загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
268
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там умерло 70% населения
Не 70%,а 25%
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
дело не в таблетках а в общей экологии, качество продуктов, то что происходит с планетов в общем, с количестве стрессов, например раньше у животных рака не наблюдалось столько, это я знаю как дочь ветеринара, были другие заразы, сейчас мочекаменная болезнь и рак больший процент. Тоже самое и у людей.
Согласна. Но ведь все эти проблемы - дело рук человека. Пилим сук, на котором сидим.

Про животных. Жил у нас кот 15 лет. Ничем не болел. Кормила только натурпродуктом. Мясом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Экипаж уволокли на опыты. Кабинуту обработали. Ждут новый экипаж)
у вас там запас то большой? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не заметили, что таблеток стало больше, а здоровых людей меньше?
Больные стали дольше жить, вместо того, чтобы быстренько отбросить копыта? Заметил sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Но ведь все эти проблемы - дело рук человека. Пилим сук, на котором сидим. Про животных. Жил у нас кот 15 лет. Ничем не болел. Кормила только натурпродуктом. Мясом.
В средние века тоже натурально питались, тока до наших с вами лет не доживали.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомните эпидемию чумы , которая бушевала в Европе в средние века. Там умерло 70% населения. Но в России в то же время такого не наблюдалось. Почему? Всё банально))) на Руси всегда мылись в бане))) и чума у нас была благодаря гостям из Европы, где было не принято мыться. Так французы придумали духи))) и палки-чесалки))) Поэтому все болезни от грязи. Не создавайте условия для размножения микробов и будет вам счастье) здоровья всем!
Баня-это перенятая русскими от финно-угорских племен, у них еще в древности принято было мыться, были бани такие земляки, тупили по черному. Я из детства еще помню у некоторых в саду были такие полуразрушенные уже бани
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жил у нас кот 15 лет. Ничем не болел. Кормила только натурпродуктом. Мясом.
Улыбнуло))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
тупили по черному. Я из детства еще
Ваня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ни чо личного
я скучал rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомните эпидемию чумы , которая бушевала в Европе в средние века. Там умерло 70% населения. Но в России в то же время такого не наблюдалось. Почему? Всё банально))) на Руси всегда мылись в бане))) и чума у нас была благодаря гостям из Европы, где было не принято мыться. Так французы придумали духи))) и палки-чесалки))) Поэтому все болезни от грязи. Не создавайте условия для размножения микробов и будет вам счастье) здоровья всем!
Сказки.

В 14 веке у России практически не было связей в Европой, которая к тому времени вся друг с другом уже очень широко торговала, вот и не пришла чума.
а в 1654—1655 страшная чума прошлась по России несмотря на все "бани". Только в Москве умерло больше половины населения.
И через 100 лет - новая чума.
Так что все в одной лодке, несмотря на мифы про "немытую Европу".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Но ведь все эти проблемы - дело рук человека. Пилим сук, на котором сидим. Про животных. Жил у нас кот 15 лет. Ничем не болел. Кормила только натурпродуктом. Мясом.
поэтому крики и одной прививочников и второй группа анти прививочников это всего лишь сотрясение воздуха, т.к. масштабных исследование нет, для этого нужно исследовать на протяжении трех поколений как минимум, на это жизни одного ученого не хватит , все эти сотрясения пустой пф... в воздух , не имеющие ни какого основания и доказательства
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомните эпидемию чумы , которая бушевала в Европе в средние века. Там умерло 70% населения. Но в России в то же время такого не наблюдалось. Почему? Всё банально))) на Руси всегда мылись в бане))) и чума у нас была благодаря гостям из Европы, где было не принято мыться. Так французы придумали духи))) и палки-чесалки))) Поэтому все болезни от грязи. Не создавайте условия для размножения микробов и будет вам счастье) здоровья всем!
Вспомните эпидемию чумы в Москве с которой боролся граф Орлов во времена Екатерины и коя чума просто вымерзла по причине погодных условий.
(Зимой в Москве холодно, однако. Сильно холодно. )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У хохлов же, как я понимаю, нет такой искоренной традиции-мыться в бане,а русские, всем известно, произошли от хохлов
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Но ведь все эти проблемы - дело рук человека. Пилим сук, на котором сидим. Про животных. Жил у нас кот 15 лет. Ничем не болел. Кормила только натурпродуктом. Мясом.
у моей бабушке кошка была прожила 25 или 27 лет , кормили и тем и другим и что показатель ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пришла на мейл куча предложений стать волонтером у лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
И куча предложений волонтерских услуг.
Зачастую оба предложения от одной и той же организации. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У хохлов же, как я понимаю, нет такой искоренной традиции-мыться в бане,а русские, всем известно, произошли от хохлов
Нету. Я баню не люблю. Там жарко и мне плохо становится через 5 мин.
Был общий предок, от него пошли три ветки - хохлы, кацапы и сябры.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.03.2020 10:16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На Руси холеры хватало
Холера - это кишечная инфекция. И пришла она с Индии. Причины те же - грязь. Грязные руки, фрукты, вода.
Холера и сейчас есть в южных республиках.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У хохлов же, как я понимаю, нет такой искоренной традиции-мыться в бане,а русские, всем известно, произошли от хохлов
Фины нам баню, мы им водку lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Холера - это кишечная инфекция. И пришла она с Индии. Причины те же - грязь. Грязные руки, фрукты, вода. Холера и сейчас есть в южных республиках.
Вы ведь про бани
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И через 100 лет - новая чума.
Разве не холера?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если уж про Создателя, Он сотворил людей голенькими и поселил в чудесном саду: в тепле, сытости и красоте.
Да, не спорю: на свежем воздухе и на всем натуральном))

Тогда... может, правда, пора вернуться к природе без цивилизации и ее благ girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр