загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
268
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я чего то сначала думала, как потеплеет-на дачу поехать и там всем сидеть. Теперь уже не уверена...
Я б поехал, если дача была.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ВОЗ признала короновирус опасным для всех возрастов, а так же детей((( сегодня. Статистика меняется((
Это не новость уже. Опасный тут, скорее имеется ввиду подвержены все.
Потому что некоторые наивно полагают, что не так это.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я б поехал, если дача была.
Туда сейчас все ломануться..не уверена уже, что контактов меньше будет, чем сейчас. С доставкой продуктов туда будет сложнее, аптеки рядом нет..вообщем сомнения у меня.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Люди, откуда у вас такая информация о биологической войне, о закрытии Москвы? Блин, на мой взгляд, надо тех кто дизинформирует и сеет панику штрафовать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Люди, откуда у вас такая информация о биологической войне, о закрытии Москвы? Блин, на мой взгляд, надо тех кто дизинформирует и сеет панику штрафовать.
Поговорим об этом через неделю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Люди, откуда у вас такая информация о биологической войне, о закрытии Москвы? Блин, на мой взгляд, надо тех кто дизинформирует и сеет панику штрафовать.
Сейчас всё возможно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поговорим об этом через неделю)
Да, скорей бы на работу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 20:30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один идиот,который не верит в это вот все?
Я тоже lollol_rt_46.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не считаю, но пару пачек купила и того и другого
Пару пачек это нормально,а вот крупы и туалетную бумагу десятками скупали,сам видел. Крупы то еще можно понять,но зачем столько туалетной бумаги?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Туда сейчас все ломануться..не уверена уже, что контактов меньше будет, чем сейчас. С доставкой продуктов туда будет сложнее, аптеки рядом нет..вообщем сомнения у меня.
Так вчера уже все сорвались ,пробки были.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже
А зря...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы просто подвержены внушению.От рака народу мрет сколько.
И не только от рака. Здесь другая ситуация. Массовое заражение в одно время. Когда не хватает врачей и медикаментов. Мест, элементарно. Тогда большая смертность.
Нахлынет океаном, как справиться? Вот именно на этом горит Европа. Мы делаем то же самое, к сожалению(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Пару пачек это нормально,а вот крупы и туалетную бумагу десятками скупали,сам видел. Крупы то еще можно понять,но зачем столько туалетной бумаги?
А вдруг? huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже
Тоже не боишься? friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря...
Как только ввел новые налоги,и как стали отправлять врачей и всех остальных в отпуск за свой счет,люди стали терять работу,помощи одиноким матеряи с детьми и малому бизнесу нет,доверия больше нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже не боишься?
Нет,мы сегодня гуляли,погода хорошая,людей много гуляет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И не только от рака. Здесь другая ситуация. Массовое заражение в одно время. Когда не хватает врачей и медикаментов. Мест, элементарно. Тогда большая смертность. Нахлынет океаном, как справиться? Вот именно на этом горит Европа. Мы делаем то же самое, к сожалению(
Где массовое заражение? От сердечных приступов больше умирает,от стрессов,а сколько спиртом травятся.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.03.2020 20:35
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И не только от рака. Здесь другая ситуация. Массовое заражение в одно время. Когда не хватает врачей и медикаментов. Мест, элементарно. Тогда большая смертность. Нахлынет океаном, как справиться? Вот именно на этом горит Европа. Мы делаем то же самое, к сожалению(
cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,мы сегодня гуляли,погода хорошая,людей много гуляет
sm260.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где массовое заражение? От сердечных приступов больше умирает,от стрессов,а сколько спиртом травятся.
А сколько людей пропадает и умирает на дорогах(и странно что в Италии за сутки умерло 300 человек,а у нас заболело каких 1000 на 140 млн.и и около 300 выписались
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2020 20:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр