загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что читать надо как раз то, что замалчивается! Чтоб меньше собирать граблей на свою голову
Согласна, мнения разные надо изучать и включать свою голову тоже.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я делала импортную. И у прививок есть срок активности, почему же многие об этом забывают и не делают снова?
Странно, импортные у меня переносили максимум с температурой 38 , обе
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) рада за тебя) Только не очень верится, что хуже по доходам не стало
Несильно заметно, так как есть дополнительные источники дохода.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Несильно заметно, так как есть дополнительные источники дохода.
Но страшно за будущее- да?
А ещё этот карантин как назло
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но страшно за будущее- да? А ещё этот карантин как назло
Марин, для чего все это?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, импортные у меня переносили максимум с температурой 38 , обе
А мы коклюшем болели...сейчас с ногами проблема, а врачи не видят ничего, а кто знает может это последствия.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так в ваших силах делать все чтобы его укреплять. У меня мама онко....и включение альтернативного лечения очень помогает в положительной динамике.
Все прилагают усилия, так или иначе. Но от этого сама уязвимость никуда не денется.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мои предки жили по 100 лет без всяких прививок! При этом пережили самые тяжёлые годы нашей истории - голод, война, тяжёлый физ.труд после войны. И кстати АНТИСАНИТАРНЫЕ условия жизни!!! Три сестры моего деда- одна умерла на 103 году, другая на 95, третья живая - ей 97, на своих ногах и в своем уме.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 08:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Марин, для чего все это?
Что это? Ты тоже как Катя считаешь, что все фигня и нудно почистить планету от ненужных людей?
Или только последние посты почитала?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что это? Ты тоже как Катя считаешь, что все фигня и нудно почистить планету от ненужных людей? Или только последние посты почитала?
Я про то, что каждый делает свой выбор. И? Последнее слово должно быть за тобой, как всегда? Для чего?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Марин, для чего все это?
Потому что такие люди, крича на каждом углу, что мы паникеры переживают в первую очередь за себя
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но страшно за будущее- да? А ещё этот карантин как назло
Мне страшно за людей, потом также вам скажут давай вживляй чип...это же столько плюсов и ведь многие доверяться и будут делать. Кушать всегда будет на что.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про то, что каждый делает свой выбор. И? Последнее слово должно быть за тобой, как всегда? Для чего?
Я точно также комментирую и отвечаю, мне нельзя?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что такие люди, крича на каждом углу, что мы паникеры переживают в первую очередь за себя
Ну и пусть кричат! Тебе от этого что?
Ты делаешь, как тебе нужно? И они так же...
Зачем кому-то что-то доказывать. Есть разные точки зрения, обсудить и остаться при своем, да. Но доказывать зачем?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы коклюшем болели...сейчас с ногами проблема, а врачи не видят ничего, а кто знает может это последствия.....
Вот, честно....пока дочь росла, за её 16 лет перечитала антипрививочников хренову гору, пардон.......и все, подавляющее большинство вечно в болезнях, коклюшах, или ещё чего похуже......и всё лечатся, лечатся по сей день.....

И напротив ничего такого не слышу от привитых, спркойно и разумно относящихся - раз в год ОРВИ максимум .....И мы даже ни одной детской болезнью не переболели ,вообще ни одной.

Такова моя личная статистика за уже достаточное количество лет, по крайней мере.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я точно также комментирую и отвечаю, мне нельзя?
Можно..но ты не комментируешь, ты пытаешься подцепить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну и пусть кричат! Тебе от этого что? Ты делаешь, как тебе нужно? И они так же... Зачем кому-то что-то доказывать. Есть разные точки зрения, обсудить и остаться при своем, да. Но доказывать зачем?
Ещё раз спрашиваю- мне нельзя? Для чего тогда этот форум?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот смотрите.
В каком-то так веке была массовая смертность от той же оспы, допустим. Придумали прививки. По сути это было то же самое заражение только крошечной дозой болезни. Прививка подстегивала иммунитет к выработке антител против оспы
Да, были и осложнения, и аллергии. Но прививка помогла избежать массовой смертности. Сравнивая до и после прививки, предпочли массовую прививку

А сейчас про наше время.
Чтобы понять, насколько плохи прививки от оспы (и т.д.) должна сложиться ситуация: все непривитые. Только тогда станет понятно, лучше без прививки или с ней.

Вот смысл спорить, это как минимум пару поколений смениться должны.

Вакцинация гриппа и т.п. ежегодных заболеваний - отдельный разговор. Мы ведь никогда не знаем, какой именно штамм будет в сезон заболевания. Прививаются в основном наугад, есть ли в этом смысл - каждый сам решает

Паника ведь это не только "мы все умрем", но и "мы никогда не умрем" тоже))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2020 09:02
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что такие люди, крича на каждом углу, что мы паникеры переживают в первую очередь за себя
Никто на вас не кричит. Почему такая странная реакция? До вас пытаются достучаться. Может что-то новое для себя откроете
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно..но ты не комментируешь, ты пытаешься подцепить.
Я говорю свою правду, да, я так считаю. Ко мне можно не прислушиваться.
Задумалась- почему тебя это зацепило? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:02
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр