загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
268
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда нет своего вклада конечно копейки,щедрая ты наша
Да, ля меня 10 тыс. копейки, по сравнению с инфляцией которая сожрет 50% от рублёвого вклада...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда начнут умирать люди... просто так, потому что кто-то не верит( в том числе дети или их родители) ...ещё больше жаль станет
Во Франции и США уже есть случаи смертей подростков 16-17 лет, причем без хронических заболеваний.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я никого не сужу, и тебе не советую. Но настоятельно рекомендую изучить вопрос досконально, прежде, чем делать выводы. Здоровья тебе и твоим родным от всей души, Сладкая.
Спасибо,и Вам не хворать girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У вас еще власти адекватные, пытаются изолировать.А у нас...боятся спорить с частным бизнесом(
Власти пытаются, а людям пофиг. Гуляют, шашлыки жарят, мамочки с колясками везде. Продавцам в магазинах выдали маски, перчатки, дезинфицирующие средства. Они полдня в них походили и сняли. Неудобно.
Я пришла сегодня в магазин в респираторе-лепестке и перчатках, на меня смотрели...странно. Правда, продавцы пытались уточнить, удобно ли в этом респираторе, где такой приобрести, говорят, нижегородские дачники все в таких ходят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Во Франции и США уже есть случаи смертей подростков 16-17 лет, причем без хронических заболеваний.
Я поняла, что всплеск вируса происходит там, кто наплевательски относится к этому.
Позавчера девочка общалась при мне со своей сестрой из Италии. Они также сначала относились. К ним не выезжали на вызовы, потому что были перегружены медики, да и денег это стоило. Теперь хоронят массово, не допуская близких, чуть ли не в братских могилах.
Но блин, по мнению многих бессмертных, нас-то это не коснется diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.03.2020 21:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Блин везде "обложили"’ В больницу нельзя, гулять нельзя, свидания отменили
А то ж ты прям со свиданий не вылезал biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла, что всплеск вируса происходит там, кто наплевательски относится к этому. Позавчера девочка общалась со своей сестрой из Италии. Они также сначала относились. К ним не выезжали на вывозы, потому что были перегружены медики, да и денег это стоило. Теперь хоронят массово, не допуская близких, чуть ли не в братских могилах. Но блин, по мнению многих бессмертных, нас-то это не коснется
Нас это уже коснулось, поэтому меры и принимаются.
Итальянцев безумно жаль. По сути весь мир на них наплевал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Власти пытаются, а людям пофиг. Гуляют, шашлыки жарят, мамочки с колясками везде. Продавцам в магазинах выдали маски, перчатки, дезинфицирующие средства. Они полдня в них походили и сняли. Неудобно. Я пришла сегодня в магазин в респираторе-лепестке и перчатках, на меня смотрели...странно. Правда, продавцы пытались уточнить, удобно ли в этом респираторе, где такой приобрести, говорят, нижегородские дачники все в таких ходят.
У нас сегодня была на улице гулянка, как в НГ, Салюты, везде пьяные и веселые. ТЦ закатил к тому же праздник там какой-то...
Страна непуганых идиотов(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нас это уже коснулось, поэтому меры и принимаются. Итальянцев безумно жаль. По сути весь мир на них наплевал.
Итальяшки гадкий народец. Извините сочувствия не будет. Не навязываю. По 2й мировой сужу. Хотели вместе с Гитлером кусочек России откусить, а когда поняли что война просрана повернули оружие против немцев союзников. Они не одни такие понимаю. Но все равно...
Не забудем не простим ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 21:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нас это уже коснулось, поэтому меры и принимаются.
Ещё бы это мы сами понимали(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас сегодня была на улице гулянка, как в НГ, Салюты, везде пьяные и веселые. ТЦ закатил к тому же праздник там какой-то... Страна непуганых идиотов(
Массово такое, в окно наблюдаю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то ж ты прям со свиданий не вылезал
Ну я не за себя tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Итальяшки гадкий народец. Извините сочувствия не будет. Не навязываю. По 2й мировой сужу. Хотели вместе с Гитлером кусочек России откусить, а когда поняли что война просрана повернули оружие против немцев союзников. Они не одни такие понимаю. Но все равно...
Все люди одинаковые и все равны, ты не знал?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Больше всего поражает,люди взрослые. А забыли как поверили Горбачеву и Ельцину,особенно Ельцину который голову на рельсы клал,и ничему жизнь не учит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2020 21:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все люди одинаковые и все равны, ты не знал?
Даже те что в печах жгли других?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ВОЗ признала короновирус опасным для всех возрастов, а так же детей((( сегодня. Статистика меняется((
Американская статистика подоспела.
Странно, почему так сильно отличается от китайской
Практически нет разницы по возрастам
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 21:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже те что в печах жгли других?
Даже да
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас в стране стариков миллионы,и все они, естественно,с кучей болячек.Да что они,много тут абсолютно здоровых?! У нас и детей то таких полно.Огромное большинство в группе риска.У меня ребенок с вирусиндуцированной астмой.
Мы все завязаны друг с другом,вирус распространяется мега быстро,хорошо рассуждать конечно,но давайте уважать друг друга,я лично не хотела бы,чтобы кто то умер, из-за того, что мне кажется эта ситуация абсурдной,да и погода отличная...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже да
не согласен. то не люди (это больше эмоции знаю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 21:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
не согласен. то не люди
Это твоё мнение, точно такие же как ты, просто при других обстоятельствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр