загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я серьезно. Это всегда так было и будет, никуда человечество от этого не денется. Можете возмущаться дальше. Меры предосторожности нужны, но от него все равно никуда нам не деться. Если вы живёте и не осознаёте, что на чем вы живёте, на планете, которая тоже живое существо, мне очень жаль. За все надо платить. Как мы относимся, так и к нам. Пандемии, природные катаклизмы все ж неспроста. А чтобы выжить надо заниматься собой и детьми, чтобы потом вот так вот не паниковать. И не переходить на
Как выживать планируешь без работы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про бизнес, кому сейчас в карантин нужно фотографироваться?
Наверное тем же, кому срочно необходимо стричься ))). Уржалась, когда мэр одного из итальянских городов сказал: "какого хрена парикмахеры ходят стричь по домам?! Гроб закрытый. Там не видно, какая у вас прическа"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не переходить на личности от злобы
Так это вы по-доброму нам написали girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как выживать планируешь без работы?
У меня есть дополнительные источники дохода.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное тем же, кому срочно необходимо стричься ))). Уржалась, когда мэр одного из итальянских городов сказал: "какого хрена парикмахеры ходят стричь по домам?! Гроб закрытый. Там не видно, какая у вас прическа"
Ага. И про "у ваших собак недержание??? Какого х вы выходите с ними каждые полчаса"))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть дополнительные источники дохода.
Это хорошо, но лучше в карантин никуда не выходить- переживаю за тебя тоже
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лена, не переживайте! Еще не все в курсе, что первыми планета стряхнет фотографов, как наименее нужных.
Больше как перейти на личности ума у вас не хватает. Но мне честно все равно. Ведь то, что вы изливаете, то и получаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное тем же, кому срочно необходимо стричься ))). Уржалась, когда мэр одного из итальянских городов сказал: "какого хрена парикмахеры ходят стричь по домам?! Гроб закрытый. Там не видно, какая у вас прическа"
Знакомые парихмахеры ревут. Аренду и кредиты платить надо. Клиентов минимум. Особенно женщин. Когда девочки и лет на наготочки и стричься?) перед свиданиями и вечеринками. Все сидят дома только если совсем жесть идут стричься.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больше как перейти на личности ума у вас не хватает. Но мне честно все равно. Ведь то, что вы изливаете, то и получаете.
Кать, ну не все равно, видно же...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, но лучше в карантин никуда не выходить- переживаю за тебя тоже
Так я дома, езжу по неотложным делам, они не предполагают выхода на улицу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомые парихмахеры ревут. Аренду и кредиты платить надо. Клиентов минимум. Особенно женщин. Когда девочки и лет на наготочки и стричься?) перед свиданиями и вечеринками. Все сидят дома только если совсем жесть идут стричься.
Мне вчера на авито несколько мастеров маникюра сказали , что к них карантин. Потом решила не искать- сама сделаю, так спокойнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. И про "у ваших собак недержание??? Какого х вы выходите с ними каждые полчаса"))
Ну так ходят с игрушечными собаками или по очереди целый день с ними гуляют)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.03.2020 09:05
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну не все равно, видно же...
Тут другое, не буду писать, чтобы не будоражить неокрепшие умы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дамы и господа, может будем делать различия между паникой и элементарными мерами осторожности? Сказано посидите дома, медицина планеты не справляется, в чем проблема? Нет, надо всему Миру что-то доказывать. Гулять, лизать унитазы. Помой руки, посмотри тв, поиграй с детьми. Людям дали возможность обратить внимание на собственных детей. Некоторые в работе забыли, как они выглядят и в каком классе учатся. Но нам опять с шашкой на голо надо в бой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут другое, не буду писать, чтобы не будоражить неокрепшие умы.
Я помню, как Николай зазывал на годовщину сайта...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще зачем человечество веками развивало медицину...выхаживают недоношенных детей..пересаживают органы..спасают. Если естественный отбор - вот основа жизни. Создадим мир будущего из идеально здоровых людей )) чето Гитлера вспомнила...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я дома, езжу по неотложным делам, они не предполагают выхода на улицу.
Это как??? blink_rt_40.gif по квартире на роликах? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это вы по-доброму нам написали
Я абсолютно нормально написала, где у меня злоба то? Написала что это всегда было и будет. Это уже вы сами видите то, что хотите видеть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вчера на авито несколько мастеров маникюра сказали , что к них карантин. Потом решила не искать- сама сделаю, так спокойнее
Это те кто на дому работает. Знакомый салон в ноябре открыл. Все волосы уже везде вырвал. Одних кредитов и аренды 80 в месяц. + жена с 2 детьми. + минимальная зп мастерам.
Увольнения скоро пойдут массовые( я речь Путина слушал тоже 1 мысль кого я увольнять буду(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не то чтобы переживаю, я удивляюсь, наверно только очень одинокие люди могут такие заявления делать. Мы же не за себя переживаем, а за близких в первую очередь.
да, пост о нелюбви к людям, а не о любви к планете.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр