загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
268
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забавно, у меня воспоминания о 98 совсем другие - первые заработки, первые "свободные" деньги, впервые попробовала Гиннесс в кафешке.... но точно ни о каком дефиците речь не шла.
У меня тоже первые свои деньги тогда - но стипендия))
Но для меня эти годы вспоминаются, будто легче было, чем в начале 90-х umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю сейчас те кто маски делает тоже хорошо бабло рубят
haha_rt_56.gif
И кто продукты продает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кто продукты продает
В основном народ в сетях затапливается. У нас была дня 3-4 истерия. Сейчас Обычная выручка.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забавно, у меня воспоминания о 98 совсем другие - первые заработки, первые "свободные" деньги, впервые попробовала Гиннесс в кафешке.... но точно ни о каком дефиците речь не шла.
Там, насколько я помню, этот период оказался не слишком продолжительным, к счастью. Но когда всё это грянуло, ни о каких заработках вообще речи не шло. Всё закрылось в одночасье. Просто потому, что невозможно было даже выставить цену на товар. Я тогда работала в Юнилэнде, самый первый центр оптовой торговли , откуда и пошли потом Дикси )))
Просто мгновенно было всё закрыто и заморожено.
Возможно, вы не попали в самый пик, не знаю....или в иных сферах, сиё ощущалось мягче....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже понял что на постоянку с моим графиком работы я все делать не успеваю)
И детям это внуши))
У меня-то куча времени.
Кстати, дочка свое сама гладит...ну я просто перестала это делать, а ей стыдно в мятом ходить blush_rt_40.gif
Такие у меня методы нехорошие, но иначе никак, не слушаются ((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересна логика проминусовавшего.... Что не понравилось в обращении?
Это косноязычные дурачки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в училище поступила как раз в 97. Все возили в общагу свое, от хозяйств, огромными сумками, чтоб на неделю хватало. Прешь эти сумки и рады, что еда будет. Денег мало с собой давали. Хорошо хоть стипендия была. Зато в нашей группе хорошистов и отличников было: пять красных дипломов Иногда думаю, наверное, трудности все же полезны, особенно молодым
Я в 98 учится поступила. Помню, как искала шампунь. Остались только жутко дорогущие. Но в норму быстро пришло. Через месяца два.
А еда да, в основном своя была. Не заметили
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это косноязычные дурачки.
А я подозреваю, что это потому что минусы с плюсами слишком рядом. И бывает мимо, бывает, виснет
Одна из минуснувших девочек уже сто раз жаловалась, что у нее постоянно минусы ставятся
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2020 10:29
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там, насколько я помню, этот период оказался не слишком продолжительным, к счастью. Но когда всё это грянуло, ни о каких заработках вообще речи не шло. Всё закрылось в одночасье. Просто потому, что невозможно было даже выставить цену на товар. Я тогда работала в Юнилэнде, самый первый центр оптовой торговли , откуда и пошли потом Дикси ))) Просто мгновенно было всё закрыто и заморожено. Возможно, вы не попали в самый пик, не знаю....или в иных сферах, сиё ощущалось мягче....
Насколько я помню, это произошло летом, возможно какое то время мы "пропустили" на даче. По крайней мере ближе к концу августа не ощущалось проблем. Ну, может, Питер и Москва по разному отреагировали (хотя вряд ли)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,возможно в 96-98 г у вас был первый ceкc..90-е,кризис...и ceкc..расскажите об этом лучше)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.03.2020 10:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в 98 учится поступила. Помню, как искала шампунь. Остались только жутко дорогущие. Но в норму быстро пришло. Через месяца два. А еда да, в основном своя была. Не заметили
Ну да, может, городу сложнее пришлось

Хотя... по темам форума частенько стала возникать мысль: моя сознательная жизнь сплошные кризисы каждые лет 5. И отнюдь не личного характера sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас карантин, стабилизировалось положение. По 20 заболевших в день примерно, но тревога чувствуется.

Мой совет. Если наденете маску, не носите ее постоянно! Ваша маска промокнет, и вся морда будет в коронавирусе от встречных поперечных. Натягивайте маску только по необходимости, а так опустите ее под подбородок.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2020 10:33
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я помню, это произошло летом, возможно какое то время мы "пропустили" на даче. По крайней мере ближе к концу августа не ощущалось проблем. Ну, может, Питер и Москва по разному отреагировали (хотя вряд ли)
Август это и был, вроде, если не ошибаюсь..
Но да, многое зависит кто где был, сфера и тд.....Мы попали в эпицентр , поэтому так, наверное.

Это как сейчас говорят про кризис 2008 го....а я и вспомнить не могу, что там такого страшного было. Сидела себе в декрете, в ус не дула....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 10:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Натягивайте маску только по необходимости, а так опустите ее под подбородок.
Так лапать её нельзя. На тихой улице, где не людно навряд ли она нужна. В магазине там да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Август это и был, вроде, если не ошибаюсь.. Но да, многое зависит кто где был, сфера и тд.....Мы попали в эпицентр , поэтому так, наверное. Это как сейчас говорят про кризис 2008 го....а я и вспомнить не могу, что там такого страшного было. Сидела себе в декрете, в ус не дула....
у меня наоборот. в 1998 не заметила особо, всё, что резко подорожало для малышей, моя как раз переросла, в остальном норм. А в 2008 ощутимо было, другие обстоятельства.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как сейчас говорят про кризис 2008 го....а я и вспомнить не могу,
Я тоже. Только хныканья предпринимашек и их жен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
городу сложнее пришлось
Я не городская cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А , ещё 2014 ый.....я аккурат в декабре затеяла квартиру менять rofl_rt_56.gif Не успела испугаться, всё как по маслу пролетело. Сделку за три месяца совершили.

Так что да.....кого в каких обстоятельствах застанет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот все то что сейчас происходит,а происходит зомбирование людей,этому даже есть научный термин"лингвистическое программирование". Это как гипноз ,поэтому я не удивлена что людям напрочь отшибло мозги
Афигеть просто! Если бы только в России все это предпринималось - тогда да, можно было бы верить в теорию заговоров. Но... ВЕСЬ МИР (!!!) закрыл границы! Отменилась Олимпиада, другие крупнейшие мероприятия! Везде сидят люди по домам, практически стоит производство, туризм загибается, за чем последует обрушение Мировой экономики - это что, просто так?! Из двух зол выбирают меньшее. Я уверена, что «верхи» мировые ещё и не договаривают всем что-то, что все гораздо страшнее, иначе бы не было таких беспрецедентных мер во всем мире, впервые за всю историю. Мы в шаге от катастрофы, и вместо того, чтобы серьезно отнестись к проблеме - устраиваем пир во время чумы. А потом такие «пирующие» подтянут всех остальных. Уже не до шуток, реально. Головы включайте. И ещё: в этом году странным образом выросла смертность от пневмонии, которая - вот совпадение! является осложнением от короновируса. Так что официальная статистика может сильно отличаться от реальной. Будьте все здоровы, берегите себя, своих и не только своих близких!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня наоборот. в 1998 не заметила особо, всё, что резко подорожало для малышей, моя как раз переросла, в остальном норм. А в 2008 ощутимо было, другие обстоятельства.
Я в 2008 замуж выходила, свадьба пела и плясала. Не ощутили кризис. А в 98 помню мама плакала от безысходности и что троих детей не знала как поднять
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр