загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Какая полезная тема)))) анкету придется переписывать unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Какая полезная тема)))) анкету придется переписывать
biggrin_rt_40.png Вам не стоит ничего менять и так всё чётко указано good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вам не стоит ничего менять и так всё чётко указано
Нет своих стихов, требований к избраннику, мало лирики)))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Нет своих стихов, требований к избраннику, мало лирики)))))
dntknw_rt_60.gif а оно вам надо? biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Срочно надо редактировать свою анкету... ---- красивая попа или стройность и цвет волос и д т..---- скорее №1 и из итд цвет глаз
но опять же будте умнее женщинам об этом не говорите..
вот честно, часто такое бывает, что мужчина сильно западает на какую-то определенную черту у женщин - например, большой бюст или красивая попа или там, определенные черты лица, но женщинам об этом знать вовсе не обязательно... Вполне реально вы влюбитесь в противоположность...
Например, мне нравятся мужчины нормального телосложения и ну... такие.. в теле... ну люблю такое аккуратненькое пузико у мужчин blush_rt_40.gif ну что поделать? А вот замуж вышла за худого, как щепку... и откормить не могу)) Вот не так давно сказала, что до знакомства с ним нравилось немного другое телосложение у мужчин, он обиделся...
Так что не будте глупым (как я) не сужайте из-за каких-то надуманных образов ваши критерии поиска, не знаешь в каком направлении так называемая "химия выстрелит", не отталкивайте от себя любых женщин...
Помните о том, что многие Ж найдя в анкете у мужчины "люблю худеньких", посчитает себя толстой только потому,что в ней на ее взгляд 5 лишних килограмм, которые мужчина по попросту не заметит.... Вспомните, для нас, женщин, вопрос веса очень острый...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
а оно вам надо?
Мне надо мужа, близкого родного человекаsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
читаю что ли себе пишут, фотка- штука очень абстрактная, возраст смотрю и религию.... сама не пишу, потому что нарывалась на конкретное хамство, считаю, что если есть человеку что мне написать, то напишет сам, нет. зачем мучать, заставляя отвечать, если я не интересна
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Вдохнула в анкету жизни tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
но опять же будте умнее женщинам об этом не говорите.. вот честно, часто такое бывает, что мужчина сильно западает на какую-то определенную черту у женщин - например, большой бюст или красивая попа или там, определенные черты лица, но женщинам об этом знать вовсе не обязательно... Вполне реально вы влюбитесь в противоположность... Например, мне нравятся мужчины нормального телосложения и ну... такие.. в теле... ну люблю такое аккуратненькое пузико у мужчин ну что поделать? А вот замуж вышла
Ната я же в шутку написал-),но всё равно спасибо за совет.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вдохнула в анкету жизни
Кого я хочу найти .... красиво описано good2_rt_68.gif душевно.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вдохнула в анкету жизни
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
А ведь кому-то со мной жить. Вот кому то повезет!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я и так знаю, с какими знаками общаться, а с какими лучше не стоит..
А толку никакого, что знаете, не на том внимание акцентируете)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я обязательно читаю анкету. Даже по нескольким фразам из анкеты можно понять, насколько человек доброжелателен, позитивен или же весь наполнен требованиями к окружающему миру, зациклен на дурном опыте. Насколько способен себя презентовать, обозначить свои цели. А потом уже фото смотрю, но фото - обязательно, поскольку внешность очень отражает характер человека и его образ жизни. Как говорится, Бог дал тебе лицо, но тебе выбирать его выражение.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Эн, Вы заметили,нас определенно с что-то объединяет))) ??
Действительно! Землячка? или Край разный,но тёзки?

Вы не против такого совпадения?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не на том внимание акцентируете)
толк есть )))
я не акцентирую, но в итоге все оказывается так, как и должно быть )))
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Только на общие интересы...смысл смотреть на красивое фото если тебе будет не интерестно с человеком???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
толк есть )))я не акцентирую, но в итоге все оказывается так, как и должно быть )))
И поэтому вы здесь, что толку хоть отбавляй)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дим, ты за меня переживаешь??? )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр