загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
268
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Как на перифирии в провинции: у нас закрыли все магазины, кроме продуктовых и аптек. Всех до 5 апреля - по домам. По городу патрули всех по домам гоняют, если кто-то шатается просто так. Мы с коте засели дома и не планируем пока выходить.
Вот тока у него наполнитель для лотка закончился и консервы.... Чо делать-то? Перейдем на газетки) и овсянку)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Американская статистика подоспела. Странно, почему так сильно отличается от китайской Практически нет разницы по возрастам
Да..Статистика пугающая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Итальяшки гадкий народец. Извините сочувствия не будет. Не навязываю. По 2й мировой сужу. Хотели вместе с Гитлером кусочек России откусить, а когда поняли что война просрана повернули оружие против немцев союзников. Они не одни такие понимаю. Но все равно... Не забудем не простим
Леш, не будь идиотом.
Иногда ты несешь такое, что я реально изумляюсь, как ты проходишь медкомиссию.
Давай еще всем татарам мстить за иго?
Война была для каждого народа ужасной. И среди советских людей были те, кто стрелял в своих.
Фильм " Палач" посмотри.
Сейчас тоже война, но биологическая, и она так или иначе затронет или уже затронула косвенно каждого.
Вот именно сейчас, когда видишь хрупкость мира надо быть добрее к другим. А не писать националистическцю чепуху.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
В Свердловской области подтвердили четыре новых случая коронавируса, говорится в сообщении Роспотребнадзора. Всего в регионе на данный момент у 24 человек подтвержден коронавирус. Свердловская область находится на четвертом месте по стране по количеству подтвержденных случаев.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кстати до сих пор в магазинах нет гречки и недорого риса
и спагетосиков , тока рублей за 150
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
В Свердловской области подтвердили четыре новых случая коронавируса, говорится в сообщении Роспотребнадзора. Всего в регионе на данный момент у 24 человек подтвержден коронавирус. Свердловская область находится на четвертом месте по стране по количеству подтвержденных случаев.
Переживаю за родителей, очень
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Переживаю за родителей, очень
У меня сестра с племянниками в Екб и сын в Рефтинском. У самой на душе не спокойно...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Переживаю за родителей, очень
я не стала ребенка в деревню к ним отправлять. Боязно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как на перифирии в провинции: у нас закрыли все магазины, кроме продуктовых и аптек. Всех до 5 апреля - по домам. По городу патрули всех по домам гоняют, если кто-то шатается просто так. Мы с коте засели дома и не планируем пока выходить. Вот тока у него наполнитель для лотка закончился и консервы.... Чо делать-то? Перейдем на газетки) и овсянку)
У нас все так же. Нижегородская область. Но людей много на улице. Ничего скоро похолодание и ледяной дождь, поменьше гулять будут.)
Мы сидим дома. Дома хорошо, и дел много всегда.
В магазин я ездила.В маске и перчатках, очки и так постоянно на мне, не защитные, конечно, но крупные, глаза неплохо закрывают, и волосы под куртку убирала.Ездила вечером, кроме меня там были только продавцы и еще два покупателя. Потом сразу переоделась, вымыла руки, лицо, промыла нос и горло.
Блин, сама себе кажусь параноиком, но мне есть за кого опасаться, муж и мама в группе риска.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда ты несешь такое, что я реально изумляюсь, как ты проходишь медкомиссию.
Так я не в цветочном магазине работаю )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не стала ребенка в деревню к ним отправлять. Боязно.
Я в Крым отправила- к другим
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потом сразу переоделась, вымыла руки, лицо, промыла нос и горло. Блин, сама себе кажусь параноиком, но мне есть за кого опасаться, муж и мама в группе риска.
И правильно. Сейчас лучше на 10 раз перестраховаться, чем...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас все так же. Нижегородская область. Но людей много на улице. Ничего скоро похолодание и ледяной дождь, поменьше гулять будут.) Мы сидим дома. Дома хорошо, и дел много всегда. В магазин я ездила.В маске и перчатках, очки и так постоянно на мне, не защитные, конечно, но крупные, глаза неплохо закрывают, и волосы под куртку убирала.Ездила вечером, кроме меня там были только продавцы и еще два покупателя. Потом сразу переоделась, вымыла руки, лицо, промыла нос и горло. Блин, сама себе кажус
да лучше перепздеть, чем не допздеть
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот все то что сейчас происходит,а происходит зомбирование людей,этому даже есть научный термин"лингвистическое программирование". Это как гипноз ,поэтому я не удивлена что людям напрочь отшибло мозги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот все то что сейчас происходит,а происходит зомбирование людей,этому даже есть научный термин"лингвистическое программирование". Это как гипноз ,поэтому я не удивлена что людям напрочь отшибло мозги
Вклад забрала- пока инфляция не сожрала?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да лучше перепздеть, чем не допздеть
Однозначно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот все то что сейчас происходит,а происходит зомбирование людей,этому даже есть научный термин"лингвистическое программирование". Это как гипноз ,поэтому я не удивлена что людям напрочь отшибло мозги
swoon_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, не будь идиотом. Иногда ты несешь такое, что я реально изумляюсь, как ты проходишь медкомиссию. Давай еще всем татарам мстить за иго? Война была для каждого народа ужасной. И среди советских людей были те, кто стрелял в своих. Фильм " Палач" посмотри. Сейчас тоже война, но биологическая, и она так или иначе затронет или уже затронула косвенно каждого. Вот именно сейчас, когда видишь хрупкость мира надо быть добрее к другим. А не писать националистическцю чепуху.
Леша иногда правду говорит,хоть и горькую и я с ним солидарна иногда biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не буду умничать, но сейчас очередного спеца слушал по радио. Говорит пока 50% не переболеют этим вирусом (в любой форме, легкой или тяжелой) , иммунитет у популяции (человеков) не выработается. То есть прячься не прячься всё это полумеры.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вклад забрала- пока инфляция не сожрала?
У меня нет миллиона слава богу lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр