загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
268
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
просто не ожидал такого от Cattt
Причем тут она, если это действительно реалии жизни. Просто она это высказала. Без таких пандемий, плвнета загнулась бы от перенаселения еще лет 50 назад наверно,. Было бы все как в фильме, безумный макс
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кому всем то? Сша, китай россия ,германия, франция и англия У нас все мировые аконы принимаются на уровне 20 великой , которая
В Японии такого карантина нет, между прочим. Азиатские страны вообще по своему пути пошли. И при этом Италии у них не случилось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это не умели? Вы не замечаете, что во всех странах происходят одни и те же процессы?
Сомневаюсь, что причина в том, что все дружно сели и договорились.
Обычно "группируются по интересам", если не ошибаюсь
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не интересно
Не страшно целоваться? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут она, если это действительно реалии жизни. Просто она это высказала. Без таких пандемий, плвнета загнулась бы от перенаселения еще лет 50 назад наверно,. Было бы все как в фильме, безумный макс
Угу... особенно мы бы загнулись: у нас ведь по всей огромной стране ужасть какая высокая плотность населения sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не страшно целоваться?
Страшно) не целуюсь, но страдаю от этого)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут она, если это действительно реалии жизни. Просто она это высказала. Без таких пандемий, плвнета загнулась бы от перенаселения еще лет 50 назад наверно,. Было бы все как в фильме, безумный макс
Мне кажется, перезагрузка не так происходит. У Земли есть более мощные ресурсы. Однажды вообще всю жизнь чуть не сгубила.
Но оставим эти заумствования)) Они не для этого форума
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Это ответ такой?
Или просто лишь бы ляпнуть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В чем я безжалостная? Что говорю об ответочке? Или мы привыкли срать и думать что все так снизойдёт? Если вам нормально жить и загрязнять то место где вы живёте, то мне нет, и всегда есть баланс в этом мире.
Почему Вы решили, что Руслан загрязняет место проживания и считает это нормальным? unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Страшно) не целуюсь, но страдаю от этого)
sorry_rt_48.gif о кексе тогда и речи нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
о кексе тогда и речи нет.
Нет blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам жалко что сюда пишут люди с иным мнением чем у большинства? Или вам можно в теме писать, а те кто не в стаде, значит и слова сказать нельзя.
все бы ничего, но эти "с иным мнением" называют остальных стадом, безмозглыми, зомбированными. Причем с другой стороны таких оскорблений нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кому всем то? Сша, китай россия ,германия, франция и англия У нас все мировые аконы принимаются на уровне 20 великой , которая
И когда они все вместе сговаривались?
Мне казалось, среди всех этих "великих" коалиции и дружба группами против друг друга - милое дело
Я просто спрашиваю, может, подзабыла уже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2020 14:00
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сомневаюсь, что причина в том, что все дружно сели и договорились. Обычно "группируются по интересам", если не ошибаюсь
Есть мировое правительство. Наш Путин лишь марионетка в чужих руках.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Японии такого карантина нет, между прочим. Азиатские страны вообще по своему пути пошли. И при этом Италии у них не случилось.
Япония и с атомной станцией своей быстро справились. Они и к здоровью своему давно серьезно относятся, еще 20 лет назад в масках все ходили, в крупных городах. Знали наверно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ответ такой? Или просто лишь бы ляпнуть?
Что-то я вас не понял, каким образом я например загрязняю место где живу? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мировое правительство
umnik2_rt_46.gif
Про это не знаю совсем ничего
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы решили, что Руслан загрязняет место проживания и считает это нормальным?
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет
cray_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Почему никого в мире не волновала миграция населения? Ведь когда в страну массово начинают переселятся другие народы, местное население начинает болеть. Потому что мигранты привозят с собой свои вирусы, к которым у них выработан иммунитет. Мигранты нарушают среду обитания местного населения и являются разносчиками инфекций.

Я считаю, что массовую миграцию в мире создают искусственно и намеренно.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр