загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
268
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предварительно , надев респератор )))
Просто щечками можно потереться в данной ситуации smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что поделились размышлениями, а ответ на мой вопрос будет?
Где смайлик * рукалицо*?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Где смайлик * рукалицо*?
Ваш знаменитый искрометный йумор? Вопросов больше нет )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не знаю, а нам дали справки с места работы, для тех кто думает уехать на это время, что бы в случае чего впустили в город, так как не туристы а сотрудники предприятия и работают в мск
смотря как оно пойдет, а то можно будет этой справкой вместо дефицитной ТБ воспользоваться. Мне рассказывали, что не все ОМОНовцы грамоте обучены, но млин, при этом не очень любят навязчивых и третий раз повторять. Счастливой поездки tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наталья, понимаете, сейчас у большой части население постоянный невроз. Они не могут на опе ровно посидеть в силу этого, им надА куда то двигаться
Понимаю, ибо сама страдаю этим .....опным неврозом)))) Благо, рядом огромный лесопарк, всё же буду двигаться там, пока капитально не запретят. Уж оттуда, надеюсь, всяко выпустят mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, неточно На свой страх и риск, если оно того стоит ...
Стоп! Как это не точно? Нее, так не хорошо. Вот если б советчик своей опой хотя бы об заклад побился, тогда можно было бы подумать. Спасибо Вам, буду дома сидеть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто щечками можно потереться в данной ситуации
Не, опасно.....может ещё воздушные прокатят, и то, не слишком размахивая руками rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
смотря как оно пойдет, а то можно будет этой справкой вместо дефицитной ТБ воспользоваться. Мне рассказывали, что не все ОМОНовцы грамоте обучены, но млин, при этом не очень любят навязчивых и третий раз повторять. Счастливой поездки
Тут смешная фраза в последнее время " мне рассказали" да и причем тут ОМОН?
В саратове, вчера читал, ваще всех полиция гонять будет на улице, написали!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 12:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут смешная фраза в последнее время " мне рассказали" В саратове, вчера читал, ваще всех полиция гонять будет на улице, написали!!
приезжай (пока же еще можно))) сам убедишься rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На определенных этапах да, а там уже, куда кривая заведет))
Кривая она на то и кривая. По прямой в этом плане безопаснее)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, опасно.....может ещё воздушные прокатят, и то, не слишком размахивая руками
Не снимая распираторов, и то придя домой быстро умыться с мылом, особенно места трения lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
причем тут ОМОН?
вскрытие время покажет
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кризис страшнее трупов? Ну- ну...
Не надо паниковать, если было бы настолько серьезно, власти ввели режим ЧС, а не неделю каникул, зная при этом что люди не будут сидеть дома, а разъедутся на дачи, и по регионам навестить близких и родных.
Собственно что у нас поменялось? Люди как гуляли так и гуляют, не все отрасли перешли на удаленный вид работы, мы все с вами так же ходим по магазинам.
Вся эта паника нужна лишь для того чтобы отвести взгляд от других проблем, к примеру тоже самое обнуление сроков президента, власти понимают, что не довольных становится больше, огромная страна которая обладает ресурсами, является не достоянием общественности, а горстки олигархов, которые не вкладывают в страну, а лишь вытягивают из нее, складывается стойкое ощущение, что в правительстве одни туристы, потому как я не могу объяснить почему, у не последних лиц нашего государства, дети живут за границей и что они там делают, при этом время от времени гавкают и надувают щеки, называя своих соотечественников свиньями и быдлом.
В большей степени сложившаяся ситуация притянута за уши
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2020 12:37
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
приезжай (пока же еще можно))) сам убедишься
Хотел бы приехал.
Другое дело сложности возникли бы если между городами сообщение перекрыли, это да.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я к тому что таких грамотных в верхушках много сидит что то
Ну то, что предел мирового пирога влияния идёт, это уже видно невооружённым глазом.
Почему-то Кеннеди словил две чпульки после того, как решил отдать доллар под управление Конгресса США, как и написано в Конституции государства. Шарль Де Голль погибает после того, как решил вывести американский доллар из внешнеторговых оборотов Франции. А Россия и Китай уже отказались от доллара в своих внешнеторговых операциях. Я стесняюсь даже предположить сколько на этом потерял американский частный банк. И ещё один вопрос: чего это натовские войска приблизились на 100 км к российским границам со стороны Финляндии?Банальное любопытство? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" мне рассказали" д
Ну просто люди имеют возможность общаться, связь , слава богу, пока есть.
У дочери друг в Белгороде живёт, написал вчера, что на выездах города ставят КПП.....и думай, что хошь.... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну то, что предел мирового пирога влияния идёт, это уже видно невооружённым глазом. Почему-то Кеннеди словил две чпульки после того, как решил отдать доллар под управление Конгресса США, как и написано в Конституции государства. Шарль Де Голль погибает после того, как решил вывести американский доллар из внешнеторговых оборотов Франции. А Россия и Китай уже отказались от доллара в своих внешнеторговых операциях. Я стесняюсь даже предположить сколько на этом потерял американский частный банк. И
Думаете наши вирус разработали?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
а не неделю каникул, зная при этом что люди не будут сидеть дома, а разъедутся на дачи, и по регионам навестить близких и родных.
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаете наши вирус разработали?
Не знаю. Может лет через 30 Леонид Каневский по телеку расскажет. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера разговаривала со знакомым китайцем, у него родители в Китае, он в Москве, он говорит США спецом этот вирус именно им первым выбросили. Все очень даже возможно, политические игры. Но они действительно очень строго выполняли предписания, поэтому пошел он на спад.
Весь мир говорит, что это Америка.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр