загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я думаю))
А ты про других женщин чего думаешь? Тебе положено только об одной думать tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляешь, какая экология на Урале?)
Нормальная такая экология....Зюрзя под боком.....склад радиоактивных отходов secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сестра моя живёт в Литве. Позвонила в скорую, отказались приехать и тест сделать тоже, спросили была ли за границей, она не была. Сказали ,что забирают при температуре 39. Хотя в других странах тест делают уже при 36,8, там больше обращают внимание на другие симптомы, боль в груди, сердцебиение, кашель, головная боль,и если пропало обоняние. У неё все эти симптомы. Она мучается!
Ясно. Самодиагноз.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сестра моя живёт в Литве. Позвонила в скорую, отказались приехать и тест сделать тоже, спросили была ли за границей, она не была. Сказали ,что забирают при температуре 39. Хотя в других странах тест делают уже при 36,8, там больше обращают внимание на другие симптомы, боль в груди, сердцебиение, кашель, головная боль,и если пропало обоняние. У неё все эти симптомы. Она мучается!
Здесь только вариант самой платно сделать тест. По результатам думать что дальше.
У нас тоже никто сразу тест не сделает и не положит без температуры.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.04.2020 14:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже великолепено выглядела до приезда в Москву )))
haha_rt_56.gif прекращай наговаривать на мой город. Мы ещё тоже ничего, ну не так конечно, как на Урале. Но вполне себе сойдёт sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже великолепено выглядела до приезда в Москву )))
Марин, ты и сейчас великолепна ( если чо, то это не комплимент, а констатация факта)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляешь, какая экология на Урале?)
Хим производство на хим производстве)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Читаю - и удивляюсь сколько советов lol_rt_40.png Смотрю зомби ящик - не пить не курить и не есть слишком жирную пищу.- Вот действительно дельные рекомендации- у многих пациентов из - за вредных привычек не смогли вовремя выявить и оказать помощь .
Но чеснок вчера купила tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прекращай наговаривать на мой город. Мы ещё тоже ничего, ну не так конечно, как на Урале. Но вполне себе сойдёт
Место проклято 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю - и удивляюсь сколько советов Смотрю зомби ящик - не пить не курить и не есть слишком жирную пищу.- Вот действительно дельные рекомендации- у многих пациентов из - за вредных привычек не смогли вовремя выявить и оказать помощь . Но чеснок вчера купила
А колья?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хим производство на хим производстве)
Но результат налицо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ясно. Самодиагноз.
Интересно, а что логика не работает? И если скорая не едет, то что делать человеку с явными признаками болезни и в очень плохом самочувствии? Ждать дождичка в четверг видимо?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Место проклято 🤣🤣🤣
Которое? Наше?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно, а что логика не работает? И если скорая не едет, то что делать человеку с явными признаками болезни и в очень плохом самочувствии? Ждать дождичка в четверг видимо?
А платно вызвать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно, а что логика не работает? И если скорая не едет, то что делать человеку с явными признаками болезни и в очень плохом самочувствии? Ждать дождичка в четверг видимо?
А просто врача нельзя вызвать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А платно вызвать?
Как понять платно вызвать?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю - и удивляюсь сколько советов Смотрю зомби ящик - не пить не курить и не есть слишком жирную пищу.- Вот действительно дельные рекомендации- у многих пациентов из - за вредных привычек не смогли вовремя выявить и оказать помощь . Но чеснок вчера купила
Курить бросили? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прекращай наговаривать на мой город. Мы ещё тоже ничего, ну не так конечно, как на Урале. Но вполне себе сойдёт
Посмотрим на нас в 47 sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Которое? Наше?
Он о чем-то своем видимо biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А колья?
Еще запас святой воды, что бы уж наверняка mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр