загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Первый раз от вас это слышу, у нас всей организации постоянно нужно чистить вирусы и мы пользуемся ей Лишнего не кушает и всё находит. Такая штука, как у автора бывает в том числе и при вирусе
Кстати ,вирусы ваще фигня восновной массе своей . У меня знакомый ваще без антивиров ,дабы не тормозить операционку ,ведь они очень много жрут оперативной памяти .

А у меня Avast - очень доволен ,чистить можно по всякому и в принудительном порядке и так просто установлен ........smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А в нашей организации мы не чистим на вирусы, так как работаем
Правильно делаете ,большинство вирусов - так щелуха ....
Они как входят незаметно ,так и уходят smile_rt_40.png
Их чистить нужно как комп совсем тормозит . В принудительном порядке отличная штука Ad-Avare
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Сдается мне что тут дело не в php- сервере как писал топикстартер а в самом пользователе... p.s. "Если ли на сайте It-шнеги?"- такое адекватный пользователь не напишет...
А что тебя не устраивает?? И в связи с чем сомнения? В чем моя неадекватность? И что это в твоем понимании?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А Мozilla просто элементарно более быстрая прога . В Chrome все очень долго грузится .
блин, нет же, Хром быстрее.
хотя после энного десятка открытых вкладок мозилла работает, а хром тупит.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
блин, нет же, Хром быстрее. хотя после энного десятка открытых вкладок мозилла работает, а хром тупит.
ну вы еще передеритесь тут... Браузер это дело привычки, у меня коллега с работы от IE в восторге, а я уже проклял разработчиков до восьмого колена трижды.. Для начала что бы выяснить что быстрее, нужно во-первых иметь одинаковую скорость интернета, во-вторых одинаковые компы и в-третьих открывать одинаковые сайты, тогда можно будет о чем-то спорить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
блин, нет же, Хром быстрее. хотя после энного десятка открытых вкладок мозилла работает, а хром тупит.
Быстрее ? - ну - ну ............ smile_rt_40.png
Есть отличный браузер Ubuntu ,но это для компа стационарного а я больше в iPad теперь ,прост нет необходимости .
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну вы еще передеритесь тут... Браузер это дело привычки, у меня коллега с работы от IE в восторге, а я уже проклял разработчиков до восьмого колена трижды.. Для начала что бы выяснить что быстрее, нужно во-первых иметь одинаковую скорость интернета, во-вторых одинаковые компы и в-третьих открывать одинаковые сайты, тогда можно будет о чем-то спорить.
привычки привычками, но хром быстрее - это факт. другое дело, что разница в сотню миллисекунд для человека значения не имеет)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Быстрее ? - ну - ну ............ Есть отличный браузер Ubuntu ,но это для компа стационарного а я больше в iPad теперь ,прост нет необходимости .
быстрее)
я щас может глупость скажу, я ж не линуксоид, но разве убунту - это браузер?) всегда думала, что это ось)
если я ошибаюсь, я даже погуглю, чтобы восполнить пробел)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
привычки привычками, но хром быстрее - это факт. другое дело, что разница в сотню миллисекунд для человека значения не имеет)
Это факт только в вашем понимании. Ибо о факте можно говорить только после приведенных выше условиях, а до этого, это не более чем условность, вызванная вашими предпочтениями.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Это факт только в вашем понимании. Ибо о факте можно говорить только после приведенных выше условиях, а до этого, это не более чем условность, вызванная вашими предпочтениями.
мои предпочтения?) а что мои предпочтения?) у меня мозилла (а хром - очень редко), дело привычки (как вы сказали). но мои предпочтения мозиллу не ускоряют) хром объективно быстрее) это мнение спецов (коим я не являюсь, если что).
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мои предпочтения?) а что мои предпочтения?) у меня мозилла (а хром - очень редко), дело привычки (как вы сказали). но мои предпочтения мозиллу не ускоряют) хром объективно быстрее) это мнение спецов (коим я не являюсь, если что).
Одни "спецы" говорят одно, другие - другое, но двух истин не бывает..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Одни "спецы" говорят одно, другие - другое, но двух истин не бывает..
ну вообще, из того, что я помню со слов спецов, вообще самый-самый быстрый - это текстовый юниксовый браузер Lynx
и что ФФ лучше для слабых компов.
а хром быстрее ФФ. но и памяти больше ест.

имхо, бессмысленный и беспощадный спор о ФФ и хроме.
мир?) flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 03.07.2014 21:18
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
средства разработчика в меню. И там посмотреть заголовки ответов от сервера. Ну и кэш почистить. А так да, фиг знает. Проблема может быть как на стороне сервера, так и на стороне клиента. Пальцем в небо, данных недостаточно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
быстрее) я щас может глупость скажу, я ж не линуксоид, но разве убунту - это браузер?) всегда думала, что это ось) если я ошибаюсь, я даже погуглю, чтобы восполнить пробел)
ну а пока ищешь - вот тебе ,читай smile_rt_40.png
- Mozilla Firefox - свободно распространяемый браузер, разработкой и распространением которого занимается Mozilla Corporation. Третий по популярности браузер в мире.
В браузере присутствуют интерфейс со многими вкладками, проверка орфографии, поиск по мере набора, «живые закладки», менеджер закачек, поле для обращения к поисковым системам. Возможность расширения функционала браузера огромным количеством всевозможных дополнений, распространение на условиях «свободных лицензий» GPL/LGPL/MPL1) делает Firefox особенно популярным среди пользователей Ubuntu, к тому же, браузер от Mozilla входит в стандартный набор предустановленных приложений дистрибутива.

Внимание - warning ^))))))))- браузер от Mozilla входит в стандартный набор предустановленных приложений дистрибутива.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ну а пока ищешь - вот тебе ,читай - Mozilla Firefox - свободно распространяемый браузер, разработкой и распространением которого занимается Mozilla Corporation. Третий по популярности браузер в мире. В браузере присутствуют интерфейс со многими вкладками, проверка орфографии, поиск по мере набора, «живые закладки», менеджер закачек, поле для обращения к поисковым системам. Возможность расширения функционала браузера огромным количеством всевозможных дополнений, распространение на условиях «св
ну да, он дефолтный браузер убунту. но и хром тож легко установить. и всякие другие. без проблем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну да, он дефолтный браузер убунту. но и хром тож легко установить. и всякие другие. без проблем.
Да установить не сложно любой ,я их менял порой .
Еще очень не плохой браузер Flock ,это тоже производное на базе Fierefox /
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.07.2014 01:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
имхо, бессмысленный и беспощадный спор о ФФ и хроме. мир?)
Никто и не ссорился smile_rt_40.png))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да установить нке сложно любой ,я их менял порой . Еще очень не плохой браузер Flock ,это тоже производное на базе Fierefox /
ну я уж так глубоко не знаю)
у меня у самой ФФ, хромом тоже пользуюсь, но реже.
именно что привычка, разницы считай почти нет)
опера тоже была - ужас ужасный)
ну а эксплорер - кошмар из 90-ых)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я уж так глубоко не знаю) у меня у самой ФФ, хромом тоже пользуюсь, но реже. именно что привычка, разницы считай почти нет) опера тоже была - ужас ужасный) ну а эксплорер - кошмар из 90-ых)))
angry_rt_40.png отличный опера браузер, вот не наговаривайте smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
отличный опера браузер, вот не наговаривайте
у нас с оперой не получилось подружиться)
у нас с ней все взаимно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр