загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
268
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вон хоть по форуму можно посмотреть, есть хоть один "слёгший"? пока нет, и хорошо, чего паниковать раньше времени
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кира, вот я не антипрививочница. Но у меня дочка без многих прививок в силу личных ограничений (были плохие реакции). Мы разве виноваты? И таких как у меня, даже только среди нашего класса- 6 детей.
Лена, поэтому вам особенно важно быть в среде неносителей и привитых. Вам как и прививка опасна, так и сама болезнь (тттт).
Потому что прививка по сути - стимуляция к выработке антител

Согласитесь, есть разница: в классе 24 человека из 30 имеют иммунитет к болезни, пусть и искусственный, или 10 из 30.
В каком ниже риск заболеть непривитым по показаниям? (тттт)

Кира об этом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас звонила знакомая.говорит,что в Москве слегла вся молодежь.что каждый день 300 чел заболевших.И с таким надрывом это говорила.
Прямо под ноги падают, иду перешагиваю ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон хоть по форуму можно посмотреть, есть хоть один "слёгший"? пока нет, и хорошо, чего паниковать раньше времени
Ну мы переболели дома чем-то
Не знаю чем))
Но мы каждый год простудным болеем по паре дней

Лексей наш тоже тут болел, скрывая ото всех, кроме форума)) Тоже не проверялся, чем))
И еще как минимум 3-4 человека жаловались здесь же
Но только Наталика отчиталась, что у нее конкретно пневмония была

Остальные просто самодиагностировались кто во что горазд biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2020 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон хоть по форуму можно посмотреть, есть хоть один "слёгший"?
Пишущих меньше сотни человек, сегодня и того меньше, преимущественно из Москвы, - какой это процент от населения?
Не показатель для чего-либо.
Хотя могу представить, что тут начнется, если хотя бы один (!) напишет, что его диагноз подтвержден.

*пойду-ка я за хлебушком )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера разговаривал по телеграму с человеком, который пожаловался, что кашляет. В общем, я потом руки вымыл, салфеточку взял и телефон-то протер. В 21 веке живем, но мало ли что. Береженого бог бережет.
А лицо Вы не вымыли. И уши. Он же Вас всего обкашлял, вот глазик потрёте или ушко почешете и ...
Даже страшно за Вас становится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишущих меньше сотни человек, сегодня и того меньше, преимущественно из Москвы, - какой это процент от населения? Не показатель для чего-либо. Хотя могу представить, что тут начнется, если хотя бы один (!) напишет, что его диагноз подтвержден. *пойду-ка я за хлебушком )
Катя, для этого нужно сдать анализ
Как я поняла это пока маловозможно для основной массы))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Вут он Кузбасс, значит, какой rolleyes_rt_40.gif мать ее за ногу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот чтобы посадить новый, специально под них выделили Ан-26 везут с другой точки.
передай кому_надо, что в Саратове есть одно место заветное, где есть ооочень эффективное дезинфицирующее средство, оно же целительно--животворящее (запас не большой, но для пацанов поделюсь) secret_rt_44.gif
мля, и смешно, и грустно ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас новый экипаж срочно вытрезвляют
Там такие не задерживаются. Контроль жесточайший.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон хоть по форуму можно посмотреть, есть хоть один "слёгший"?
Отряд не заметит потери бойца, Юля angry2_rt_40.png
Вот, тьфу-тьфу-тьфу, заболею просто перестану появляться на форуме.
Кто-то скажет "А вот был такой классный парень, как жаль, что заболел и не пишет"?
Вот никто ведь cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну сейчас сезон такой, то потеплело то похолодало, каждый год в начале весны масса народу болеет простудными заболеваниями, и даже пневмониями, и без этого вируса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катя, для этого нужно сдать анализ
Даша, само собой. Подразумевала это, когда писала "подтвержденный диагноз".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отряд не заметит потери бойца, Юля Вот, тьфу-тьфу-тьфу, заболею просто перестану появляться на форуме. Кто-то скажет "А вот был такой классный парень, как жаль, что заболел и не пишет"? Вот никто ведь
так если этот парень не напишет что заболел, общественность подумает что просто не пишет, может встречается с кем=то, может своих дел полно и некогда просто..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша, само собой. Подразумевала это, когда писала "подтвержденный диагноз".
Это я так согласилась))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отряд не заметит потери бойца, Юля Вот, тьфу-тьфу-тьфу, заболею просто перестану появляться на форуме. Кто-то скажет "А вот был такой классный парень, как жаль, что заболел и не пишет"? Вот никто ведь
Заметят) просто вряд ли в контексте вируса))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так если этот парень не напишет что заболел, общественность подумает что просто не пишет, может встречается с кем=то, может своих дел полно и некогда просто..
Во-во. А как он напишет, если в больнице под ИВЛ лежит? (не дай бог)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо верить своим глазам, а не распространяющимся слухам
Мария, вы поверите только если трупы начнут складывать у вас под дверью?
Это абсолютно детская реакция: дети закрывают глаза когда страшно. Не вижу, значит опасности нет.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр