загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У тех, кто ничего не боится, явные признаки истерии
Наверное, шашлыки пошли жарить в парк
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О, уже даже так Пропагандоны путинские не зря бабло на виллы в Италии получают, такую чушь уже а головы людей вбили
Одновременно))Пакт М-Р,тоже англичане sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одновременно))Пакт М-Р,тоже англичане
Паш по вопросам истории тебе верю! Про отсутствие с-са- нет tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У тех, кто ничего не боится, явные признаки истерии
Особенно интересно, почему не бояться приходят сюда. Зачем стараться так яростно доказать что то, чего не боишься - не существует? sarcastic_rt_50.gif наверно потому, что оооочень не боишься))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Истина где-то посередине.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, это мировой спектакль. Да, это кому-то выгодно.
Сейчас вероятны разные теории. И да, вполне возможно, что это бактериологическое оружие и идёт передел мира. Но и в этой ситуации мы лишь песчинки. И у нас 2 выхода : умереть или выжить, но уже в другой мировой реальности. Ну а раз мы ничего изменить не можем, то я предпочитаю выжить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Истина где-то посередине.
Ещё одна)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Паш по вопросам истории тебе верю! Про отсутствие ceкcа- нет
Я детьми клянусь ..блин..ну вы ваще..если бы ты меня увидела в реале,ты бы поняла почему)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда начнут умирать люди... просто так, потому что кто-то не верит( в том числе дети или их родители) ...ещё больше жаль станет
Люди поймут и осознают карантин и болезнь, когда лишатся родственников, друзей или знакомых. Тогда и клюнет в голову и засядут дома с гречкой и туалетной бумагой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я детьми клянусь ..блин..ну вы ваще..если бы ты меня увидела в реале,ты бы поняла почему)
Почему? huh_rt_40.png на фото ты ооочень ничего)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди поймут и осознают карантин и болезнь, когда лишатся родственников, друзей или знакомых. Тогда и клюнет в голову и засядут дома с гречкой и туалетной бумагой.
Но будет блин поздно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это мировой спектакль. Да, это кому-то выгодно.
И? Это как-то облегчает нынешнее положение? Это отменяет всё то, что сейчас происходит вокруг?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Особенно интересно, почему не бояться приходят сюда. Зачем стараться так яростно доказать что то, чего не боишься - не существует? наверно потому, что оооочень не боишься))
Вам жалко что сюда пишут люди с иным мнением чем у большинства?
Или вам можно в теме писать, а те кто не в стаде, значит и слова сказать нельзя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди поймут и осознают карантин и болезнь, когда лишатся родственников, друзей или знакомых. Тогда и клюнет в голову и засядут дома с гречкой и туалетной бумагой.
Отправить бы всех неверующих куда нибудь- пусть там тусят
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам жалко что сюда пишут люди с иным мнением чем у большинства? Или вам можно в теме писать, а те кто не в стаде, значит и слова сказать нельзя.
У кого-то оно просто иное, а кто-то с утра до вечера написывает в каждой второй теме на форуме, что все идиоты, и вируса не существует. И я не про Вас.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 11:35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
те кто не в стаде, значит и слова сказать нельзя.
Вы, как не из стада.....поделитесь, где планируете провести отпуск в этом году? На майские, может, куда слетать посоветуете? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 11:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новости нашего дурдома - коронавирус для холопов
Ога, который наша элита спецом привезла из Европы rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Аааа. Какой бред вы написали...англичане спровоцировали
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fst....frantsiya_deystvovali_v_interesakh_gitlera_i_ssha_7269213
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
На самом деле, что паниковать то? Продукты в магазинах есть, военного положения не ввели. Элементарно соблюдать меры безопасности и все. Больше от нас ничего не зависит.
А не кричать что мы все сдохнем.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр