загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня тут недавно при готовке супа детям заинтересовал вопрос можно ли есть в сыром виде брокколи и цветную капусту... Сырыми на вкус они очень даже ничего
Смотрела передачи про разновидности капусты. Так вот не доведённая до готовности, она борется с лишним весом и целлюлитом. Так что, ешьте на здоровье)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в детстве фарш сырой ела, для пельменей
Воу-воу, горячая девушка biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
а внимательнее прочитать тему
Это опасно для мозга
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня тут недавно при готовке супа детям заинтересовал вопрос можно ли есть в сыром виде брокколи и цветную капусту... Сырыми на вкус они очень даже ничего
Если я скажу что я ем то что есть нельзя ,и нормальному человеку в голову не придет это есть,то лучше промолчу чтоб не нервировать особо впечатлительных lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опасно для мозга
hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опасно для мозга
Вам это не грозит
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в сыром виде брокколи и цветную капусту.
Только осторожно, можно начать оздоравливаться и омолаживаться)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А тем временем Апатиты и Кировск все таки закрыли на въезд по принципу ЗАТО. Теперь туда можно будет попасть только по прописке или специальным пропускам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Божественный ужин))) Нет ничего вкуснее картошечки со скумбрией
Хотели и селёдки в банке взять, но что-то мне внешне не понравилась, может попасться не свежая, лучше на развес взять, кстати и скумбрия пряного посола отлично идёт!) man-in-love_rt_40.gif даже легче для желудка, чем холодного копчения.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марин, ну а как еще, если в разгар эпидемии в мире люди считают вирус фейком?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не врач и слава богу))кстати среди врачей заразившихся нет
Бред. В Италии есть, и умершие тоже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 



Вот тоже самое, что в отрывке в статье этой. Я лично слышала от одной из родительниц в нашей школе. Ее мама врач в Италии, она очень много смен провела с больными еще на первой волне и в данный момент лежит в реанимации. Тест на нее ждали 3 суток на момент, когда она заболела. Аппаратов ивл не хватает вообще. Это реальность, и это реальный человек.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 00:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ее мама врач в Италии, она очень много смен провела с больными еще на первой волне и в данный момент лежит в реанимации.
А мама из России? Почему она лечила итальянцев?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотели и селёдки в банке взять, но что-то мне внешне не понравилась, может попасться не свежая, лучше на развес взять, кстати и скумбрия пряного посола отлично идёт!) даже легче для желудка, чем холодного копчения.
Поверь любителю малосоленой селедочки, бери смело бочонок 800 г бренд "Каждый день" 240руб. С бородинским хлебом на ура. Там филе в масле. Вкус конечно гуляет немного от партии к партии, но по цене качеству оптимально.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.03.2020 05:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь любителю малосоленой селедочки, бери смело бочонок 800 г бренд "Каждый день" 240руб. С бородинским хлебом на ура. Там филе в масле. Вкус конечно гуляет немного от партии к партии, но по цене качеству оптимально.
Тоже любитель соленой рыбки?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Народ, вот обьясните мне такую вещь. Говорят что иммунитета к COVID-19 пока у человека нет. Но вот читаю статью :

Согласно анализу Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний, более 80% случаев заболевания коронавирусом являются «легкими». Но это не означает, что пациенты с легкими симптомами COVID-19 (заболевания, вызванного коронавирусом) переносят его легко.
«COVID-19 вызывает более тяжелое заболевание, чем сезонный грипп», - сказал на брифинге генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебреесус.
COVID-19 разделяется на виды по тяжести. Случаи делятся на «бессимптомные», «легкие», «тяжелые» или «критические». «Легкий» относится к пациентам, которые не нуждаются в госпитализации.

То есть у 80% иммунитет все таки есть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже любитель соленой рыбки?)
О да rolleyes_rt_40.gif

Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
О да
И с квасом и зелёным луком с солью в прикуску)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с квасом и зелёным луком с солью в прикуску)
Квас это много сахара... Тяжёлый напиток. Хотя вкусный)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр