загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
268
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Завидую коту
Хочешь с уборкой помочь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хорошо на воле? Я бы тоже на улицу хотела выйти погулять,там солнышко. Но ...
Страшно( все друг друга боятся. Многие просят под дверью товар оставить и платят онлайн.
И не понятно что завтра. Как справку себе и сотрудникам написать. Что продуктовый
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обожаю такой окрас, потискать прям охота )
friends_rt_104.gif аналогично. Он терпеть не может когда тискают. Но ,как интеллигентный кот,даёт с ним пообниматься,потискать,не вырывается. Правда недолго.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
аналогично. Он терпеть не может когда тискают. Но ,как интеллигентный кот,даёт с ним пообниматься,потискать,не вырывается. Правда недолго.
Мой обожает обнимашки) и моськой трется-трется о мой подбородок)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 01.04.2020 13:18
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страшно( все друг друга боятся. Многие просят под дверью товар оставить и платят онлайн. И не понятно что завтра. Как справку себе и сотрудникам написать. Что продуктовый
Ну и хорошо что под дверью просят оставлять. Вам меньше контактов. Деньги онлайн,товар под дверью оставил и аревуар. Еще быстрее наверное по времени получается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну и хорошо что под дверью просят оставлять. Вам меньше контактов. Деньги онлайн,товар под дверью оставил и аревуар. Еще быстрее наверное по времени получается
Да. Только онлайн это эквайринг (
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мой обожает обнимашки) и моськой трется-трется о мой подбородок)
Еще наверно и мурлычет? girl_pinkglassesf.gif мой нет. Наверно где то в глубине души он мурлычет,но где оо очень глубоко. Не слышали, в общем ,никогда мы от него таких нежностей
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще наверно и мурлычет? мой нет. Наверно где то в глубине души он мурлычет,но где оо очень глубоко. Не слышали, в общем ,никогда мы от него таких нежностей
Тарахтит как трактор)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще наверно и мурлычет? мой нет. Наверно где то в глубине души он мурлычет,но где оо очень глубоко. Не слышали, в общем ,никогда мы от него таких нежностей
Моя кота просит( орет жуть(
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Для Cattt
...
Ещё раз)

При этой болезни температуры может не быть, а болезнь в тихую развивается. Температура не повышается потому что организм "обманут" вирусом. Она повышается только, когда уже трудно дышать. Это означает, что доводить до температуры 38 вообще не нужно. Парацетамол нужно выпить при 37, 0. Почему его нужно выпить? Потому что это единственное доступное лекарство ,которое помогает, больным сразу становится легче.
Насчёт писания из Библии:
Неужели ты Иисусом стала, что я должна тебе внимать? Тогда пройди по воде 😉При каждом моем комменте, который тебе не нравится, ты тыкаешь мне носом в то, что я верующая. Да я верующая. Поэтому и пытаюсь предостеречь людей, зная про болезнь немного больше. Я общаюсь с человеком в Боткинской. Она в тяжёлом состоянии. Температура 37,8. ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШАЕТСЯ КОГДА ИММУНИТЕТ БОРЕТСЯ, А КОГДА ОН НЕ БОРЕТСЯ, ТО ТЕМПЕРАТУРА ОСТАЁТСЯ ПРИВЫЧНО НИЗКОЙ.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.04.2020 13:22
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что может лечь поспать днём?
Да вообще, никакой короновирус его не волнует и о работе думать не надо, жильё есть.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 13:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вообще, никакой кооперативу его не волнует и о работе думать не надо, жильё есть.
Котам вообще повезло))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя кота просит( орет жуть(
Может, простерилизовать?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя кота просит( орет жуть(
Дохтора ей secret_rt_44.gif полчаса и никаких проблем потом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может, простерилизовать?
Хотел, не успел. Точно стерилизовать буду.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы с котом уборкой занимаемся. Спать уже хочет, таскается за мной из последних сил,но не бросает
Помогает.
Ответственный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дохтора ей полчаса и никаких проблем потом
С кошкой дольше. У нас карантин полный с завтра
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С кошкой дольше. У нас карантин полный с завтра
Читала про вас. Вроде до 14?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Читала про вас. Вроде до 14?
Хз.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот про первого пациента в этом видео я читала уже. У него выше 38 поднималась темп. Но на ивл его не клали. Таня, не пугай людей так(((
Отлично, хорошо. Значит по разному бывает. Я могу и не пугать). Действительно, ждите тогда высокой температуры
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр