загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
268
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
может, мы вирус
не вирус мы. а его домик tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты сама вызвалась, написав " может, правда, пора вернуться к природе без цивилизации и ее благ", или ты кому-то другому это предложила? )
Тут многие что-то да предлагают))
А я просто спросила girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А природа ли нас придумывала, может, мы вирус в отлаженном организме природы. И ее иммунитет с нами борется всевозможными способами, а мы мутируем и мутируем...
rofl_rt_56.gif у вируса нет мозга и совести , у нас он иногда присутствует
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А природа ли нас придумывала, может, мы вирус в отлаженном организме природы. И ее иммунитет с нами борется всевозможными способами, а мы мутируем и мутируем...
sarcastic_rt_50.gif правильно нас подселили инопланетяне , что бы уничтожить землю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
правильно нас подселили инопланетяне , что бы уничтожить землю
Все верно) динозавры не сумели, а мы смогем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2020 12:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как надоест Земле-матушке, пройдет она курс лечения дней так в 10: наводнения попринимает, процедуры цунами, землетрясений, болезни и вирусы внутривенно

Выздоровеет и прекрасно без нас заживет

Я думаю, это логично.
Ну если учесть тот факт,
что человечество вечно стремится развиваться,
никогда оно не останется в первозданном виде
Т.е. голенькими и... без инета dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как надоест Земле-матушке, пройдет она курс лечения дней так в 10: наводнения попринимает, процедуры цунами, землетрясений, болезни и вирусы внутривенно Выздоровеет и прекрасно без нас заживет Я думаю, это логично. Ну если учесть тот факт, что человечество вечно стремится развиваться, никогда оно не останется в первозданном виде Т.е. голенькими и... без инета
Я с тобой согласна, но не хотелось бы , чтобы при нас и наших детях, внуках...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему люди не хотят слушать учёных??? Ведь Червонскую не крутят по первому каналу!!! Не выгодно это!
А почему мы должны слушать всякий бред blink_rt_40.gif ? Может, это вы послушаете современных учёных, а гон бабульки, которой уже давно за 80.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
*В ИЗРАИЛЕ НЕТ СМЕРТЕЙ ОТ COVID19!*

Лечение вируса COVID19 или способ его устранения были достигнуты.
Информация поступает из Израиля, где этот вирус не вызвал никаких смертей.

* Рецепт очень прост*
1. *Лимон* 🍈
2. *Двууглекислый* 🥛
Смешайте и пейте как горячий чай 🍵 каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой immediately немедленно убивает вирус 🦠 полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунную систему, так как с наступлением ночи система становится кислой и защитные силы снижаются.
Вот почему народ Израиля спокойно относится к этому вирусу. Каждый человек в Израиле выпивает чашку горячей воды с лимоном и небольшим количеством пищевой соды на ночь, так как это, как доказано, убивает вирус.

Я делюсь им со всей своей семьей и друзьями, чтобы никто из нас не заразился вирусом. Я оставляю это на ваше усмотрение.🤝🙏

*Пожалуйста, передайте это немедленно*

Это должно сообщить нам всем, что рН для коронного вируса колеблется от 5,5 до 8,5.

* ИССЛЕДОВАНИЕ: ЖУРНАЛ ВИРУСОЛОГИИ, АПРЕЛЬ 1991 Г., СТР. 1916*

Все, что нам нужно сделать, чтобы победить коронный вирус, нам нужно принимать больше щелочной пищи, которая находится выше указанного выше уровня рН вируса.

Некоторые из которых являются:
Лимон - 9,9 рН
Известь - 8,2 рН
Авокадо - 15,6 рН
Чеснок - 13,2 рН
Манго - 8,7 рН
Мандарин - 8,5 рН
Ананас - 12,7 рН
Одуванчик - 22,7 рН
Оранжевый-9,2 рН

Откуда вы знаете, что у вас коронавирус?
1. Зуд в горле,
2. Сухость в горле,
3. Сухой кашель.
Поэтому там, где вы замечаете эти три вещи, быстро берите теплую воду и пейте.
Ваше Крепкое Здоровье-Мой Приоритет

Не держите эту информацию только для себя. Передайте его всем своим родным и друзьям. Да благословит вас Бог.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
*В ИЗРАИЛЕ НЕТ СМЕРТЕЙ ОТ COVID19!* Лечение вируса COVID19 или способ его устранения были достигнуты. Информация поступает из Израиля, где этот вирус не вызвал никаких смертей. * Рецепт очень прост* 1. *Лимон* 🍈 2. *Двууглекислый* 🥛 Смешайте и пейте как горячий чай 🍵 каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой immediately немедленно убивает вирус 🦠 полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунну
wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Некоторым выдали особенную гречку какую-то что ли.
Зелёная сейчас в тренде rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу рассказать про личный опыт. В 2000 г я сделала себе прививку от гриппа. Дура была молодая! На работе позаботились о сотрудниках. Купили вакцины и делали всем желающим бесплатно. Я не болела так ни до, ни после, как болела после той вакцины. Температура 40. И вот тогда включилась моя голова! И стала я интересоваться темой вакцин.
Ну и что значит этот один пример? Я вам свой могу так же привести: уже 17 лет я делаю прививки от гриппа себе и всем детям, ежегодно. И мы не болеем гриппом. И за эти 17 лет один год был пропущен по объективным причинам. И именно тогда старший сын заболел.
Может, надо вакцину правильно выбирать wink_rt_40.png
И да, я тоже интересуюсь темой вакцинации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 13:19
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
*В ИЗРАИЛЕ НЕТ СМЕРТЕЙ ОТ COVID19!* Лечение вируса COVID19 или способ его устранения были достигнуты. Информация поступает из Израиля, где этот вирус не вызвал никаких смертей. * Рецепт очень прост* 1. *Лимон* 🍈 2. *Двууглекислый* 🥛 Смешайте и пейте как горячий чай 🍵 каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой immediately немедленно убивает вирус 🦠 полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунну
Остановитесь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зелёная сейчас в тренде
Из конопли? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Остановитесь.
Я вам чем то мешаю?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Остановитесь.
Письма счастья. Перешлите 10 людям)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Из конопли?
Из неё кстати каша вкусная))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
*В ИЗРАИЛЕ НЕТ СМЕРТЕЙ ОТ COVID19!* Лечение вируса COVID19 или способ его устранения были достигнуты. Информация поступает из Израиля, где этот вирус не вызвал никаких смертей. * Рецепт очень прост* 1. *Лимон* 🍈 2. *Двууглекислый* 🥛 Смешайте и пейте как горячий чай 🍵 каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой immediately немедленно убивает вирус 🦠 полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунну
Судя по фразам... Фейк чистой воды umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам чем то мешаю?
Мракобесие сумасшедших перестаньте постить. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр