загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Даже не подумаю. И Вам не советую так категорично характеризовать чужих, незнакомых Вам людей.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Во первых, где Вы в текстах автора нашли "чрезмерно раздражительна и вспыльчива "??? Она пишет про себя: " я не вспыльчива", "их тон цепляет"...Во вторых, Вы практикующий психиатр, психотерапевт или клинический психолог, чтобы ставить диагноз - "признаки слабой нервной системы"???
признаки слабой нервной системы - это не диагноз biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Даже не подумаю. И Вам не советую так категорично характеризовать чужих, незнакомых Вам людей.
Где Вы увидели категоричную характеристику? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ну если Вы не видите, я ж не офтальмолог чтобы заниматься коррекцией зрения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 03.05.2014 13:09
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну если Вы не видите, я ж не офтальмолог чтобы заниматься коррекцией зрения
Видеть то, чего нет - это не к офтальмологу nono_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну если Вы не видите, я ж не офтальмолог чтобы заниматься коррекцией зрения
Приезжайте в гости, всё и увидим, и обсудим! wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Видеть то, чего нет
спорю. если не видишь,не значит что его нет. nono_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
спорю. если не видишь,не значит что его нет.
конечно, не значит. biggrin_rt_40.png Удачи Вам в самосовершенствовании wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Боюсь Украина не пропустит, машина-то с российскими номерами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Боюсь Украина не пропустит, машина-то с российскими номерами
Объезжайте Украину, братскую страну wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А может еще предложите встретиться на нейтральной территории... rofl_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Боюсь Украина не пропустит, машина-то с российскими номерами
Проезжал я как-то с Украины в Белоруссию... Вся белорусская таможня остановила работу, изучая тома законов, как нужно пропускать россиян с Украины, и выясняя у нас, нафига нам все это нужно smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
спорю. если не видишь,не значит что его нет.
вот Вы сами и ответили на вопрос своей темы smile_rt_40.png Вы не видите, что общаетесь с другими людьми грубо, а на самом деле это, скорее всего, так и есть smile_rt_40.png вот они и обижаются на Вас.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2014 13:35
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А может еще предложите встретиться на нейтральной территории...
нет, не предложу. Люблю принимать гостей дома! smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Объезжайте Украину, братскую страну
Только, если проспонсируете заправку машины в оба конца biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно такая тема, у меня папа,очень прямой человек. Я пошла всем в него. И внешностью и характером. Только я еще довольно резкая. Заметила,люди на это плохо реагируют. Считают резкий или прямой ответ, выпад или обвинение в ихний адрес. Понятно что характер не исправишь. Как же мне с ними тогда общаться,что не дай Бог кого-то не обидеть? Честно? Заколупали уже своим нытьем, о моем характере. Что делать? Не общаться ни с кем? И почему люди так тяжело переносят не сюсюканье ..
а вам не плевать ли на их мнение? еще под каждого подстраиваться! если им нравится то пусть живут в своем мерке лести и сюсюканье, а вы будьте по прежнему честной и прямой!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вам не плевать ли на их мнение? еще под каждого подстраиваться! если им нравится то пусть живут в своем мерке лести и сюсюканье, а вы будьте по прежнему честной и прямой!
Такое утверждение только для индивидуума мегаполиса возможно)...Менталитет на периферии другой,и у нас таких вопросов не возникает!)).... Мы живем проще чего и вам желаем...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно такая тема, у меня папа,очень прямой человек. Я пошла всем в него. И внешностью и характером. Только я еще довольно резкая. Заметила,люди на это плохо реагируют. Считают резкий или прямой ответ, выпад или обвинение в ихний адрес. Понятно что характер не исправишь. Как же мне с ними тогда общаться,что не дай Бог кого-то не обидеть? Честно? Заколупали уже своим нытьем, о моем характере. Что делать? Не общаться ни с кем? И почему люди так тяжело переносят не сюсюканье ..
Внутри семьи проблемы это не окружающее!)))...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Только, если проспонсируете заправку машины в оба конца
Ну вот, снова деньги, деньги... Испортили всё предпраздничное настроение smile1_rt_40.png
Приезжайте на поезде!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно такая тема, у меня папа,очень прямой человек. Я пошла всем в него. И внешностью и характером. Только я еще довольно резкая. Заметила,люди на это плохо реагируют. Считают резкий или прямой ответ, выпад или обвинение в ихний адрес. Понятно что характер не исправишь. Как же мне с ними тогда общаться,что не дай Бог кого-то не обидеть? Честно? Заколупали уже своим нытьем, о моем характере. Что делать? Не общаться ни с кем? И почему люди так тяжело переносят не сюсюканье ..
Соффочка, а чего вам не хватает в жизни?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр