загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
268
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня второй день каторжных работ. А завтра ноги к верху и с детьми балдеть
Завтра на работу. Я задолбался сил нет но тоже прибираться надо(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, с вами хорошо, а окна мои никто из вас не помоет
А зачем их мыть? (холостяки интересуются) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.03.2020 09:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она сказала- красивая!)
Гусева-Задунайская?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Гусева-Задунайская?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
хз такого кризиса при нашей жизни ещё не было(
По ощущениям , мне это напоминает дефолт 98го. Ооочень отчётливо помню тот период, и как было страшно и непонятно. Даже не помню как выбрались из этого. Только бесконечный стресс от потери работы, невозможности купить продукты и тд.....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) в 8 у меня уже сыну было 2 года. А сына в 1,5 хотели на инвалидность выводить. Я уже пахал на 2 работах ещё и шабашки искал. Лечение это дорого
Что можешь сказать о первой половине 90х? Где пахал, что искал?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По ощущениям , мне это напоминает дефолт 98го. Ооочень отчётливо помню тот период, и как было страшно и непонятно. Даже не помню как выбрались из этого. Только бесконечный стресс от потери работы, невозможности купить продукты и тд.....
Тогда не было кредитов, ипотек. Было что тырить, или было где на заводах делать левую продукцию. Не было такой конкуренции. И была заграница куда можно загнать метал и другое сырье.
Сейчас хуже. ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что можешь сказать о первой половине 90х? Где пахал, что искал?
Я 83) ничего не смогу сказать) с 2000 могу)
О тех временах помню только что мать раза 3-4 под крышу взять пытались( 1 раз в живую видел( вот хрен я после этого без запаса патронов куда пойду))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мать раза 3-4 под крышу взять пытались( 1 раз в живую видел( вот хрен я после этого без запаса патронов куда пойду))
Ты же умный. Смысл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты же умный. Смысл?
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
Висит есть пить не просит. Окружающие не видят их не напрягает. А так я спокойный по жизни. Пусть висит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты же умный. Смысл?
И кстати 1 раз пригождался. Стрелять не пришлось и угроза была не мне. А в той ситуации я бы так же как и большинство не вписался с пустыми руками. Так что в принципе чем плохо то?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда не было кредитов, ипотек. Было что тырить, или было где на заводах делать левую продукцию. Не было такой конкуренции. И была заграница куда можно загнать метал и другое сырье. Сейчас хуже. ИМХО
Да, согласна. И детей на балансе ещё не было. Но, тем не менее, помню как было страшно. Не знаю ничего о том, что и где было тырить, какая левая продукция.........меня, как и большинство, просто отправили в бессрочный отпуск и всё, что было из денег в кармане, то и было. Ни новой работы было ни найти, ничего вообще.....Ездила за макаронами на другой конец Москвы, продажу которых организовал наш работодатель, для своих.....жуть.

Поэтому, мне очень понятны, все эти нынешние затаривания гречками и прочим.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 10:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Завтра на работу. Я задолбался сил нет но тоже прибираться надо(
Твои дети слушаются тебя?
Их напряги прибираться. Уж пыль протереть и пропылесосить смогут. Один раз сделай вместе с ними, покажи как.

Мои почти не слушаются, потому в основном сама. sad_rt_40.png И то помогают иногда
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прислала подруга моей подруги. Она врач. От меня - врача-терапевта, пережившего ни одну и не две эпидемии гриппа, а также ОРВИ ( когда грипп нельзя было обозначать диагнозом "грипп"), а также вспышку дифтерии в СЗФО. Последняя была крайне неприятной и попала на мой самый первый опыт работы в максимально не приспособенных для этого условиях местного здравоохранения. Некоторые из моих коллег тогда заболели, но мой пост сегодня - про коронавирус covid-2019. Репост приветствуется!
Ляляля жужужу. Это всё очень напоминает высказывания каких нибудь агитаторов. А давайте все пойдём на фронт-так война быстрее закончится или давайте всех провакцинируем до одного и не важно, что 5 процентов подохнет. Возможно, что тем, кто будет болеть через год уже будут более подготовленные условия и найдены более эффективные средства, чем сейчас. И не знаю правда или нет, но вирус станет слабее.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 10:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, согласна. И детей на балансе ещё не было. Но, тем не менее, помню как было страшно. Не знаю ничего о том, что и где было тырить......меня просто отправили в бессрочный отпуск и всё. Ни новой работы было ни найти, ничего вообще.....Ездила за макаронами на другой конец Москвы, продажу которых организовал наш работодатель, для своих.....жуть. Поэтому, мне очень понятны, все эти нынешние затаривания гречками и прочим.
Мать тогда на выходные в Москву летала за товаром. Потом на работе и на рынке продавала.
Помню газовые батончики как то привозила) во времена были 🤣🤣🤣 пистолетами коробейники с картонки между рядами ходили торговали 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Твои дети слушаются тебя? Их напряги прибираться. Уж пыль протереть и пропылесосить смогут. Один раз сделай вместе с ними, покажи как. Мои почти не слушаются, потому в основном сама. И то помогают иногда
Сейчас сын моет посуду и будет кухню подметать. Доча свой стол только что прибрала)
Голова трещит немного отдохну и будем вместе прибираться)
Я уже понял что на постоянку с моим графиком работы я все делать не успеваю)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По ощущениям , мне это напоминает дефолт 98го. Ооочень отчётливо помню тот период, и как было страшно и непонятно. Даже не помню как выбрались из этого. Только бесконечный стресс от потери работы, невозможности купить продукты и тд.....
Забавно, у меня воспоминания о 98 совсем другие - первые заработки, первые "свободные" деньги, впервые попробовала Гиннесс в кафешке.... но точно ни о каком дефиците речь не шла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, согласна. И детей на балансе ещё не было. Но, тем не менее, помню как было страшно. Не знаю ничего о том, что и где было тырить......меня просто отправили в бессрочный отпуск и всё. Ни новой работы было ни найти, ничего вообще.....Ездила за макаронами на другой конец Москвы, продажу которых организовал наш работодатель, для своих.....жуть. Поэтому, мне очень понятны, все эти нынешние затаривания гречками и прочим.
Я в училище поступила как раз в 97. Все возили в общагу свое, от хозяйств, огромными сумками, чтоб на неделю хватало. Прешь эти сумки и рады, что еда будет. Денег мало с собой давали.
Хорошо хоть стипендия была. Зато в нашей группе хорошистов и отличников было: пять красных дипломов
Иногда думаю, наверное, трудности все же полезны, особенно молодым umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забавно, у меня воспоминания о 98 совсем другие - первые заработки, первые "свободные" деньги, впервые попробовала Гиннесс в кафешке.... но точно ни о каком дефиците речь не шла.
Я думаю сейчас те кто маски делает тоже хорошо бабло рубят wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зачем их мыть? (холостяки интересуются)
Света больше попадает) попробуйте одно для любопытства помыть, удивитесь разнице))
Кто чем, как по мне, средством д/мытья посуды фейри отлично моется (слабым раствором)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр