загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да все скажут, что на фото и поверьте, даже здесь, уже может быть какая-то химия.
Согласна, фото даёт визуализацию оппонента, но как же сложно выбратьто, где удачно зафиксирован момент! А у некоторых просто туговато на практике фото выложить blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В особенности на знак зодиака и ни черта не обращаете внимания, что про него написано)))
А Вы, Дмитрий, строго придерживаетесь правила выбора по знаку зодиака?
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сложно сказать, что не обращаются внимания на фото) фото смотрю естественно, но по фото редко кто цепляется и заставляет написать. Цепляется, когда написано в разделе о себе или кого ищу, когда написано то, что близко мне по духу...
Часто пишите первым?
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сразу на фото. Все остальное иногда и не читаю. Никому не пишу))Только отвечаю.
Неужели не возникает желания общения после чтения анкеты? Ни одна не зацепила?
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Какая полезная тема)))) анкету придется переписывать
Ваша анкета вдохновляет! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я редко шастаю по анкетам,если честно...Я человек чата. Ну и на форуме балуюсь. Посмотрела-закрыла.
Давайка шастай до кроватки.))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
А Вы, Дмитрий, строго придерживаетесь правила выбора по знаку зодиака?
Нет, совершенно, в последствии могу конечно прочитать подробнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Согласна, фото даёт визуализацию оппонента, но как же сложно выбратьто, где удачно зафиксирован момент! А у некоторых просто туговато на практике фото выложить
Это про себя, туговато выложить?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Действительно! Землячка? или Край разный,но тёзки? Вы не против такого совпадения?
Что Тёзки? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Кто знает...
если кто- то и пойдёт за любимой хоть на Край света
то вот теперь есть выбор biggrin_rt_40.png налево-направо biggrin_rt_40.png
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это про себя, туговато выложить?
Ну, да) аватарка каким-то чудом получилась, dntknw_rt_60.gif а больше не повторю никак blush_rt_40.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что Тёзки? Кто знает... если кто- то и пойдёт за любимой хоть на Край света то вот теперь есть выбор налево-направо
Мужчины очень заняты, cool_rt_40.png но им же хочется тепла и света, а это как раз Край Света ac38.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я ни на что не смотрю smile_rt_40.png))
Только после некоторого периода общения становится понятно, интересен мне человек или нет. Мужчины нравятся умные и добрые smile_rt_40.png))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Настораживает" -) описание:Я милая добрая итд итп а далее: Всяких "озабоченных,козлов и прочих моральных уродов" просьба не писать-))) добрая млин..
А почему Вас задела именно эта фраза? Или Вы... swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Смотрю анкету, если есть "изюминка", смотрю на фото, если типаж мужчины мой, ну или не отталкивает внешне, могу и сама написать первой... Как-то так... unsure_rt_40.gif
Иногда пишу первая, ради просто пообщаться...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2014 22:44
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А почему Вас задела именно эта фраза? Или Вы...
biggrin_rt_40.png Перед тем как цитировать,читайте внимательно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
""Почему закрываете ничего не написав?""" ВЫДЕЛИЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС-).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некрасивых женщин не бывает-это аксиома-),женщина либо нравится либо нет.
Статус:Встречаюсь с ......,Занята .... итд( Девочки так уберите анкеты из поиска!!! будьте так любезны.)
Веганство,вегитарианство...-)(страшные слова лично для меня)
Другая религия.
"Настораживает" -) описание:Я милая добрая итд итп а далее: Всяких "озабоченных,козлов и
----------------------------------------------
прочих моральных уродов" просьба не писать-))) добрая млин..

Задело то как раз вас-),а я просто закрываю анкету после прочтения подобных опусов-).
Не переживайте особо-) ваш сарказм в мой адрес то же кто то отметит...,на форуме не только пишут,но и читают.
Всего вам доброго Masha.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Перед тем как цитировать,читайте внимательно. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ""Почему закрываете ничего не написав?""" ВЫДЕЛИЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС-). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Некрасивых женщин не бывает-это аксиома-),женщина либо нравится либо нет. Статус:Встречаюсь с ......,Занята
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Для Masha, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
И что же получается? Все смотрят на фото, иногда читают анкеты и никто никому не пишет первый!
Сидят и ждут, чтобы им написали! Так же можно до второго пришествия ждать!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
И что же получается? Все смотрят на фото, иногда читают анкеты и никто никому не пишет первый! Сидят и ждут, чтобы им написали! Так же можно до второго пришествия ждать!
Я пишу, бывает, каюсь, не судите строго)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
И что же получается? Все смотрят на фото, иногда читают анкеты и никто никому не пишет первый! Сидят и ждут, чтобы им написали! Так же можно до второго пришествия ждать!
Есть такое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр