загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не яяяя
Я так и знала, что это Лёша)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, от этого никуда не денешься. Хоть обсидись дома, человечеству надо переболеть им. О здоровье бы лучше подумали чем сидеть и страх в себе возращивать. Мария хорошую статью выложила, кортизол сделает свое дело и коснется если будете продолжать паниковать.
Нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так и знала, что это Лёша)))
Это он, все он!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, от этого никуда не денешься. Хоть обсидись дома, человечеству надо переболеть им. О здоровье бы лучше подумали чем сидеть и страх в себе возращивать. Мария хорошую статью выложила, кортизол сделает свое дело и коснется если будете продолжать паниковать.
У сына астма. В зоне риска. Хз руки мою, перчатки купил. Масок нет заказал. В платке хожу вне машины.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Ровно 100 лет еазад в 20 веке так де в 1919-1920 году по миру была пандемия. Которую прозвали Испанским грпиппом. Скосило тогда 500 миллионов человек по всей планете. Более 50-100 млн умерло. Кто там еще не верит в пандемию? И в опасность ситуации ? Погуглите..
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это он, все он!)
Каникулы, хорошая штука. Я вчера окно на кухне помыла, пол квартиры отдраила после ремонта. Сегодня планы на вторую половину и второе окно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
Хорошие рассуждения, пока болезнь не каснулась близкого человека, мамы например или папы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
Кать, ты серьезно?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
А!!! так вот какие ваши тараканы!!!! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
Прекрасно такое писать, когда у многих в семье или родители, или дети с хроникой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прекрасно такое писать, когда у многих в семье или родители, или дети с хроникой.
Это мусор планеты видимо, естественный отбор говорят . Выживет сильнейший
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
А ещё все больше понимаю, почему Сладкая такая бесстрашная wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планете тоже нужно обновляться и сбрасывать перегруз людьми. Он есть. Естественный отбор. Вселенная идёт сейчас на обновлением обнуление, люди тоже обнаглели, сколько можно засорять планету.
На такие посты я обычно советую самовыпилиться из реальности) могу способы подсказать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это мусор планеты видимо, естественный отбор говорят . Выживет сильнейший
Выживет хитровы... и осторожный)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прекрасно такое писать, когда у многих в семье или родители, или дети с хроникой.
Лена, не переживайте! Еще не все в курсе, что первыми планета стряхнет фотографов, как наименее нужных.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лена, не переживайте! Еще не все в курсе, что первыми планета стряхнет фотографов, как наименее нужных.
Уже на самом деле...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лена, не переживайте! Еще не все в курсе, что первыми планета стряхнет фотографов, как наименее нужных.
Я не то чтобы переживаю, я удивляюсь, наверно только очень одинокие люди могут такие заявления делать. Мы же не за себя переживаем, а за близких в первую очередь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже на самом деле...
Я про бизнес, кому сейчас в карантин нужно фотографироваться?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я серьезно. Это всегда так было и будет, никуда человечество от этого не денется. Можете возмущаться дальше. Меры предосторожности нужны, но от него все равно никуда нам не деться.
Если вы живёте и не осознаёте, что на чем вы живёте, на планете, которая тоже живое существо, мне очень жаль. За все надо платить. Как мы относимся, так и к нам. Пандемии, природные катаклизмы все ж неспроста.
А чтобы выжить надо заниматься собой и детьми, чтобы потом вот так вот не паниковать. И не переходить на личности от злобы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 08:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про бизнес, кому сейчас в карантин нужно фотографироваться?
Сейчас вообще многие профессии отлетят. На ближ.будущее.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр