загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
268
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начните с себя)) мало как-то Ваша радость здесь ощущается))
Я уже писала в другой теме, что мы все в одной лодке. И от того, кто победит - дураки или умные (кого окажется больше), зависит потонем мы все или ещё поплаваем)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы так дойдёте до естественного отбора, выживают сильнейшие...
Так это уже было сутки назад))) уже дошли.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это уже было сутки назад))) уже дошли.
Ещё не дочитал lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы не болеете , а другой заболеет и умрет , это показатель?
А вы не заметили, что таблеток стало больше, а здоровых людей меньше?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кира, вот я не антипрививочница. Но у меня дочка без многих прививок в силу личных ограничений (были плохие реакции). Мы разве виноваты? И таких как у меня, даже только среди нашего класса- 6 детей.
А я и не про тех, кто с противопоказаниями.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже писала в другой теме, что мы все в одной лодке. И от того, кто победит - дураки или умные (кого окажется больше), зависит потонем мы все или ещё поплаваем)))
Мария, в жизни очень часто именно тот, кто больше всего орет, что с ним это точно не случиться - вот именно он это и получает. Так, наблюдения, не только личные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не про тех, кто с противопоказаниями.
Ну а чем они отличаются? Их тоже очень много. И по всей этой логике они тоже виноваты в снижении общего иммунитета, ко всем этим заболеваниям.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а чем они отличаются? Их тоже очень много. И по всей этой логике они тоже виноваты в снижении общего иммунитета, ко всем этим заболеваниям.
Нет, у них есть причины на отказ, обоснованные
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё не дочитал
Я Вам могу кратко пересказать - планета очищается, выживает сильнейший и здоровый)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже писала в другой теме, что мы все в одной лодке. И от того, кто победит - дураки или умные (кого окажется больше), зависит потонем мы все или ещё поплаваем)))
Поплаваем полубому. Оно не тонет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, у них есть причины на отказ, обоснованные
Ну причины есть, но они же все равно создают большой процент непривитых. Я об этом.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не заметили, что таблеток стало больше, а здоровых людей меньше?
дело не в таблетках а в общей экологии, качество продуктов, то что происходит с планетов в общем, с количестве стрессов, например раньше у животных рака не наблюдалось столько, это я знаю как дочь ветеринара, были другие заразы, сейчас мочекаменная болезнь и рак больший процент. Тоже самое и у людей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну причины есть, но они же все равно создают большой процент непривитых. Я об этом.
Прививка- же угроза жизни при определённом диагнозе?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а чем они отличаются? Их тоже очень много. И по всей этой логике они тоже виноваты в снижении общего иммунитета, ко всем этим заболеваниям.
Лен, ну если вы считаете, что не отличаются, значит не отличаются. Я считаю по другому, и прекрасно отличаю их от упёртых воинствующих.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леша, как у вас там дела? Больше не обнаружили никого с температурой?
Экипаж уволокли на опыты. Кабинуту обработали. Ждут новый экипаж)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был сарказм
nono_rt_50.gif неа!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Экипаж уволокли на опыты. Кабинуту обработали. Ждут новый экипаж)
Таких экипажей мало, судя по числу данных самолётов в ВКС.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы так дойдёте до естественного отбора, выживают сильнейшие...
Вспомните эпидемию чумы , которая бушевала в Европе в средние века. Там умерло 70% населения. Но в России в то же время такого не наблюдалось. Почему? Всё банально))) на Руси всегда мылись в бане))) и чума у нас была благодаря гостям из Европы, где было не принято мыться. Так французы придумали духи))) и палки-чесалки)))
Поэтому все болезни от грязи. Не создавайте условия для размножения микробов и будет вам счастье) здоровья всем!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомните эпидемию чумы , которая бушевала в Европе в средние века. Там умерло 70% населения. Но в России в то же время такого не наблюдалось. Почему? Всё банально))) на Руси всегда мылись в бане))) и чума у нас была благодаря гостям из Европы, где было не принято мыться. Так французы придумали духи))) и палки-чесалки))) Поэтому все болезни от грязи. Не создавайте условия для размножения микробов и будет вам счастье) здоровья всем!
На Руси холеры хватало
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Мы решили погулять,подышать свежим воздухом.
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр