загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мое мнение по вашему вопросу....Алкоголь притупляет окружающие восприятие...и совсем не важно вино или водка...я считаю что все что содержит спирт плохо...да и на вкус я не думаю что оно очень то приятно....
Аж даже анекдот вспомнился:
"..Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия..."
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
бывает все в инете , например таким образом к себе внимание привлекают - любят быть в центре него
У меня достаточно внемания...не переживай....
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня достаточно внемания...не переживай....
biggrin_rt_40.png, да я и не переживаю, и даже не завидую biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я мужчина, но выскажу своё мнение. мой отец был алкоголик. Много раз лечился от алкоголизма. Я рос и смотрел на него.. Не хочу быть таким. По этому ни когда не пробовал Ни пить, НИ курить... Вообще не знаю какая это гадость на вкус.. Хочу чтобы мои дети были здоровы. Отчим был алкаш. Когда трезвый, нормальный человек. Как выпьет, превращался в тупорылого идиота. Пока был маленький, молчал. Лет с 12-14 начал ему морду бить (чтобы успокоить). Так и жили. Если рядом мужчина выпивший, это ра
umnik2_rt_46.gif А если женщина? Тоже прям с порога и промеж глаз.. А то чё это она??
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый Всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но всеже...Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях" У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни??? Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
если по-большому счету. утрированно и просто, алкоголь снимает моральное и психическое напряжение, разгружает частично (и временно) нервную систему, особенно когда человек испытывает постоянный стресс. Таким образом погружает человека в зону временного психологического комфорта. Это по поводу того, что дает алкоголь. кому-то просто нравится вкус определенных напитков.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я дажи ни знаю ш о атвететь
Инагда канешна с падругоми бутылачьку выпеваем, но меру знаим!
Это толька для харошива ностраенея
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну на такую подружку без выпивки точно на встанет!
secret_rt_44.gif Главное чтоб без разврату...раз в неделю и только в темноте.. dntknw_rt_60.gif Вот только не помню в какой позиции..сэндвичем..хот-догом или корн-догом? sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
бывает все в инете , например таким образом к себе внимание привлекают - любят быть в центре него
Меня это, к примеру, оттолкнуло бы...неприятно читать...это знаете как....
Извините за сравнение - если какашками на стене написать что-нибудь.
Вроде все понятно, но читать неприятно unsure_rt_40.gif .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня пить изредка или не пью вообще, это значит раз в полгода позволить себе бутылочку eve или red’s,
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Главное чтоб без разврату...раз в неделю и только в темноте.. Вот только не помню в какой позиции..сэндвичем..хот-догом или корн-догом?
Не дай Бог так оголодатьsmile_rt_40.png)))
Попкорномsmile_rt_40.png)вот я вчера выпилв вина, а теперь прочитала тему ТС и не чувствую себя прямо такой не-виннойsmile_rt_40.png))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Меня это, к примеру, оттолкнуло бы...неприятно читать...это знаете как.... Извините за сравнение - если какашками на стене написать что-нибудь. Вроде все понятно, но читать неприятно .
вам так, кому-то поржать, кому-то внешность понравиться и понеслась - люди же разные; ну ладно, давайте не будем грамотность обсуждать smile_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый Всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но всеже...Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях" У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни??? Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
Если в меру, то релакс. Крайности настораживает. Особенно, когда пишут: "Вообще не пью"
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не дай Бог так оголодать))) Попкорном)вот я вчера выпилв вина, а теперь прочитала тему ТС и не чувствую себя прямо такой не-винной))
nono_rt_50.gif Корн-догом... rtfm_rt_52.gif эта позиция такая.. horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
В результате попадания алкоголя в кровь красные кровяные тельца слипаются и закупоривают капилляры питающие нейроны головного мозга. Нейроны гибнут, мозг постепенно отключается и это кому то нравиться, а на утро погибшие нейроны выходят из организма с мочой. Безопасное количество алкоголя для человека это «0»
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Если в меру, то релакс. Крайности настораживает. Особенно, когда пишут: "Вообще не пью"
Соглашусь. Когда совсем не пьют, начинаешь подозревать их в подшитости или болезни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В результате попадания алкоголя в кровь красные кровяные тельца слипаются и закупоривают капилляры питающие нейроны головного мозга. Нейроны гибнут, мозг постепенно отключается и это кому то нравиться, а на утро погибшие нейроны выходят из организма с мочой. Безопасное количество алкоголя для человека это «0»
Никак Жданова наслушались?wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Когда совсем не пьют, начинаешь подозревать их в подшитости или болезни.
Да, да.. В неумении себя контролировать..
С категорическим отказом выпить ассоциируется зависимость.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
да уж только уже 4 года вообще не пью и чувствую себя как ни когда
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вам так, кому-то поржать, кому-то внешность понравиться и понеслась - люди же разные; ну ладно, давайте не будем грамотность обсуждать
Обсудим алкоголь? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
А когда человек не курит и не терпит курящих ? у него тоже зависимость?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр