загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Друг, ты хочешь узнать, что такое качественный алкоголь и опьянение после него? я тебе расскажу)
Было это аж 20 лет назад, я увольнялась с работы, и надо сказать работа была связана с настоящими французскими винами, не о-негоциант, а о-де-шато, если кто в теме.
Так вот, конец рабочего дня, в общем, без обеда, и мы с дружественным сотрудником решили отметить мой уход бутылкой молодого божоле, а потом и шабли. Молодое божоле это отдельная тема, пьётся как компотик, но крыша уезжает быстро и надёжно, главное неожиданно, я была ещё не в курсе.
Так вот, пила потому что реально вкусно, ни в какое сравнение с тем, что продаётся массово у нас в магазинах, и в какой-то момент, появилось ощущение, что мир раньше был серым, а сейчас стал цветным. Я на себе поняла, что все поговорки про пьяных это чистая правда biggrin_rt_40.png
Мне показалось, что пара новых сотрудниц смотрит на меня как-то осуждающе, и у меня сразу появилось желание с ними разобраться, т.е с полным пониманием, что если что придётся ударить по лицу или вырвать клок волос.
Вот я в ним подошла и спросила: "ну что, есть проблемы?" - судя по их лицам они поняли что проблемы очень даже могу появиться и в один голос ответили - нет!"
потом, мне показалось, что другой сотрудник, которой хоть и друженственный был, но вёл крайне правильный и здоровой образ жизни тоже как-то не так смотрит, ему я выдала - " вы все дятлы, а мы с Лёнчиком молодцы!" на что он мне ответил: - " Не знаю как насчёт мы все дятлы, но вот вы с Лёнчиком перепелы")
Дальше надо было ехать домой, и Леня решил меня подвезти, мы немного не доехали до моста, который напротив Белого дома, и на котором всегда дежурят менты, как Леня сказал : "почему-то куда-то девается дорого", на что я ответила, "фигня, давай поведу я" - прав у меня не было, машину умела водить очень условно, время было глубоко вечернее и я фиксировала только фонари по обеим сторонам моста, но была 100%-я уверенность, что доеду без проблем и даже с гаи разберусь если надо. Хорошо, Леня не согласился. В общем добралась самостоятельно, передвигаться могла только по прямой, те если надо было повернуть, это был угол 90градусов, дуга не получалась, дома уснула счастливая. Лёня вернулся обратно в офис, как рассказал охранник, открыл дверь рухнул лицом вниз и так проспал до утра.
Ни до, ни после ничего подобного не испытывала, мой организм напрочь отказывается воспринимать водку – это сразу заканчивается печально и наружу, вино, что пьют остальные тоже не идёт, и часто также даже минимальное кол-во отравлением заканчивается, нормальное вино сейчас слишком дорого, и в общем, поровну, медовуха одна радует)))
Но если алкоголики ловят что-то подобное, что я испытала - я их понимаю))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Друг, ты хочешь узнать, что такое качественный алкоголь и опьянение после него? я тебе расскажу)Было это аж 20 лет назад, я увольнялась с работы, и надо сказать работа была связана с настоящими французскими винами, не о-негоциант, а о-де-шато, если кто в теме. Так вот, конец рабочего дня, в общем, без обеда, и мы с дружественным сотрудником решили отметить мой уход бутылкой молодого божоле, а потом и шабли. Молодое божоле это отдельная тема, пьётся как компотик, но крыша уезжает быстро и надёжно
Мария, так в теме, гоу тогда с нами по пиву, обязуюсь буду добр, хотя на Вас, никогда не злился.))))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В общем добралась самостоятельно, передвигаться могла только по прямой, те если надо было повернуть, это был угол 90градусов, дуга не получалась, дома уснула счастливая
завидую
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что я вам не привёл. вы вообще, читаете, что вам пишут или так, я пуп земли, у меня университетское образование, я вам привёл, откуда, непонятно, из какого учебника название и автор, кем утверждено.
Дмитрий. Я вам ссылки уже приводил. И не раз. Вы невнимательно читали. А вот вас я читал внимательно, и кроме бреда на тему "Лёха пьёт, и у него всё ок, он говорил что водит даже лучше!", а так же других подобных "ниочёмных" исследований по теме, вы не выдали нормалнього. Вы узкий, ограниченный человек, чья жизненная позиция отталкивается от личностного эгоизма и жажды получения удовольствия. Я даже сомневаюсь что вы способны понять, что женщина является человеком, с личными интересами, а не только дыркой, в которую можно присунуть. И ещё - академик Фёдор Григорьевич Углов, является основным источником ВСЕХ моих цитат о вреде алкоголя. Это трезвенник .который не занимался с-сом больше раза в неделю, не курил, не пил, и поддерживал себя в хорошей физической форме. И является одним из долгожителей российской федерации, а жил он - в Питере. Жду вашей попоболи, неученый мой собеседник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр