверия, это называется "следи за собой и будь осторожен"
Так если не следит кто-то, то и доверия к н ему меньше первоначально, что здесь непонятного?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
страсть может уйти ещё намного быстрее
Да и не нужна никакая страсть
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ладно, многие стали потребителями, что женщины, что мужчины. С вашей позиции видеться, что он не трудился, а с его может совершенно наоборот)))
такими бывают люди независимо от пола. речь не об этом: кому-то попадаются другие, мне не попадались. поэтому вопрос и задавала.
не "он", а "они". повторюсь - "непотребителей" пока не встречала smile_rt_40.png
но я полна оптимизма biggrin_rt_40.png я еще так молода biggrin_rt_40.png и впереди, надеюсь, счастливое будущее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 20:00
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
такими бывают люди независимо от пола. речь не об этом: кому-то попадаются другие, мне не попадались. поэтому вопрос и задавала. не "он", а "они". повторюсь - "непотребителей" пока не встречала но я полна оптимизма я еще так молода и впереди, надеюсь, счастливое будущее
Может в другой песочнице посмотреть, раз в этой, только такие))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может в другой песочнице посмотреть, раз в этой, только такие))))
не очень поняла сарказма huh_rt_40.png может, объясните подробнее? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
не очень поняла сарказма может, объясните подробнее?
В личке написал
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
С банальной страсти которая со временем уходит или с симпатии и привязанности или крепкой дружбы?
Мое мнение, которое у меня сложилось в процессе... отношения нужно начинать с познавания мужчины, как личности.Потом для себя раскрываешь душу мужчины. Ну и последнее , это уже тело. Вот так и раскрываешь для себя новую планету по имени любимый.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
И ещё ... страсть, влюблённость это просто эмоции, т е что-то кратковременное , а любовь- это чувство... созидающее. Как ни странно, даже безответная она прекрасна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр