загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я думала надо думать о другом человеке а не о себе)
не "О другом ", а "о ЧУВСТВАХ другого"...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
да просто если не подходить к чувствам практично то через лет восемь еще двое детей + и разбитое сердце и куча негатива и попытки вывести себя из депрессии
не к чувствам нужно подходить практично, а попытаться лучше разобраться в человеке, с которым Вы хотите связать жизнь, подходит он Вам или нет, подходите ли Вы ему, есть ли взаимная любовь, уважение, доверие, хорошо ли Вам вместе, есть ли общие интересы и ценности и т.д..
а прежде чем начинать новые отношения - нужно выйти из депрессии от прежних отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно ещё, как многие люди , всего бояться и ждать всю жизнь неизвестно чего и неизвестно кого и в итоге сидеть всю жизнь и без семьи и без детей, в том числе и на этом сайте сидеть.
А кто боится? И что, есть семья у тех кто ищет здесь? Влюбляйтесь, размножайтесь, бросайте друг друга - это что, девиз такой?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да думать то сколько угодно можно и хоть о ком и хоть о чём...
чем больше думаешь/придумываешь/додумываешь, тем меньше видишь того, о чем действительно нужно думать)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не к чувствам нужно подходить практично, а попытаться лучше разобраться в человеке, с которым Вы хотите связать жизнь, подходит он Вам или нет, подходите ли Вы ему, есть ли взаимная любовь, уважение, доверие, хорошо ли Вам вместе, есть ли общие интересы и ценности и т.д.. а прежде чем начинать новые отношения - нужно выйти из депрессии от прежних отношений.
+1000000 good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если слишком легко, то можно остаться одной
ох...Дмитрий... может в её возрасте, но крайности ...с моим жизненным опытом просто не простительны smile_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чем больше думаешь/придумываешь/додумываешь, тем меньше видишь того, о чем действительно нужно думать)
надо шарахннуть себя по башке вся дурь выйдет.... biggrin_rt_40.png
ну это крайние меры
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чем больше думаешь/придумываешь/додумываешь, тем меньше видишь того, о чем действительно нужно думать)
good2_rt_68.gif всё верно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вы сейчас тоже запутались что советует Юлия?.....
Нет, я чётко представляю её позицию, не только из этой темы.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, я чётко представляю её позицию, не только из этой темы.
вы меня пугаете.... человек рвется высказать мнение но сам создает иллюзию для себя?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вы сейчас тоже запутались что советует Юлия?.....
Есения, если Вы не поняли, что сами спросили и что Вам ответили, напишу ещё раз. Мне не трудно smile_rt_40.png

Вы написали: "А может после влюбленности еще бывает простая привязанность что если расстаться невозможно"

Я Вам ответила на это: "Это не привязанность, а зависимость. нужно учиться избавляться от психологической зависимости"

потом вклинился Дмитрий: "Предлагаете не любить ?"


на всё на это отвечаю и Вам и Дмитрию - психологическая зависимость и любовь - совершенно разные вещи.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
надо шарахннуть себя по башке вся дурь выйдет.... ну это крайние меры
blink_rt_40.gif не надо таких мер) если неосторожно шарахнуть, можно с дурью и навсегда подружиться sarcastic_rt_50.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есения, если Вы не поняли, что сами спросили и что Вам ответили, напишу ещё раз. Мне не трудно Вы написали: "А может после влюбленности еще бывает простая привязанность что если расстаться невозможно" Я Вам ответила на это: "Это не привязанность, а зависимость. нужно учиться избавляться от психологической зависимости" потом вклинился Дмитрий: "Предлагаете не любить ?" на всё на это отвечаю и Вам и Дмитрию - психологическая зависимость и любовь - сове
позвольте - но вы сами написали на мои слова о привязанности что это зависимость от отношений и потом перешли в направлении той же привязанности же.....
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не надо таких мер) если неосторожно шарахнуть, можно с дурью и навсегда подружиться
дурь не есть хорошо)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вы меня пугаете.... человек рвется высказать мнение но сам создает иллюзию для себя?
Есения, за меня можете не переживать smile_rt_40.png у меня гоооораздо меньше иллюзий, чем у Вас smile_rt_40.png я четко знаю - чего хочу и кто мне нужен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 17:47
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есения, за меня можете не переживать у меня гораздо меньше иллюзий, чем у Вас
я не идеализирую если вы об этом
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ох...Дмитрий... может в её возрасте, но крайности ...с моим жизненным опытом просто не простительны
Крайности конечно не нужны, ни в каком возрасте, как писал Есенин: " Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.", но и разум должен быть.)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я не идеализирую если вы об этом
хм....нет, я не об этом smile_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Крайности конечно не нужны, ни в каком возрасте, как писал Есенин: " Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.", но и разум должен быть.)
тяжело когда в разных городах и встречи редки(((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
на всё на это отвечаю и Вам и Дмитрию - психологическая зависимость и любовь - совершенно разные вещи.
Так не об этом речь, куда понесло то?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр