загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
268
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато будем жить
Всю жизнь овца боялась волка, а съел ее пастух sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где еще, как не в интернете доказывать свою исключительность
Я здесь точно также общаюсь и высказываю свое мнение, такой бред biggrin_rt_40.png Все что вы там долумали, это ваша проблема.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всю жизнь овца боялась волка, а съел ее пастух
Вы вернулись!)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот о чем и речь! Посидите на карантине, носите маски, минимизируйте контакты! Уже это может остановить распространение вируса. Но часть народа протестует от такого «насилия» , и желает гулять и есть шашлыки, считая остальных зомбированными баранами.
Я с ребенком тоже гуляю, на футбольной площадке, мы одни там, ну или еще пару детишек.
Изолироваться это не значит закрыться, надеть пакет на голову и сидеть ждать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я здесь точно также общаюсь и высказываю свое мнение, такой бред Все что вы там долумали, это ваша проблема.
Я не услышала ответ на вопрос, о каком вбросе речь? раз уже Вы меня в этом обвинили.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы вернулись!)
Нет))) пойду погуляю на свежем воздухе, пока погода хорошая)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где еще, как не в интернете доказывать свою исключительность
На самом деле, сколько людей знаю, из тех, кто активно позиционирует себя вне всяческих систем, как раз, по факту, наиболее от этих систем и зависят.
Кроме того, никаким образом не связано наличие иного мнения и факт нахождения или не нахождения в системе )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему не собираешься? Ммм
Марина, ты видимо дома пересидела, и никогда и не ездила куда либо весной. Подыши воздухом сходи, расслабься.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, сколько людей знаю, из тех, кто активно позиционирует себя вне всяческих систем, как раз, по факту, наиболее от этих систем и зависят. Кроме того, никаким образом не связано наличие иного мнения и факт нахождения или не нахождения в системе )))
Противопоставление себя всему миру, яростно крича об этом, это глубокая психология.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не услышала ответ на вопрос, о каком вбросе речь? раз уже Вы меня в этом обвинили.
Обвинила? Чего за бред. Вы откуда информацию узнаете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марина, ты видимо дома пересидела, и никогда и не ездила куда либо весной. Подыши воздухом сходи, расслабься.
Нет, я на карантине, сама так решила
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я на карантине, сама так решила
Заболела?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заболела?
Дома сижу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня спросили про отпуск, я сейчас никуда не собираюсь. И кто сказал что не пустят. Может пора не читать между строк.
Нет никаких "между строк".Есть факт - что если сейчас вы соберётесь в отпуск , то хрен это у вас получится. Это к вопросу системы, заговоров, кто там в стаде или не в стаде... и прочего....

Реальность не меняется от того, что у кого-то иное мнение про это всё.
Нравится вам это или нет, но сейчас, увы , все в одном стаде.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 12:02
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас туда не пустят)))
Вне системы пустят, наверное umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересна логика проминусовавшего.... Что не понравилось в обращении?
Коронавирус на самом деле может быть смертельно опасен для людей со слабым иммунитетом. В первую очередь это старики. Обычный человек со средним иммунитетом может перенести его на ногах и даже не отличить от обычной ОРВИ.

Все,что указано в этом разделе:

"Так что пожалуйста соблюдайте элементарные меры безопасности, они расписаны много где, повторю самые основные:" - по сути обычная гигиена.

Зачем нагнетать,не понимаю. dntknw_rt_60.gif Я вчера только общался с человеком, который ещё 10 лет назад знал о том,что в 2020(+/-) году обязательно будет следующий кризис.Ну потому что так нужно кое кому))). Всё остальное не более,чем бутафория.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я на карантине, сама так решила
А я пойду на улицу, воздухом подышу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обвинила? Чего за бред. Вы откуда информацию узнаете?
О какой информации речь, конкретно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если сейчас вы соберётесь в отпуск
Не сам отпуск. А поехать куда.
А у некоторых«отпуск» этот может быть бессрочным и неоплачиваемым(
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет никаких "между строк".Есть факт - что если сейчас вы соберётесь в отпуск , то хрен это у вас получится. Это к вопросу системы, заговоров и прочего.... Реальность не меняется от того, что у кого-то иное мнение про это всё.
Сообщение между городами еще же не отменили. Пожалуйста садитесь и езжайте куда хотите
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр