загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
268
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня пшено!!! Пшено!) 73 р. в Дикси.
blink_rt_40.gif ranting_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что бред всяких бабушек смотреть не собираюсь. Впрочем, как и вы не прислушайтесь к современным специалистам. Я вам даже не буду ссылки давать, смысла нет. Каждый из нас останется при своём мнении.
Современные специалисты? Это поколение Херши? Которые обманут, глазом не моргнуть?
Я доверяю людям, воспитанным в СССР. У них ещё осталась совесть.

В нашей семье лекарства - это чеснок, цитрусовые и имбирный чай. Мы не употребляем медикаменты. И ничем не болеем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его народ не брал почему то) у нас тоже все кроме риса смели)
Заметил, что не пропадали, рис и чечевица.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как бы весовое пшено у нас 43 р кг Фасовка 73 за 800 грамм) Я был на линии фасовки) его там не моют просто фасуют) зачем покупать фасованное я хз)
Я не видела, чтобы у нас фасованное пшено продавали в сетевых магазинах. Мне важно, чтобы в пшене не было неочищенных чёрных крупинок.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем Оно хорошее то? Вы на линии фасовки были?) высыпают мешки и все) ну часть пыли вытрясается в процессе)
Просто сравнивая разное - по размеру и цвету зерен, чистоте, цельности...
Нет, не была еа линии фасовки. Но ведь фасовать можно разный продукт? При чем здесь фасовка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто сравнивая разное - по размеру и цвету зерен, чистоте, цельности... Нет, не была еа линии фасовки. Но ведь фасовать можно разный продукт? При чем здесь фасовка?
Мне не критично по вкусу разницу не чувствую)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашей семье лекарства - это чеснок, цитрусовые и имбирный чай. Мы не употребляем медикаменты. И ничем не болеем.
Это прекрасно! Хоть кто-то может не бояться ковида! А мы так и будем работать на аптеки и сидеть в карантине bye_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошее пшено уже второй год по каким-то немыслимым для пшена ценам. ВкусВилл 70 р. грамм 700 пачка.
Я только птицам беру, поэтому самое дешевое в пятерочке или авоське..когда-то было и по 30р. Сейчас было по 40-44. Неужели это оно стало 70? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только птицам беру, поэтому самое дешевое в пятерочке или авоське..когда-то было и по 30р. Сейчас было по 40-44. Неужели это оно стало 70? :o
Есть подешевле, но оно так себе...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошее пшено уже второй год по каким-то немыслимым для пшена ценам. ВкусВилл 70 р. грамм 700 пачка.
Путин сказал следить за ценообразованием , что-то не заметно, "барыги" за сколько хотят за столько и продают dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть подешевле, но оно так себе...
Я птиц не спрашиваю)))
спасибо, успокоили)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не критично по вкусу разницу не чувствую)
Прям завидно! У Вас со всеми продуктами так?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Путин сказал следить за ценообразованием , что-то не заметно, "барыги" за сколько хотят за столько и продают
Он всегда это говорит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям завидно! У Вас со всеми продуктами так?
В смысле со всеми?) Геркулес есть разница)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слушьте..мы одни не делали никогда прививки от гриппа и не болеем им? Последний раз сильно болели толтко когда дочка маленькая была. Я вообще таким не болею. Может не в одних прививках дело?..
Мы тоже не делали. Один раз старшему по ошибке вкололи. Не болели ни разу гриппом.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я птиц не спрашиваю))) спасибо, успокоили)
biggrin_rt_40.png
Больше всего сейчас люблю пшенку из круп, поэтому придирчиво.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сегодня в одном из Магнитов был и рис по 30р , и гречка по 45 - завались..... В другом точно таком же - ничего этого нет. Вот и как, спрашивается ходить в ближайший магазин людям, при настолько неоднородном заполнении ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мария, вы поверите только если трупы начнут складывать у вас под дверью? Это абсолютно детская реакция: дети закрывают глаза когда страшно. Не вижу, значит опасности нет.
Да, я уже не в том возрасте, чтоб быть неуверенной в себе. Жизнь научила меня быть неуверенной в других.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 16:58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он всегда это говорит
Одна болтовня secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы тоже не делали. Один раз старшему по ошибке вкололи. Не болели ни разу гриппом.
Я один раз согласилась поставить в садике от гриппа, не знаю, что на меня нашло- был капец, заболел ребёнок практически сразу и очень сильно
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр