загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Возраст
Имя / ник - некоторых ников достаточно, чтобы даже не заходить в анкету.
Фото + как снято, где снято.
Анкета + как написано.
Если есть форум или блог - очень информативно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 18.08.2014 10:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первой не пишу, давно перестала из вежливости отвечать всем написавшим. Резко? возможно, зато честно wink_rt_40.png
Могу "забраковать" по любому из перечисленных критериев: большая разница в возрасте, с пузиком, ниже моего среднего роста, несимпатичен - основные поводы, а вот образование и гороскоп вторичны. Потому как интеллект, практичный ум, живой интерес к разным вещам в этом мире и активная жизненная позиции важнее образований (моих хватит )))), и по гороскопу - есть опыт (сын ошибок), который показывает с кем из знаков львице/тигрице не стоит, но оптимист внутри меня надеется "а вдруг?..." biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Смотрю на фото "нравится - не нравится". Могу общаться и без фото, если человек заинтересовал своими репликами в темах форума.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни черта не обращаете внимания, что про него написано)
я и так знаю, с какими знаками общаться, а с какими лучше не стоит..
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
рост/вес,наличие детей,анкету не читаю
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу общаться и без фото, если человек заинтересовал
был такой мужчина, с которым долго общались без фото, просто очень интересно было само общение. страшно было спросить фото - мог не понравиться, или я могла не соответствовать.. но приятно была удивлена, увидев фотографию..))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
С возвращением, Сергей! Пусть оно будет удачным
biggrin_rt_40.png Спасибо Маргарита! Просто немного времени свободного выпало-),совсем скоро опять пропаду -))) работа...-(.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
был такой мужчина, с которым долго общались без фото, просто очень интересно было само общение. страшно было спросить фото - мог не понравиться, или я могла не соответствовать.. но приятно была удивлена, увидев фотографию..))
У меня такое на этом сайте было дважды smile_rt_40.png. По своим причинам люди не выставляли фото в анкете, но были приятными интересными собеседниками и весьма симпатичными на фото. До личных встреч не дошло из за разных целей нахождения на сайте wink_rt_40.png.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Я милая добрая итд итп а далее: Всяких "озабоченных,козлов и прочих моральных уродов" просьба не писать-))) добрая млин..
Меня, когда я подобное на форуме написала (ну про "добрая, отзывчивая"..) чуть поедом не съела одна девушка rofl_rt_56.gif
Знаете, особенно интересно смотрится, когда такая "добрая и отзывчивая" пишет новенькой девушке или парню на форуме, когда тот или та открывает сердце и рассказывает о свои проблемах что-то типа: "А куда твои глаза раньше смотрели??" или "Хватит ныть, неудачник!" Потом, кстати, это называют - "ну я из доброты и отзывчивости душевной сделала пинок под зад, ведь иногда надо сделать пинок, чтобы человек понял..." угу... вот я почему-то про пинки не верю и, кстати, не я одна... интересно, почему?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Спасибо Маргарита! Просто немного времени свободного выпало-),совсем скоро опять пропаду -))) работа...-(.
Так! Тебе индивидуально задание: успеть за этот небольшой промежуток свободного времени познакомится для серьезных отношений! А потом снова можешь свою работу работать. И вообще - никуда она от тебя не денется, работа твоя)).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первой не пишу, давно перестала из вежливости отвечать всем написавшим. Резко? возможно, зато честно Могу "забраковать" по любому из перечисленных критериев: большая разница в возрасте, с пузиком, ниже моего среднего роста, несимпатичен - основные поводы, а вот образование и гороскоп вторичны. Потому как интеллект, практичный ум, живой интерес к разным вещам в этом мире и активная жизненная позиции важнее образований (моих хватит )))), и по гороскопу - есть опыт (сын ошибок), который п
Ага только , *Гений , парадоксов друг всетаки* biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На фото, на что еще тут можно поглядеть? Правда фото как правило самые удачные за последние 10 лет + половина отредактированых. Но типаж можно поглядеть, и определиться, есть ли смысл встречаться...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Меня, когда я подобное на форуме написала (ну про "добрая, отзывчивая"..) чуть поедом не съела одна девушка Знаете, особенно интересно смотрится, когда такая "добрая и отзывчивая" пишет новенькой девушке или парню на форуме, когда тот или та открывает сердце и рассказывает о свои проблемах что-то типа: "А куда твои глаза раньше смотрели??" или "Хватит ныть, неудачник!" Потом, кстати, это называют - "ну я из доброты и отзывчивости душевной сделала п
biggrin_rt_40.png Ната ,я же не девушка хрупкая...как вы,во мне аж 97кг живого веса-) с вещами и берцами 99кг-) ,однозначно съесть не удастся-))) либо от обжорства "помрёт" -)либо берцем "подавитЬся"wink_rt_40.gif)).
За то сразу видно что из себя "человек" представляет после таких "пинков " -).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так! Тебе индивидуально задание: успеть за этот небольшой промежуток свободного времени познакомится для серьезных отношений! А потом снова можешь свою работу работать. И вообще - никуда она от тебя не денется, работа твоя)).
Спс за пожелания Магарита -). Терзают душу смутные сомненья-) ...что я куда нибудь денусь от работы...-) (Ведь от неё и кони мрут... rofl_rt_56.gif )
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Во-первых, читаю анкету. Смотрю фото: нравится или нет, не люблю очень полных. А дальше - по общению, что пишет и как. Первая, как правило, не пишу, если только анкета заинтересовала и написана искренне.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я сперва подумала,что это ты со второй страницы)))))
А мне вообще сказали :Что это , у вас бренд такой? haha_rt_56.gif

Свет, может я в чем то и интриганка.. wink_rt_40.png но анкета у меня одна- это правда!!!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 18.08.2014 12:52
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я когда мужа выбирала смотрела на то, как написана анкета в первую очередь...
Стихи в разделе "про себя" меня отпугивают почему-то... другие дело, если стихи собственного сочинения...
Нравится, когда в анкете написано все четко и подробно... мне кажется, в этом видна мужская надежность и последовательность. Никогда не пишу и не отвечаю людям у которых в анкете написано что-то вроде "Мой идеал девушка славянской внешности со стройными ногами и спортивным телосложением" и т д. Мое мнение: мужчина зацикленный до такой степени на внешности ничего кроме внешности разглядеть не способен. И кроме того, вот буду я такому мужчине ребенка рожать поправлюсь - и все - я не его идеал - "до свидания, бывшая!" Вообще, я понимаю, что внешность для мужчины важна, но на мой взгляд, нормально - это когда у мужчины один-два, ну, может три, обязательных показателя внешности. Например - рост и красивая попа или стройность и цвет волос и д т... а тут столько!
Ну, конечно, очень здорово, если есть блог или человек пишет на форуме... тогда можно между строк читая его ответы составить довольно близко мнение о нем.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
За то сразу видно что из себя "человек" представляет после таких "пинков " -).
Да, видно, но в анкете не написано, а сколько людей так ошибаются?
Знаете, хорошо, что на сайте можно посмотреть перечень тем, созданных автором... хорошо бы еще и перечень ответов смотреть... Так сразу бы все понятно было
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вообще, я понимаю, что внешность для мужчины важна, но на мой взгляд, нормально - это когда у мужчины один-два, ну, может три, обязательных показателя внешности. Например - рост и красивая попа или стройность и цвет волос и д т... а тут столько!
rofl_rt_56.gif Срочно надо редактировать свою анкету... dntknw_rt_60.gif ---- красивая попа или стройность и цвет волос и д т..---- blush_rt_40.gif скорее №1 и из итд цвет глаз yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, видно, но в анкете не написано, а сколько людей так ошибаются? Знаете, хорошо, что на сайте можно посмотреть перечень тем, созданных автором... хорошо бы еще и перечень ответов смотреть... Так сразу бы все понятно было
biggrin_rt_40.png С другой стороны,кто не делает ошибок -тот не живёт(т.е не делает ничего).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр