загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
268
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страшно( все друг друга боятся. Многие просят под дверью товар оставить и платят онлайн.
Мне вчера из зоомагазина курьер привёз доставку, оплаченную онлайн. Я пока дверь открыла, он пакет оставил, а сам убежал вниз по лестнице)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2020 13:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отлично, хорошо. Значит по разному бывает. Я могу и не пугать). Действительно, ждите тогда высокой температуры
Конечно по разному. У всех своя реакция
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Помогает. Ответственный.
Единственный мужчина в доме. Все на нем comando_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз.

Читала, что вам дали сутки на подготовку и закупки, а потом жесткая самоизоляция со 2 апреля.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 01.04.2020 13:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для Cattt ... Ещё раз) При этой болезни температуры может не быть, а болезнь в тихую развивается. Температура не повышается потому что организм "обманут" вирусом. Она повышается только, когда уже трудно дышать. Это означает, что доводить до температуры 38 вообще не нужно. Парацетамол нужно выпить при 37, 0. Почему его нужно выпить? Потому что это единственное доступное лекарство ,которое помогает, больным сразу становится легче. Насчёт писания из Библии: Неужели ты Иисусом стал
Речь вообще не обо мне, что ж ты так зациклена то на мне сама biggrin_rt_40.png
Просто либо не поняла к чему я написала, либо придуриваешься.
А с температурой, этот препарат используют для снижения лихорадки при т выше 38, а не 37 градусов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно по разному. У всех своя реакция
А я и не говорила, что все одинаково. У моей сестры вторую неделю мучения, боль в грудной клетке, сердцебиение, голова болит сильно, а вот температуры у ней нет.
Но может кому то хочется подождать высокую температуру. Пусть ждёт тогда, но это риск.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я и не говорила, что все одинаково. У моей сестры вторую неделю мучения, боль в грудной клетке, сердцебиение, голова болит сильно, а вот температуры у ней нет. Но может кому то хочется подождать высокую температуру. Пусть ждёт тогда, но это риск.
А подробнее. Что, когда, диагноз, меры?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь вообще не обо мне, что ж ты так зациклена то на мне сама Просто либо не поняла к чему я написала, либо придуриваешься. А с температурой, этот препарат используют для снижения лихорадки при т выше 38, а не 37 градусов.
Мне вообще неприятно, что есть такие люди. Когда все серьёзно, они призывают пустить на самотёк. Несмотря на то, что вокруг много пожилых или с патологиями. Мне неприятно, что есть те, кому плевать перемрут эти люди или нет(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне вообще неприятно, что есть такие люди. Когда все серьёзно, они призывают пустить на самотёк. Несмотря на то, что вокруг много пожилых или с патологиями. Мне неприятно, что есть те, кому плевать перемрут эти люди или нет(
Потому что , видимо, у них нет рядом таких родных- не за кого переживать
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А подробнее. Что, когда, диагноз, меры?
В смысле? Как будто тебе это интересно. Я поняла, что здесь не надо это никому.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У всех есть глаза и уши, народ! Всевозможные версии уже давно изложены везде. Дальше, выбор каждого!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Как будто тебе это интересно. Я поняла, что здесь не надо это никому.
В смысле диагноз подтвержден у сестры?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Как будто тебе это интересно. Я поняла, что здесь не надо это никому.
О себе то он беспокоится))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы так вот просыпаемся вместе. И вместе топаем в туалет)))
Вам точно 47?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам точно 47?
Представляешь, какая экология на Урале?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В смысле диагноз подтвержден у сестры?
Сестра моя живёт в Литве. Позвонила в скорую, отказались приехать и тест сделать тоже, спросили была ли за границей, она не была. Сказали ,что забирают при температуре 39. Хотя в других странах тест делают уже при 36,8, там больше обращают внимание на другие симптомы, боль в груди, сердцебиение, кашель, головная боль,и если пропало обоняние. У неё все эти симптомы. Она мучается!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Читала, что вам дали сутки на подготовку и закупки, а потом жесткая самоизоляция со 2 апреля.
Я не думаю что все так быстро пройдёт. Но будем смотреть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам точно 47?
Вот и я думаю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляешь, какая экология на Урале?)
Мы чёт не то делаем походу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы чёт не то делаем походу
Я тоже великолепено выглядела до приезда в Москву )))
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр