загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
268
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз спрашиваю- мне нельзя? Для чего тогда этот форум?
))) аргументировано дискутировать
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
))) аргументировано дискутировать
Советуешь или приказываешь? tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я говорю свою правду, да, я так считаю. Ко мне можно не прислушиваться. Задумалась- почему тебя это зацепило?
Я склоки не люблю.
Когда начинаются вопросы типа "что, херово тебе стало, да? А это вот потому что..." И т.п.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, честно....пока дочь росла, за её 16 лет перечитала антипрививочников хренову гору, пардон.......и все, подавляющее большинство вечно в болезнях, коклюшах, или ещё чего похуже......и всё лечатся, лечатся по сей день..... И напротив ничего такого не слышу от привитых, спркойно и разумно относящихся - раз в год ОРВИ максимум .....И мы даже ни одной детской болезнью не переболели ,вообще ни одной. Такова моя личная статистика, по крайней мере.
А у меня наоборот есть кто болеет после прививки, это же все индивидуально. Только в вашем ребенке тм, химия. Печень нагружена, могут вылезать любые последствия, которые мы не сопоставим с прививкой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Советуешь или приказываешь?
Комментирую.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я склоки не люблю. Когда начинаются вопросы типа "что, херово тебе стало, да? А это вот потому что..." И т.п.
Мне тоже херово стало) Признаюсь! Теперь легче?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже херово стало) Признаюсь! Теперь легче?
haha_rt_56.gif ты неисправима
Осталось только подраться)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты неисправима
Может в этом моя уникальность wink_rt_40.png
Не хочу быть как все
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Считаю, что слушать надо в первую очередь свой организм. Надо научиться слышать самого себя. У каждого есть интуиция, она подскажет. Инстинкт самосохранения . А не зомбоящик
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот смотрите. В каком-то так веке была массовая смертность от той же оспы, допустим. Придумали прививки. По сути это было то же самое заражение только крошечной дозой болезни. Прививка подстегивала иммунитет к выработке антител против оспы Да, были и осложнения, и аллергии. Но прививка помогла избежать массовой смертности. Сравнивая до и после прививки, предпочли массовую прививку А сейчас про наше время. Чтобы понять, насколько плохи прививки от оспы (и т.д.) должна сложиться ситуация: вс
И после этих вакцинаций если подумать люди начали чаще заболевать иными разными,порой тяжёлыми болезнями. Я могу предположить как и некоторые люди которым этим занимаются что это все неспроста.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 09:08
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Паника ведь это не только "мы все умрем", но и "мы никогда не умрем" тоже))
Да, кстати. Некоторые заметно паникуют от обратного: никакого вируса нет, умерших нет, меня это никак не касается.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 09:09
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты неисправима Осталось только подраться)
Какая драка? Карантин же!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только в вашем ребенке тм, химия. Печень нагружена, могут вылезать любые последствия, которые мы не сопоставим с прививкой.
Я знаю одно, что иммунитет работает, иммунитет достаточно сильный. Химия там или что......факт в том, что, славабогу, я даже не знаю кто у нас участковый. И, дай бог, не узнаю ещё долго.

Вы точно также , заболев, не можете знать - возможно, как раз от отсутсвия этой самой прививки. Свяжете , с чем то иным, по своему разумению. Но это не истина.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что слушать надо в первую очередь свой организм. Надо научиться слышать самого себя. У каждого есть интуиция, она подскажет. Инстинкт самосохранения . А не зомбоящик
Плюсуюсь, я раньше тоже так жила, и прививки первому ребенку сделала, пока не пришло осознание, что все искусственно созданное это не во благо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я за здоровый иммунитет . Вы почитайте статистику осложнений после вакцин! У нас кол-во аутистов из-за этого уведичилось
вы почитайте статистику умерших от болезней от которых прививают
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вам лишь бы придраться и почему-то именно к его постам
В народе много есть поговорок про дураков и гениев, можете погуглить, но действительно умный никогда не признает себя гением tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь, я раньше тоже так жила, и прививки первому ребенку сделала, пока не пришло осознание, что все искусственно созданное это не во благо.
У тебя обратная сторона баланса
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю одно, что иммунитет работает, иммунитет достаточно сильный. Химия там или что......факт в том, что, славабогу, я даже не знаю кто у нас участковый. И, дай бог, не узнаю ещё долго. Вы точно также , заболев, не можете знать - возможно, как раз от отсутсвия этой самой прививки. Свяжете , с чем то иным, по своему разумению. Но это не истина.
Это не истина как с одной, так и сдругой стороны, исследования ведутся в любом случае.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иммунитет он для того и дан природой, чтобы защищать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что всё делается исключительно ради денег. Фармкомпании - это мировой бизнес. Очень серьезный. Цель которых сломать у людей иммунитет, чтоб лечить потом медикаментами. Ломают иммунитет при помощи вакцин.
Интересная мысль hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр