загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
268
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
79,88,73 и 56лет. У первых 3 наступила смерть не от вируса,хотя он у них был. А у четвертой ранее был рак легких ,и причина смерти от вируса не факт
Блин, именно из-за таких будет больше...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да ты что? С ума сойти! И что же это значит? Сладкая ты наша, перестань играть в детство, пожалуйста.
Какое детство?? Я тебе говорю что знаю точно. И что на входе в поликлину милиция и охрана стояла и не всех еще пускали. Поэтому прежде чем называть меня детсвом,стоит сто раз подумать,чтоб потом не оказатся в глупом положении. Разговор окончен
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2020 20:47
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А крупы нахрена тележками вывозить из супермаркетов? Ну сколько Вы съедите этой крупы? Пачку? Две пачки? Остально потом на помойку?
Вы спросите у тех кто вывозил. Я лично гречку редко ем,в основном картошечку,макароны не люблю,тоже их практически не храню. Да я тоже так считаю нафига круп столько запасатся,у них определенный срок годности,потом там запросто заводятся мошки и прочая живность. Ну а уж туалетную бумагу скупать вообще маразм
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас патрули ввели, которые гоняют подростков по домам с улицы, так те в группе в контакте, где раньше дпс отслеживали, теперь отслеживают эти патрули. И прячутся от них по дворам, потом снова вылазят. Игра у них такая. Страна непуганых идиотов. hm_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое детство?? Я тебе говорю что знаю точно. И что на входе в поликлину милиция и охрана стояла и не всех еще пусаали. Поэтому прежде чем называть меня детсвом,стоит сто раз подумать,чтоб потом не оказатся в глупом положении
Я бы плевала на 13% от вкладов и вкладывала их куда понадёжнее, неужели не понятно, что от миллиона на вкладе через полгода реально останется 500 тысяч? 13% от доходов- это копейки
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потому что стоматолог не может больному на рот маску надеть и очень легко может заразиться, ну неужели даже это непонятно?
Ну неужели не понятно о чем я говорю? Может стоит повнимательнее прочитать мой первый пост dntknw_rt_60.gif причем тут маска?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое детство?? Я тебе говорю что знаю точно. И что на входе в поликлину милиция и охрана стояла и не всех еще пускали. Поэтому прежде чем называть меня детсвом,стоит сто раз подумать,чтоб потом не оказатся в глупом положении. Разговор окончен
я ж не спорю,только соболезную.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое детство?? Я тебе говорю что знаю точно. И что на входе в поликлину милиция и охрана стояла и не всех еще пусаали. Поэтому прежде чем называть меня детсвом,стоит сто раз подумать,чтоб потом не оказатся в глупом положении
Блин везде "обложили"’ В больницу нельзя, гулять нельзя, свидания отменили huh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы плевала на 13% от вкладов и вкладывала их куда понадёжнее, неужели не понятно, что от миллиона на вкладе через полгода реально останется 500 тысяч? 13% от доходов- это копейки
Марин,давай останемся каждый при своем мнении. Время покажет кто прав
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Марин,давай останемся каждый при своем мнении. Время покажет кто прав
Хорошо) но жаль стариков
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я ж не спорю,только соболезную.
Мне не надо соболезновать,у меня все хорошо. Работа была,есть и будет и слава Богу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас патрули ввели, которые гоняют подростков по домам с улицы, так те в группе в контакте, где раньше дпс отслеживали, теперь отслеживают эти патрули. И прячутся от них по дворам, потом снова вылазят. Игра у них такая. Страна непуганых идиотов.
У вас еще власти адекватные, пытаются изолировать.А у нас...боятся спорить с частным бизнесом(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас патрули ввели, которые гоняют подростков по домам с улицы, так те в группе в контакте, где раньше дпс отслеживали, теперь отслеживают эти патрули. И прячутся от них по дворам, потом снова вылазят. Игра у них такая. Страна непуганых идиотов.
blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы плевала на 13% от вкладов и вкладывала их куда понадёжнее, неужели не понятно, что от миллиона на вкладе через полгода реально останется 500 тысяч? 13% от доходов- это копейки
Не понятно ей. Там идея попыхтеть больше(
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо) но жаль стариков
Всех жаль,но мне больше жаль детей которые болеют посерьзней чем этот вирус и что лекарства от некоторых.болезней просто нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не понятно ей. Там идея попыхтеть больше(
Мне на чужое мнение совершенно плевать . Я сужу поступки людей dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всех жаль,но мне больше жаль детей которые болеют посерьзней чем этот вирус и что лекарства от некоторых.болезней просто нет.
Когда начнут умирать люди... просто так, потому что кто-то не верит( в том числе дети или их родители) ...ещё больше жаль станет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне на чужое мнение совершенно плевать . Я сужу поступки людей
Россия от Италии отличается знаешь чем?
Большим пофигизмом
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы плевала на 13% от вкладов и вкладывала их куда понадёжнее, неужели не понятно, что от миллиона на вкладе через полгода реально останется 500 тысяч? 13% от доходов- это копейки
Когда нет своего вклада конечно копейки,щедрая ты наша girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне на чужое мнение совершенно плевать . Я сужу поступки людей
Я никого не сужу, и тебе не советую. Но настоятельно рекомендую изучить вопрос досконально, прежде, чем делать выводы.
Здоровья тебе и твоим родным от всей души, Сладкая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр