загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
268
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, наверно не стоит мне новости дня 3 читать. Чето ваще не радуют.
Брось читать. Лен, даже через экран чувствуется какая ты напряженная какая-то.
Посмотри хорошую киношку, книжку веселую почитай.
Самое важное мы тебе тут расскажем, как qr коды введут.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 15:38
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не переживайте. Нигде нет страховки от неудачи и нет полной гарантии счастья: ни в реале, ни на сайтах Знакомятся же, пусть и немногие. Почему бы и не Вы?)
Неее, мои полтрицули не актуальны sarcastic_rt_50.gif с ними не раззнакомишься
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, мои полтрицули не актуальны с ними не раззнакомишься
Ишь какой! Меркантильный!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ишь какой! Меркантильный!
Где меркантильность то? Я же не написал что втречаться собираюсь только с бохатыми москвичками sarcastic_rt_50.gif
И без финансовых проблем, желающих о молодом жеребце, брррр lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где меркантильность то? Я же не написал что втречаться собираюсь только с бохатыми москвичками И без финансовых проблем, желающих о молодом жеребце, брррр
unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Запасы подъедать
Чьи?)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ооо, вчерась мне эту хню про лимоны уже присылали.
Екатерина, Вы считаете что в Италии просто не хватило лимонов на всех?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и что значит этот один пример? Я вам свой могу так же привести: уже 17 лет я делаю прививки от гриппа себе и всем детям, ежегодно. И мы не болеем гриппом. И за эти 17 лет один год был пропущен по объективным причинам. И именно тогда старший сын заболел. Может, надо вакцину правильно выбирать И да, я тоже интересуюсь темой вакцинации.
Что значит вакцину правильно выбирать? На язык ее что ли пробовать или на зуб? sarcastic_rt_50.gif

Вам не кажется, что вы своего ребенка подсадили на лекарства? Вы сломали ему иммунитет. Он уже не может жить без вакцин.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 16:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, мои полтрицули не актуальны с ними не раззнакомишься
Понятно)
Лучше не знакомиться тогда. biggrin_rt_40.png
По крайней мере, психологически будет комфортней считать, что это Вы сами не хотите знакомиться, а не с Вами))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вести с полей... Из магазина то бишь. Все есть. Цены не заметила, что выросли. Скидок много. Народу мало.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам не кажется, что вы своего ребенка подсадили на лекарства? Вы сломали ему иммунитет. Он уже не может жить без вакцин.
Нет, не считаю. У меня трое детей, и все вакцинировпны в соответствии с графиком. Одному уже 18. Т.е. , как-то можно проследить, вредны ли вакцины или нет, если их делать с рождения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит вакцину правильно выбирать? На язык ее что ли прибывать или на зуб?
Например, не прививаться от гриппа бесплатными Грипполом или Совигрипом. По возможности, использовать импортные вакцины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Садики звонят. Говорят Пермь через 2 дня закрывать как Москву будут(
Значит это явно не до конца недели(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, не прививаться от гриппа бесплатными Грипполом или Совигрипом. По возможности, использовать импортные вакцины.
Русскими точно не стоит, кстати, я против именно прививки от гриппа
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не считаю. У меня трое детей, и все вакцинировпны в соответствии с графиком. Одному уже 18. Т.е. , как-то можно проследить, вредны ли вакцины или нет, если их делать с рождения.
Так у вас результат вакцинации на лицо. Ребенок без вакцины болеет. Это зависимость.
Случится так, что вакцин не станет, что делать станете? Умрёте сразу от гриппа?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ооо, вчерась мне эту хню про лимоны уже присылали. Екатерина, Вы считаете что в Италии просто не хватило лимонов на всех?
И горячего чая lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И горячего чая
Лимонов в магазине нет, кстати... А ребенок лимонад попросил самодельный sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, не прививаться от гриппа бесплатными Грипполом или Совигрипом. По возможности, использовать импортные вакцины.
Вы почитайте или посмотрите ролик, который я тут выставляла, Галину Червонскую. Всё таки она в этом спец, в отличии от нас
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Слушьте..мы одни не делали никогда прививки от гриппа и не болеем им? Последний раз сильно болели толтко когда дочка маленькая была. Я вообще таким не болею. Может не в одних прививках дело?..
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр