загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
268
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сколько людей пропадает и умирает на дорогах(и странно что в Италии за сутки умерло 300 человек,а у нас заболело каких 1000 на 140 млн.и и около 300 выписались
Потому, что у нас самое начало эпидемии. Потом будет страшно. Будете сидеть по домам сами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А , ещё 2014 ый.....я аккурат в декабре затеяла квартиру менять Не успела испугаться, всё как по маслу пролетело. Сделку за три месяца совершили. Так что да.....кого в каких обстоятельствах застанет.
Мы в 2014 в сентябре успели в тур по Европе сгонять, а в ноябре доллар и евро в два раза подскочили
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афигеть просто! Если бы только в России все это предпринималось - тогда да, можно было бы верить в теорию заговоров. Но... ВЕСЬ МИР (!!!) закрыл границы! Отменилась Олимпиада, другие крупнейшие мероприятия! Везде сидят люди по домам, практически стоит производство, туризм загибается, за чем последует обрушение Мировой экономики - это что, просто так?! Из двух зол выбирают меньшее. Я уверена, что «верхи» мировые ещё и не договаривают всем что-то, что все гораздо страшнее, иначе бы не было таких б
Плюсуюсь!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афигеть просто! Если бы только в России все это предпринималось - тогда да, можно было бы верить в теорию заговоров. Но... ВЕСЬ МИР (!!!) закрыл границы! Отменилась Олимпиада, другие крупнейшие мероприятия! Везде сидят люди по домам, практически стоит производство, туризм загибается, за чем последует обрушение Мировой экономики - это что, просто так?! Из двух зол выбирают меньшее. Я уверена, что «верхи» мировые ещё и не договаривают всем что-то, что все гораздо страшнее, иначе бы не было таких б
Оксана,возможно будет пострашнее этого вируса,когда у всех откроются глаза,но будет уже поздно...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оксана,возможно будет пострашнее этого вируса,когда у всех откроются глаза,но будет уже поздно...
Кризис страшнее трупов? Ну- ну...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кризис страшнее трупов? Ну- ну...
Марина,у тебя я смотрю дел никаких нет домашних wink_rt_40.pngу меня к примеру их полно ,и это главное нежели сидеть на форуме и паниковать. Удаляюсь bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.03.2020 11:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Марина,у тебя я смотрю дел никаких нет домашних
Переделала) я шустрая) а что?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы в 2014 в сентябре успели в тур по Европе сгонять, а в ноябре доллар и евро в два раза подскочили
Похоже у меня чуйка hm_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афигеть просто! Если бы только в России все это предпринималось - тогда да, можно было бы верить в теорию заговоров. Но... ВЕСЬ МИР (!!!) закрыл границы! Отменилась Олимпиада, другие крупнейшие мероприятия! Везде сидят люди по домам, практически стоит производство, туризм загибается, за чем последует обрушение Мировой экономики - это что, просто так?! Из двух зол выбирают меньшее. Я уверена, что «верхи» мировые ещё и не договаривают всем что-то, что все гораздо страшнее, иначе бы не было таких б
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, это мировой спектакль. Да, это кому-то выгодно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Марина,у тебя я смотрю дел никаких нет домашних у меня к примеру их полно ,и это главное нежели сидеть на форуме и паниковать. Удаляюсь
Ну, если нечем больше аргументировать bye_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, если нечем больше аргументировать
Нет времени dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет времени
Заметила sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прислала подруга моей подруги. Она врач. От меня - врача-терапевта, пережившего ни одну и не две эпидемии гриппа, а также ОРВИ ( когда грипп нельзя было обозначать диагнозом "грипп"), а также вспышку дифтерии в СЗФО. Последняя была крайне неприятной и попала на мой самый первый опыт работы в максимально не приспособенных для этого условиях местного здравоохранения. Некоторые из моих коллег тогда заболели, но мой пост сегодня - про коронавирус covid-2019. Репост приветствуется!
Кроме, как засланным ободряющим посланием, это не назову. Власти как-будто намеренно дали этому короновирус расселиться. Всех прилетевших надо было заселять сразу в пансионаты и выдерживать, а я сейчас вижу кучу людей с чемоданами, кто возвращается домой. Зачем карантин, если прибывшим можно приехать и везде шастать?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 11:06
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ляляля жужужу. Это всё очень напоминает высказывания каких нибудь агитаторов. А давайте все пойдём на фронт-так война быстрее закончится или давайте всех провакцинируем до одного и не важно, что 5 процентов подохнет. Возможно, что тем, кто будет болеть через год уже будут более подготовленные условия и найдены более эффективные средства, чем сейчас. И не знаю правда или нет, но вирус станет слабее.
Смотрю в книгу, вижу фигу.
"Ах, оставьте меня. Я обманываться рад"
Продолжайте в том же духе. Управляемое стадо.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2020 11:17
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю все книгу, вижу фигу. "Ах, оставьте меня. Я обманываться рад" Продолжайте в том же духе. Управляемое стадо.
Зато будем жить girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю все книгу, вижу фигу. "Ах, оставьте меня. Я обманываться рад" Продолжайте в том же духе. Управляемое стадо.
Некрасиво nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кроме, как засланным ободряющим посланием, это не назову. Власти как-будто намеренно дали этому короновирус расселиться. Всех прилетевших надо было заселять сразу в пансионаты и выдерживать, а я сейчас вижу кучу людей с чемодана и, кто возвращается домой. Зачем карантин, если прибывших можно приехать в и везде шастать?
Вчера разговаривала со знакомым китайцем, у него родители в Китае, он в Москве, он говорит США спецом этот вирус именно им первым выбросили. Все очень даже возможно, политические игры. Но они действительно очень строго выполняли предписания, поэтому пошел он на спад.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, это мировой спектакль. Да, это кому-то выгодно.
А люди играют роли. Оригинальная мысль hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера разговаривала со знакомым китайцем, у него родители в Китае, он в Москве, он говорит США спецом этот вирус именно им первым выбросили. Все очень даже возможно, политические игры. Но они действительно очень строго выполняли предписания, поэтому пошел он на спад.
Да?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю все книгу, вижу фигу. "Ах, оставьте меня. Я обманываться рад" Продолжайте в том же духе. Управляемое стадо.
Так в этом и суть, легче же управлять людьми, загнанными страхом.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр