загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
268
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Замерзаю))
Женщины, пожалейте согрейте Лелика girl-angel_rt_62.gif tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что всё делается исключительно ради денег. Фармкомпании - это мировой бизнес. Очень серьезный. Цель которых сломать у людей иммунитет, чтоб лечить потом медикаментами. Ломают иммунитет при помощи вакцин.
А нагнетание страха...он же тоже ломает иммунитет, и вот человек беспомощен. А потом чипы...и ты уже без собственной воли вообще.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Почему люди не хотят слушать учёных??? Ведь Червонскую не крутят по первому каналу!!! Не выгодно это!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто не привил детей нет смысла переживать. Пока вокруг подавляющее большинство привитых, угроза массовой заболеваемости и заражения минимальна Вот как все прекратят прививаться, тогда и будет риск заболеть и на себе и своем ребенке проверить тему естественного отбора
Вот вы кто за постоянно этим парируете, но именно вы и подвержены этому.
Мой ребенок с хорошим иммунитетом и без ТМ в своем организме. И я без психоза.
Недоверие к жизни, миру, приводит к печальным последствиям.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 08:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевая фраза - "незаметная форма"! Люди могут переносить (переболеть) любые инфекции незаметно. То же относится и к коронавирусу. Он может быть в любом из нас
Коронавирус-это не чума, здоровый организм переболеет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они жили на планете Земля
где до недавнего времени начали прививаться от оспы,уверен-она тоже привита
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вы кто за постоянно этим парируете, но именно вы и подвержены этому.
Я ничем не парирую.
Говорю, что не вижу смысла в спорах, на данный момент это неактуально: привитых слишком много, чтобы говорить об естественном отборе
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Коронавирус-это не чума, здоровый организм переболеет
не надейся
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2020 08:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Коронавирус-это не чума, здоровый организм переболеет
Эти рассуждения хороши, когда рядом нет уязвимых родных, с не слишком здоровым организмом.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто не привил детей нет смысла переживать. Пока вокруг подавляющее большинство привитых, угроза массовой заболеваемости и заражения минимальна Вот как все прекратят прививаться, тогда и будет риск заболеть и на себе и своем ребенке проверить тему естественного отбора
Могу рассказать про личный опыт. В 2000 г я сделала себе прививку от гриппа. Дура была молодая! На работе позаботились о сотрудниках. Купили вакцины и делали всем желающим бесплатно.
Я не болела так ни до, ни после, как болела после той вакцины. Температура 40. И вот тогда включилась моя голова! И стала я интересоваться темой вакцин.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас тоже работа или бизнес загибается от карантина? Ммм? Как у Кати- фотографа
Слава богу я ни на кого не работаю, очень этому рада, с доходами проблем нет. Расстроила?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Немного не так. Жизнь заточена на постоянное тестирование человека на выживаемость.
Ух ты, какие глубокие мысли rolleyes_rt_40.gif И Вас до сих пор не признали еще гением?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу рассказать про личный опыт. В 2000 г я сделала себе прививку от гриппа. Дура была молодая! На работе позаботились о сотрудниках. Купили вакцины и делали всем желающим бесплатно. Я не болела так ни до, ни после, как болела после той вакцины. Температура 40. И вот тогда включилась моя голова! И стала я интересоваться темой вакцин.
У меня сын болел после прививки АКДС, страшно перенес коклюш и все, после этого никогда больше не сделаю ни одной прививки.
Ломка собственного иммунитета типо во благо. Но это время покажет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эти рассуждения хороши, когда рядом нет уязвимых родных, с не слишком здоровым организмом.
Так в ваших силах делать все чтобы его укреплять. У меня мама онко....и включение альтернативного лечения очень помогает в положительной динамике.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сын болел после прививки АКДС, страшно перенес коклюш и все, после этого никогда больше не сделаю ни одной прививки. Ломка собственного иммунитета типо во благо. Но это время покажет.
Отечественная прививка?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эти рассуждения хороши, когда рядом нет уязвимых родных, с не слишком здоровым организмом.
Ну, это да... мне вот как в деревне своей появиться, с какой совестью, там соседка бабка под девяносто лет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слава богу я ни на кого не работаю, очень этому рада, с доходами проблем нет. Расстроила?
Нет) рада за тебя)
Только не очень верится, что хуже по доходам не стало
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сын болел после прививки АКДС, страшно перенес коклюш и все, после этого никогда больше не сделаю ни одной прививки. Ломка собственного иммунитета типо во благо. Но это время покажет.
Считаю, что читать надо как раз то, что замалчивается! Чтоб меньше собирать граблей на свою голову
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отечественная прививка?
Я делала импортную.
И у прививок есть срок активности, почему же многие об этом забывают и не делают снова?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ух ты, какие глубокие мысли И Вас до сих пор не признали еще гением?
А вам лишь бы придраться и почему-то именно к его постам wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр