загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что кто о чём, так умирали люди, прямо на работе, у станка, например или дома, жена не дала опохмелиться, спрятав.
Выдержка которую я взял из учебника по химии, университетского:

"Этанол (этиловый спирт, метилкарбинол, винный спирт или алкоголь, часто в просторечии просто «спирт») — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.

Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека.

Этиловый спирт также используется как топливо, в качестве растворителя, как наполнитель в спиртовых термометрах и как дезинфицирующее средство (или как компонент его)."

Учебник по химии. Обычный. Нынешний, скачанный из сети. Образца так 2012-го года. Угнетание и есть тот самый момент когда закупориваются кровеносные сосуды. Именно оно и называется "состоянием опьянения", то есть фактически - уничтожение нейронной системы человека, разрушение мозга.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, мозги совсем промыты, цирроз печени, вы кому рассказываете и кого скотиной называете, к психиатру и срочно, будете два сапога пара, мягко скажем, страдающих кретинизмом.
Как и у любого наркомана, у вас наблюдается желание защищать свой любимый наркотик. Что относиться и к курению, и к алкоголю. Браво, молодец. Типично скотское поведение, "я обезьяна, все в стае бухают - а я не буду левым!" - вот что имеется ввиду в наименовании "скотина".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Выдержка которую я взял из учебника по химии, университетского:"Этанол (этиловый спирт, метилкарбинол, винный спирт или алкоголь, часто в просторечии просто «спирт») — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, у
Вы не то читали, спирт не депрессант, а антидепрессант, обезболивающее, расслабляющее и т.д. не гоните очередную чушь, нашли где почитать, ещё бы выдержку из мурзилки предоставили.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Как и у любого наркомана, у вас наблюдается желание защищать свой любимый наркотик. Что относиться и к курению, и к алкоголю. Браво, молодец. Типично скотское поведение, "я обезьяна, все в стае бухают - а я не буду левым!" - вот что имеется ввиду в наименовании "скотина".
Про себя написали, "СКОТИНА", так как сами, лишь полностью зависимый, не умеющий думать, человекоподобное существо.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не то читали, спирт не депрессант, а антидепрессант, обезболивающее, расслабляющее и т.д. не гоните очередную чушь, нашли где почитать, ещё бы выдержку из мурзилки предоставили.)))
Ладно, тогда расскажите из-за каких процессов которые проходят в организме, Этиловый спирт является антидипрессантом. Посвятите нас, о гений химии, и винокурения.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, мозги совсем промыты, цирроз печени, вы кому рассказываете и кого скотиной называете, к психиатру и срочно, будете два сапога пара, мягко скажем, страдающих кретинизмом.
girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про себя написали, "СКОТИНА", так как сами, лишь полностью зависимый, не умеющий думать, человекоподобное существо.
И это говорит человек, заявляющий что курение не вредит организму (рак лёгких), что алкоголь полезен (разрушение мозга, цирроз печени)? Обьяснитесь, расскажите. Может я чего-то не так делал, не с того ракурса смотрел на лёгкое курильщика, или на сморщившийся мозг алкаша в медицинском. Посвятите меня в свои исследования, о великий гений химии и винокурения!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, уг...
Может наоборот -антидепрессантом?
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Может наоборот -антидепрессантом?
Вообще-то как раз дипресссантом, так как угнетается не только психическая деятельность, но и из психического состояния "У меня плохо, но я выберусь" человек начинает вопить что-то в стиле "ОБОЖЕМОЙМЫВСЕСДОХНЕМ!" К тому же отключается функция стыда, т.е. функция самосохранения.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.08.2014 22:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
такой скромной вещи как "умение пить" не может быть в принципе.
почему так решил?
Я из таких pogranichnik_rt_44.gif Не трезв-ца и уж точно не алкашка sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
И это говорит человек, заявляющий что курение не вредит организму (рак лёгких), что алкоголь полезен (разрушение мозга, цирроз печени)? Обьяснитесь, расскажите. Может я чего-то не так делал, не с того ракурса смотрел на лёгкое курильщика, или на сморщившийся мозг алкаша в медицинском. Посвятите меня в свои исследования, о великий гений химии и винокурения!
А где я сказал, что не вредит, Юрий, не надо наговаривать))) Любые лекарства приносят вред, а то что алкоголь является антидепрессантом, так это давно известно медицине, а они, эта группа препаратов все абсолютно имеют кучу побочных эффектов и алкоголь, далеко не самый вредный, а если соблюдаете дозировку, то и подавно. Что-то писали про головную боль, так алкоголь расширяет сосуды, вот поэтому и многие опохмеляются и ещё, у многих алкоголиков, голова на утро не болит и ничего другое тоже. А насчёт цирроза, лекарства применяемые в наркологии, быстрее к этому приведут.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему так решил? Я из таких Не трезв-ца и уж точно не алкашка
Не бывает бывших героиновых наркоманов. так же и с Этиловым спиртом. Человек ЛИБО пьёт, либо нет. Я вот не пью, потому что мне не нравиться эффект "обблёванных штанов", "похмелья" и других "позитивных" факторов сопровождающихся приёмом основанных на Этиловом спирте напитков. И - не поверите - мне не нравиться потеря контроля над телом, мозгами, языком, и действиями, которым сопровождается питие алкоголя. И да, алкоголь - наркотическое вещество, так что... не бывает бывших героиновых наркоманов, прямая аналогия и тут.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему так решил?Я из таких Не трезв-ца и уж точно не алкашка
Да ну, не алкашка, сейчас оправдываешь свой алкоголизм, умением пить, тебе любой нарколог в принципе скажет.)))
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где я сказал, что не вредит, Юрий, не надо наговаривать))) Любые лекарства приносят вред, а то что алкоголь является антидепрессантом, так это давно известно медицине, а они, эта группа препаратов все абсолютно имеют кучу побочных эффектов и алкоголь, далеко не самый вредный, а если соблюдаете дозировку, то и подавно. Что-то писали про головную боль, так алкоголь расширяет сосуды, вот поэтому и многие опохмеляются и ещё, у многих алкоголиков, голова на утро не болит и ничего другое тоже. А нас
Дмитрий! Я не просил высказывать суждения взятые с потолка. Вы умный и интеллигентный человек - по крайней мере таковым себя считаете. И я попросил привести в пример простые процессы организма, которые заставляют вас думать что алкоголь - лекарство. Как и Курение. Вот как настоящий умный и образованный человек, выскажите свою точку зрения в доступной мне форме. А не просто мифы, основанные на рекламе и бытовых ощущениях личного пользователя.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не то читали, спирт не депрессант, а антидепрессант, обезболивающее, расслабляющее и т.д. не гоните очередную чушь, нашли где почитать, ещё бы выдержку из мурзилки предоставили.)))
Зато у Юрий рассуждает более логично и здраво
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Зато у Юрий рассуждает более логично и здраво
Юрий, насквозь в тумане пропаганды.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Зато у Юрий рассуждает более логично и здраво
У меня просто второе высшее - медицинское. И я знаю о чем говорю.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юрий, насквозь в тумане пропаганды.
Дмитрий! Прошу ответить на заданные мной вопросы. Какие химические процессы, связанные с употреблением алкоголя, позволяют считать его антидепрессантом, и вообще лекарством. Поясните пожалуйста этот момент. Какие реакции производит в организме этиловый спирт?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Ладно, тогда расскажите из-за каких процессов которые проходят в организме, Этиловый спирт является антидипрессантом. Посвятите нас, о гений химии, и винокурения.
А в школе учились, Юрий? И потом, действие алкоголя на организм спокойно найдёте в инете, а как работают антидепрессанты найдёте в инструкциях к ним и какой вред они наносят, а так, у меня в блоге есть кино и не одно, про всякую такую муть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Не бывает бывших героиновых наркоманов.
во загнул wacko_rt_40.gif
Зачем делить всё на черное и белое? Меня даже "выпивающей" не назвать, сказать моему ребенку, со смеху по полу кататься будет, потому как в баре початая бутылка может год стоять, а то и больше))))) Я, наверное, бутылки 2-3 вина в ГОД (!) выпиваю.

И зачем по себе мерить?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр