загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну да, ну да... Еще чему научите...Характер и темперамент изменить медикаментами...
Вы, наверное, не знаете, что чрезмерная раздражительность и вспыльчивость - признаки слабой нервной системы, и если её не укреплять, один из способов посоветовал молодой человек, то эти качества со временем переходят в черты характера biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Т.е. с Вашей стороны, это манера разговора, а с другой - наезды? Другие люди тоже могут думать, что не "наезжают" а просто "говорят прямо". Или другим нельзя?
Тихо-тихо!) разница большая. Я ни на кого не кричу и ни на ком не срываюсь.
Реагируют на тон. А они - на мне именно срываются. по полной. Пускай скажут это спокойно. В чем проблема?
А то начинается,как на базаре.
Наезжать нельзя). Хочешь "наехать"эмоционально- перетерпи,потом говори.
Мы не на базаре.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы считаете несдержанность - это хорошо? По-моему, это первый признак того, что человек плохо воспитан. Можно высказать прямо, но не резко. Но если вы этого не умеете, значит родители вам откровенно недодали, и скорее всего, с вами сюсюкались в детстве и баловали, раз вы стали такой. И не стоит подменять понятия: над своим поведением можно поработать и его скорректировать. Вы живете в обществе людей, в котором существуют некие пределы, что можно говорить и каким тоном. Если вы не в силах их собл
Я надеюсь вы прочли этот ответ)

Светлана, Самая Лучшая Страна, 26 лет писала:
Ну,конечно,тон очень важен. Порой можно и поздороваться так, что охота послать в ответ.
Ну тон,ведь зависит от темы разговора? Я ведь не всегда так отвечаю.
Если тема того заслуживает,понятно я отвечу более холодным.
Не понимаю такой реакции.
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 03.05.2014 10:37
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Тихо-тихо!) разница большая.
Ну так без примеров не разобрать, разница есть или нету smile1_rt_40.png
Они же могут слово-в-слово повторить Ваши слова, типа они молодцы, и несут конструктив, а Вы - редиска smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Пойду по интересному пути. Буду на гарячем спрашивать,что не устроило,где не понравилось.
Самой интересно докопаться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я надеюсь вы прочли этот ответ) Светлана, Самая Лучшая Страна, 26 лет писала: Ну,конечно,тон очень важен. Порой можно и поздороваться так, что охота послать в ответ. Ну тон,ведь зависит от темы разговора? Я ведь не всегда так отвечаю. Если тема того заслуживает,понятно я отвечу более холодным. Не понимаю такой реакции.
И что? smile_rt_40.png))
Если окружающие не могут с вами спокойно общаться, дело не в их неправильном поведении, а в вашем wink_rt_40.png Если у человека нет друзей, это очень круто характеризует человека.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Самой интересно докопаться.
good2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что? )) Если окружающие не могут с вами спокойно общаться, дело не в их неправильном поведении, а в вашем Если у человека нет друзей, это очень круто характеризует человека.
Все мои друзья,давным давно уехали за границу,остались знакомые.
А вы знакомых приравниваете в ранг друзей? Я нет. Это ваш выбор)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Все мои друзья,давным давно уехали за границу,остались знакомые. А вы знакомых приравниваете в ранг друзей? Я нет. Это ваш выбор)
Ну, и сидите одна и язвите, если немумеете дружить с людьми smile_rt_40.png)) Знакомые могут перейти в ранг друзей. Только над дружбой, как и над людбыми отношениями надо работать wink_rt_40.png А у вы не хотите, поэтому у вас в окружении одни знакомые.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и сидите одна и язвите, если немумеете дружить с людьми )) Знакомые могут перейти в ранг друзей. Только над дружбой, как и над людбыми отношениями надо работать А у вы не хотите, поэтому у вас в окружении одни знакомые.
А вас это задевает? )))
Я и гостей не люблю принимать)))) вот такая я не хочуха).
Вы просто наверно из тех людей,которым нужно общение. Вот и вся разница. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и сидите одна и язвите, если немумеете дружить с людьми )) Знакомые могут перейти в ранг друзей. Только над дружбой, как и над людбыми отношениями надо работать А у вы не хотите, поэтому у вас в окружении одни знакомые.
smile_rt_40.png как это верно.. согласна полностью!!!!
я вот тоже любительница сказануть... так, что у некоторых отваливаются челюсти.. даже тут.. ну и ладно.. те, кто меня давно знают и общаются со мной давно уже поняли, что чувство юмора у меня грубоватое, но это не мешает со мной общаться близких мне людей - родственников и друзей... недавно мне моя подруга, которая занимается соционикой сказала, что я гексли по социотипу и что мы (гексли) люди четвертой квадры.. и для моего социотипа характерен именно такой стиль общения и юмор.. и я могу понять любой другой социотип, а меня плохо понимают.. вы тоже можете себя протипировать и понять кто вам подходит для общения, кто нет.. по соционике очень много сайтов есть в инете
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Не слушай никого))))) мне нравится твоя манера общения, характер уже не изменить, и не всегда нужно быть как все, единомышленники всегда найдутся и будет общение drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А вас это задевает? ))) Я и гостей не люблю принимать)))) вот такая я не хочуха). Вы просто наверно из тех людей,которым нужно общение. Вот и вся разница.
ее это не задевает ни сколько.. она пытается до вас донести нужную вам информацию, а вы принимаете ее в штыки, потому что думаете она на вас нападает.. она дает вам дружеский совет, как вам общаться, чтобы завести друзей.. и объясните не нам.. а самой себе, почему вы не любите приглашать к себе гостей? вам лень готовить? вам неохото убирать в квартире? вам лень напрягаться - придумывать развлечения? общение вам не хватает? так сделайте так, чтобы с вами хотели общаться!!!! напрягите мозги и научитесь без агрессии разговаривать и наоборот постарайтесь у окружающих вызвать симпатию к себе.. а не отпугивайте их звериным оскалом на любое предложение.. почаще улыбайтесь и люди сами к вам потянутся
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а не отпугивайте их звериным оскалом на любое предложение..
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Татьяна, милая. Тема не о том как найти мне друзей. А почему особи мужского пола,это в основном мужчины, Делают крикливые замечания. biggrin_rt_40.png
Неужто не понятно,что все разные,и мало кто смотрит на вещи так как и он или я.
А искать друзей мне не нужно. Я не прошу. Спасибо) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А вас это задевает? ))) Я и гостей не люблю принимать)))) вот такая я не хочуха). Вы просто наверно из тех людей,которым нужно общение. Вот и вся разница.
Софа, да мне без разницы, что и как у вас там. Хочу вы или нехочуха smile_rt_40.png))) Да и поверьте, если вы сами по себе, то людям на вас пофигу.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и поверьте, если вы сами по себе, то людям на вас пофигу.
Наталья, почему вы снова тему свели к друзьям? Тема-то не об этом. Вы меня удивляете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Наталья, почему вы снова тему свели к друзьям? Тема-то не об этом. Вы меня удивляете.
Расскажите, о чем тема? О том, что вы всех раздражаете и вас все раздражают?
Я вам и пишу, что знакомым, которых вы раздражаете и которые вас разлражают, по большому счету пофигу на вас, отсюда и отсутствие каких-либо граней в общении. Ну, как-то так.
Что делать? Не общаться ни с кем? Ну, да. Не общаться, если не умеете и с вами не умеют. Вот и все.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
что чрезмерная раздражительность и вспыльчивость - признаки слабой нервной системы,
Во первых, где Вы в текстах автора нашли "чрезмерно раздражительна и вспыльчива "??? Она пишет про себя: " я не вспыльчива", "их тон цепляет"...Во вторых, Вы практикующий психиатр, психотерапевт или клинический психолог, чтобы ставить диагноз - "признаки слабой нервной системы"???
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 03.05.2014 12:49
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Не общаться ни с кем?
одиночество не значит плохо! возможно на пути просто встречаются не те нужные люди которые бы понимали - живите для себя и учитесь каким быть не надо (сварливым и занудливым(а вы не такая))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Во первых, где Вы в текстах автора нашли "чрезмерно раздражительна и вспыльчива "??? Она пишет про себя: " я не вспыльчива", "их тон цепляет"...Во вторых, Вы практикующий психиатр, психотерапевт или клинический психолог, чтобы ставить диагноз - "признаки слабой нервной системы"???
Назовите мне причины резкого ответа? Автор темы утверждает, что она отвечает собеседникам резко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр