загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Мы все пришли сюда общаться, знакомиться. Кто-то читает форумы, участвует в обсуждениях, пишет в блогах и/или читает чужие блоги, листает анкеты.
Мне интересно, на что вы смотрите в первую очередь открывая анкету?
Почему закрываете ничего не написав?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
на фото 33 (67.34%)
 
на знак зодиака 3 (6.12%)
 
рост/вес 4 (8.16%)
 
образование 1 (2.04%)
 
свой вариант пишите в теме 8 (16.32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Смотрю на фото , читаю анкету , удивляюсь и прохожу мимо biggrin_rt_40.png если всё адекватно то пишу сам иногда пишут мне dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Мы все пришли сюда общаться, знакомиться. Кто-то читает форумы, участвует в обсуждениях, пишет в блогах и/или читает чужие блоги, листает анкеты. Мне интересно, на что вы смотрите в первую очередь открывая анкету? Почему закрываете ничего не написав?
Хм-) ,сначала фото девушки (боле менее чёткое... пожалейте наши глазки-) нам вас просто не разглядеть иногда...),фото деток(многие не считают нужным его ставить),потом рост-вес(не все указывают, лично мне важно что бы рост был до 170). Важно по моему указать возможность переезда.
Остальное можно узнать из переписки....
""Почему закрываете ничего не написав?"""
Некрасивых женщин не бывает-это аксиома-),женщина либо нравится либо нет.
Статус:Встречаюсь с ......,Занята .... итд( Девочки так уберите анкеты из поиска!!! будьте так любезны.)
Веганство,вегитарианство...-)(страшные слова лично для меня)
Другая религия.
"Настораживает" -) описание:Я милая добрая итд итп а далее: Всяких "озабоченных,козлов и прочих моральных уродов" просьба не писать-))) добрая млин..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
из анкеты- возрастные рамки- (+ - ),

При реальном общении- видится все остальное, но только видится.С течением времени,обстоятельствами, возникшими чувствами( как отрицательными так и положительными) Можно понять человека лучше. При интернет общении тоже важно время само общение.

выбирая мужчину по фото первый раз- цепляло схожесть с мужем, потом осознала, что его не вернуть , а встретить и полюбить нужно другого ..Каждый сам по себе " Один такой"- тем и ценен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Мы все пришли сюда общаться, знакомиться. Кто-то читает форумы, участвует в обсуждениях, пишет в блогах и/или читает чужие блоги, листает анкеты. Мне интересно, на что вы смотрите в первую очередь открывая анкету? Почему закрываете ничего не написав?
Да все скажут, что на фото и поверьте, даже здесь, уже может быть какая-то химия.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Эн, Kрай Свет@:

Эн, Вы заметили,нас определенно с что-то объединяет))) ?? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Фото, читаю анкету. Если что то из написанного о себе зацепило -пишу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
На первые три пункта и смотрю ))) далее анкета.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 07:19
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На первые тир пункиа и смотрю ))) далее анкета.
В особенности на знак зодиака и ни черта не обращаете внимания, что про него написано)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Хм-) ,сначала фото девушки....
С возвращением, Сергей! smile1_rt_40.png Пусть оно будет удачным smile1_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Конечно же на фото,потом уж на то что написанно в анкете.По поводу задиаков,никогда не верил в ахинею про несовместимость ))))) А если честно,человек познаётся в общении,пусть жизнь не подарила ему красоты,но в душе он(а) будет прекрас(е)н(а).
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
1) Смотрю на возраст и фото.
Возраст для себя определил от 27 до 37. Хотя это не показатель. Встречаются прекрасные девушки старше, и довольно симпатичные.
Фото... Для меня это зеркало. Посмотрел и всё увидел. Когда фото нет, или оно есть, но там трудно что-то разглядеть, эта анкета для меня закрыта.
2) Даже если в анкете что-то заинтересовало (фото, увлечения, интересы, поиск) не всегда напишу. Скорей пройду мимо. Я не знаю на сколько буду интересен этому человеку. Будет-ли взаимная симпатия.
3) Иногда пишу первым. Иногда пишут мне. Но так получается что один день по переписывались, и разбежались. Эти знакомства мне напоминают бег по коридору с анкетами.
4) В принципе, я тут прожигаю своё время (до октября). В идеале было-бы найти девушку, семью, которой я буду нужен, и которая мне станет самой родной. Пока сидим на месте.
5) С каждым новым знакомством, я для себя беру уроки общения. Замечаю ошибки, исправляюсь. В принципе всё нормально.. Жизнь продолжается.

P.S. _ ТС, предположим Ваша анкета меня заинтересовала. Без фото я писать не стану. Если напишите первой, то сможем пообщаться. Но не зная человека, не видя его внешности, эта переписка будет нести лишь характер "поговорить", не более.
в дополнение: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9939/?page=3#msg506045
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 18.08.2014 08:19
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Мы все пришли сюда общаться, знакомиться. Кто-то читает форумы, участвует в обсуждениях, пишет в блогах и/или читает чужие блоги, листает анкеты. Мне интересно, на что вы смотрите в первую очередь открывая анкету? Почему закрываете ничего не написав?
Цели познакомиться нет. Нет внутренней готовности к этому «серьезному» процессу. По этой причине и отсутствует фото. По этой же причине не хожу по анкетам просто так. Захожу, если просмотрели мою (хотя, чего смотрят — не совсем понятно.... без фото ж huh_rt_40.png ). Либо, если заинтересовала мысль на форуме. Тогда и написать могу первая. fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Внимание обращаю … Ну, на фото внимание трудно не обратить, поэтому — конечно «приходится» рассматривать. smile1_rt_40.png А потом читаю анкету. И всегда удивляюсь — как человек может интересно и много написать о себе. Я так не умею. dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Сложно сказать, что не обращаются внимания на фото) фото смотрю естественно, но по фото редко кто цепляется и заставляет написать. Цепляется, когда написано в разделе о себе или кого ищу, когда написано то, что близко мне по духу...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давно не знакомлюсь. И чтобы не знакомились, анкету закрыла. blush_rt_40.gif Желания найти новых подруг-друзей тоже давно нет: общаюсь с теми, кого знаю давно. biggrin_rt_40.png Пока как-то так. Определенная симпатияесть, в моей любимой интерпретации: односторонняя fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif ))) Как появляется? Из общения blink_rt_40.gif , почему-то не по фото и анкете fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как появляется? Из общения , почему-то не по фото и анкете )))
Даш, вот я тоже размышляю - мы ваще нормальные нет? huh_rt_40.png dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png

secret_rt_44.gif А анкету я бы на твоем месте, все-таки, открыла. biggrin_rt_40.png А то, мало ль че... Всяко ж быват. cool_rt_40.png
Я тя обожаю, Дашуль! friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давно не знакомлюсь. И чтобы не знакомились, анкету закрыла. Желания найти новых подруг-друзей тоже давно нет: общаюсь с теми, кого знаю давно. Пока как-то так. Определенная симпатияесть, в моей любимой интерпретации: односторонняя ))) Как появляется? Из общения , почему-то не по фото и анкете )))
И я из общения))) rolleyes_rt_40.gif

Иной раз общаешься общаешься с человеком и лишь потом в анкету топаешь,а там оказывается, что мы совсем разные люди,да порой и внешность не притягивает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Фото, обязательно без темных очков, нужно заглянуть в глаза))))
Анкета, могу написать сама, но того, кого ищу пока не вижу
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Фото обязательно, хотя почти все не похожи на оригинал, в силу возраста, желательно фото и возраст детей (иногда пишут 15 лет, а ребенку на фото не больше 3). Рост, вес, профессия.Анкет типа, ищу мужа себе, друга ребенку, один ребенок, прохожу мимо.Больше трех неточностей в биографии при общении ведут однозначно к разрыву значит, что то скрывает...При количестве детей пишут, что один, а на самом деле их больше, пример, ребенку уже 15 поступил в училище, живет в общежитии, а я живу с малышом.Эти враки сразу ставят крест на отношениях...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сначала 1.возрастные рамки. потом не столько фото, сколько его наличие и фото там или аватарка, 3.наличие детей и с кем они живут их пол и возраст(дада, для меня это имеет очень большое значение)
Каких критериев к внешности нет, просто нравится или нет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Фото, возраст и внимательно читаю анкету между строк.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр